• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

330 сообщений в этой теме

Ну ладно.. А к чему ты это вообще мне написал?)

ну ты же с левой полосы прямо едешь

Поделиться этим сообщением

Когда такое было?)))

Я частенько так делаю, знаю, что нарушаю.

1 пользователю нравится это

Я частенько так делаю, знаю, что нарушаю.

Это не ничто по сравнению с теми, кто проезжая по кольцу ломится через три полосы вправо в полной уверенности, что им все должны уступить.

Это не ничто по сравнению с теми, кто проезжая по кольцу ломится через три полосы вправо в полной уверенности, что им все должны уступить.

Я так всегда делаю. И должны уступать вообще то)) Я на автовокзал в день раз пять заезжаю, естественно, я после кольца, сразу вправо иду. И все должны пропустить, и я всех пропускаю кто так делает. Там еще знак "Уступи дорогу" висит)

Изменено пользователем Уставший

Вооот :) А ведь не все должны тебе уступить дорогу. Ты по кольцу едешь по внутренней полосе, т.е. крайней левой, а затем перестраиваешься через три полосы в крайнюю правую. Но те, кто в правой крайней не должны тебе уступать, т.к. они едут по своей полосе, а ты делаешь перестроение. Вот если ты едешь по кольцу и занимаешь первые две полосы (как и на кольце), то тебе должны уступить. Но при перестроении у тебя нету приоритета.

Вооот :) А ведь не все должны тебе уступить дорогу. Ты по кольцу едешь по внутренней полосе, т.е. крайней левой, а затем перестраиваешься через три полосы в крайнюю правую. Но те, кто в правой крайней не должны тебе уступать, т.к. они едут по своей полосе, а ты делаешь перестроение. Вот если ты едешь по кольцу и занимаешь первые две полосы (как и на кольце), то тебе должны уступить. Но при перестроении у тебя нету приоритета.

Не уступи как-нибудь, потом расскажешь.

Там знак висит "Уступи дорогу" я уверен он там для всех висит)) Я сразу после ответвления на Кирова, включаю правый поворотник и еду вправо. Так, что можно сказать, что я не с крайней левой)

Изменено пользователем Уставший

Там знак висит "Уступи дорогу" я уверен он там для всех висит)) Я сразу после ответвления на Кирова, включаю правый поворотник и еду вправо. Так, что можно сказать, что я не с крайней левой)

Ну видишь, по другой версии, он висит там только для левого ряда)

))

))

Он для левого и среднего ряда. И то зависит от того где ты нафодишься. Кстати, практика есть. Для наглядности разворачиваешь двухрядное кольцо в прямую, а Фрунзе как примыкающуюся со знаком уступи дорогу. Двигаясь по кольцу ты должен соблюдать рядность, а там оба ряда ведут только прямо, ну никак не в третий ряд.

я как то во Владивостоке,выезжая со стороны Динамо по Семеновской,в сторону площади,поехал на красный да еще и пересек сплошную :D

давайте все таки вернемся к теме дорог...а дороги так и остаются в Артеме не чищенным солнышком...крайний приавтодор,который забил видимо член на нашу дыру (видать там думают что за поворотом на Угловой,жизни нет...ну там медведи по улицам ходят,мужики в ушанках и так далее)

невиноувник рафик красаучик мэр...который ******* (это для модераторов у которых бомбит когда мера называешь заслуженными эпитетами-что бы не волновались) а люди так по льду и катаются...и бьются из за этого гололеда...что в совокупности с муд4ками на дорогах не способствует ни какому релаксу за рулем :D

Изменено пользователем Ермолай

Он для левого и среднего ряда. И то зависит от того где ты нафодишься. Кстати, практика есть. Для наглядности разворачиваешь двухрядное кольцо в прямую, а Фрунзе как примыкающуюся со знаком уступи дорогу. Двигаясь по кольцу ты должен соблюдать рядность, а там оба ряда ведут только прямо, ну никак не в третий ряд.

С каких пор знак действует не на все полосы, а избранно? Оо

Знак весит уже лет 5

Без разметки, как на фото, этот знак можно вертеть на...

Последняя разметка была с 3 полосами в одну сторону и 1 в другую, противоречащая знаку, так что знак снова можно вертеть....

Сегодня шел с женой, рен-тв около 90-ка остановили и попросили рассказать о дорогах и тротуарах :D Смотрите на телевидении епта :D

С каких пор знак действует не на все полосы, а избранно? Оо

С каких пор перестроение имеет приоритет?

давайте все таки вернемся к теме дорог...а дороги так и остаются в Артеме не чищенным солнышком...крайний приавтодор,который забил видимо член на нашу дыру (видать там думают что за поворотом на Угловой,жизни нет...ну там медведи по улицам ходят,мужики в ушанках и так далее)

невиноувник рафик красаучик мэр...который ******* (это для модераторов у которых бомбит когда мера называешь заслуженными эпитетами-что бы не волновались) а люди так по льду и катаются...и бьются из за этого гололеда...что в совокупности с муд4ками на дорогах не способствует ни какому релаксу за рулем :D

мэр - *****, не знаю что ещё добавить и что обсуждать. Это всё равно, что плотность воды обсуждать.

Без разметки, как на фото, этот знак можно вертеть на...

Последняя разметка была с 3 полосами в одну сторону и 1 в другую, противоречащая знаку, так что знак снова можно вертеть....

Сегодня шел с женой, рен-тв около 90-ка остановили и попросили рассказать о дорогах и тротуарах :D Смотрите на телевидении епта :D

ты произнес в конце интерью,обязательные #крымнаш# и #спасибопутинузаэто# ? :D

ты произнес в конце интерью,обязательные #крымнаш# и #спасибопутинузаэто# ? :D

Разволновался перед камерой и... забыл :huh: :D

давайте лучше обсудим дэбилов которые умудряются повернуть на кольцо со 2 или там 3 ряда....

давайте лучше обсудим дэбилов которые умудряются повернуть на кольцо со 2 или там 3 ряда....

а еще дебилов которые при перестроении не пользуются поворотниками,которым западло уступить едущей в гору машине,которые включают правый поворотник когда уже практически закончили маневр или вообще не включающих его, в то время когда ты думаешь что он едет прямо а тебе надо поворачивать налево,дышащих в задницу,особенно в гололед... да много их таких разных аленей ))

мде уж, много тем для обсуждения. а может по каждой клинике отдельную тему? :lol:

и куралесова в каждую позовем...он как раз зож нарушает :D

С каких пор перестроение имеет приоритет?

Еврей?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти