• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гацкий папа

А не продать ли мне хbox360 250 гб прошит а также стоит xkey

20 сообщений в этой теме

там еще кинект есть...такой новый стоит 16 рупь....а да бан в лайве есть ну это не факт что цена падает.. на фрибуте ваще нельза там быт...а тут идет все...все что lt3 и ниже ваше... карочи вот думаю ..это не продажа...18 рублей...икскей вещь..воткнул образ и играй...кинект..два джоя...ляпота

Поделиться этим сообщением

ахах)))

Я знал что это случится :D

покуппй дурко...дешевле с такими параметрами ты не возмешь...продаю потому что хочу соньку 3 взять и последнюю игрю про зомбаков погаметь

ахах)))

Я знал что это случится :D

все что ты знал насцы себе в штаны

ты просто пинтабол...у тя денек то нек....господин таварищь барин..идите ка вы нафуй капитан

покуппй дурко...дешевле с такими параметрами ты не возмешь...продаю потому что хочу соньку 3 взять и последнюю игрю про зомбаков погаметь

все что ты знал насцы себе в штаны

ты просто пинтабол...у тя денек то нек....господин таварищь барин..идите ка вы нафуй капитан

Отдай бомжам свою коробку, пускай радуются :lol:

1 пользователю нравится это

пфффф за 18 рублей покупать коробку, когда ей цена с хключом с рук 10к если поискать

там еще кинект есть...такой новый стоит 16 рупь....а да бан в лайве есть ну это не факт что цена падает.. на фрибуте ваще нельза там быт...а тут идет все...все что lt3 и ниже ваше... карочи вот думаю ..это не продажа...18 рублей...икскей вещь..воткнул образ и играй...кинект..два джоя...ляпота

круто. эт по каковски? цвет в натуре

феня рядом не стояла.

пфффф за 18 рублей покупать коробку, когда ей цена с хключом с рук 10к если поискать

кхех... ну поищи...чувствую что ты барыга

Отдай бомжам свою коробку, пускай радуются :lol:

знаешь почему ты так пишешь? патаму что ты нищеброд...у тебя никогда денег не было и видать их не будет...читай выше скок все это стоит новое...так что цена в 17к само то...ты копишь на хбокс720? у тебя и на это нет денег...тебе бы вот так дай и отдай...иди работай :D

у бомжей бабла больше чем у тебя

так что цена в 17к само то...

Уже рупь скинул :)

http://artem.farpost.ru/x-box-360-realnyj-torg-srochno-14129523.html - коробка 5к

http://xbox-world.ru/shop/88/desc/xk3y - xkey 3,4к

http://www.gameberry.ru/product/sensor-detektor-dvizhenij-kinect-sensor-igra-kinect-adventures-dlja-xbox-360/ - кинект 4к

Итого 12 с половиной рублей. Ну за доставку всего этого, грубо рупь накинем...

И это я не особо искал еще :P

Буржуи с баном в лайве их просто разбивают, потому как оно никому не нужно без него...

знаешь почему ты так пишешь? патаму что ты нищеброд...у тебя никогда денег не было и видать их не будет...читай выше скок все это стоит новое...так что цена в 17к само то...ты копишь на хбокс720? у тебя и на это нет денег...тебе бы вот так дай и отдай...иди работай :D

у бомжей бабла больше чем у тебя

Да она бесплатно только в детском доме нужна, а так никому)) Иди отдай или цементом ее залей :D

Буржуи с баном в лайве их просто разбивают, потому как оно никому не нужно без него...

речь про пиво или про девок?

речь про пиво или про девок?

Речь про консоли X-Box с баном в x-box live.

Речь про консоли X-Box с баном в x-box live.

С 2006-го года играю без лива. Сейчас как узнал и даже не знаю, продавать или нет :)

С 2006-го года играю без лива. Сейчас как узнал и даже не знаю, продавать или нет :)

Ну если кого-то устраивает играть в игры без сетевой составляющей, то ради бога :) Только таких меньшинство :)

о сотри ка навалились...оставлю ка я его себе

И это я не особо искал еще :P

вот и покупай запчастям :P а кому там нужна составляющая сетевая? Витя поиграй в теккен с мощным пингом...тебе понравится когда тебе будут постоянно по башке бить :D тоже самое и с гонками

и лицензию нужно покупать постоянно для сети...тогда зачем прошивать?

Ну если кого-то устраивает играть в игры без сетевой составляющей, то ради бога :) Только таких меньшинство :)

Зайди на xboxland и посмотри статистику. 2/3 сидят на глич-хаке и ему продобных, а это 100% отречение от лива.

да у них нету бокса..вот и пишут всякую лебедь) а вот дай им бесплатно они возмут и будут шпилить

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти