• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Михей

новая спорт-площадка!

12 сообщений в этой теме

катил я значит сегодня домой и решил заехать у взорслый парк))и был приятно удивлен строящейся там спортивной площадкой под открытым небом значит,средь деревов))понравилось разнообразие все возможных тренажеров,которые я незамедлительно испытал))не смотря на то что я был после ночной вахты и очень хотел спать настроение мое улучшелось)))радует что спорт продвигают в массы,ибо молодеж ныне предпочетает пиво с ягой хлестать и это удручает((хочется верить что эта новорожденная площадка будет жить во здравие активных людей которые любят и уважают спорт))

Поделиться этим сообщением

и чо там за тренажеры есть?

Скоро не будет) Местные алкаши все спилят и сдадут на метал, чтобы себе чарочку купить..)

будет как на стадионе...поставили несколько штук...доска для пресса,осенью была в поряде но за зиму с ней что то случилось...не иначе как проепали и оставили на улице,дерьмантин и лопнул...теперь сидушка деревянная...это п3дц...далее тяга на широчайшие...та вообще вместо троса на каком то ремне...естественно скоро порвался...далее станок для сгибания ног...на свободных весах...но если станок можно к земле привинтить да и тяжелый он то блины естественно не привинтишь и не привяжешь...так он тупо там и баластиться без весов...жирные тетки на нем чо там там пытаются сгибать...вроде бицепс машина еще целая...и крутилка для пресса :D

так и я о том же,дегроды все раскурочат а нормальным людям негде будет заниматся((

Катаешься один, гад

не катаешься а перемещаешся из пункта А в пункт В,ггы))

а нормальным людям негде будет заниматся((

нормальные люди дома сидят... и пивас выдувают ggg.gif

так мож там выдувательный тренажер поставят..специально для любимого абанета ggg.gif

ага,там есть столик для армрестлинга,так на ней банка из под пиваса стояла,кто то конкретно с ней бодался и одержал не легкую победу)))

ну да,если б там стояла кака нить пивная пузо-качалка отбою бы не было от этих "спортсменов" :)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти