• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
DoNotSeeTheHorizon!

Подкоренной лист рессоры на Caldina в 196 кузове

12 сообщений в этой теме

Треснул лист, пока ездит, но надо менять. Может быть кто знает где можно найти, в магазинах нет - только целую рессору предлагают. (((

Поделиться этим сообщением

Разборки???

Все обзвонил - чьи номера нашёл(( Придётся от Волги или УАЗа искать, резать, растачивать. Родной нет.. Номеров или адресов не подскажешь?

http://parts.japanca...N=196&cl_town=1

вот пообзванивай

Там рессоры целиком, а мне нужен один лист подкоренной. Я не хочу за 3к, я хочу почти даром лист приобрести, а негде((

Там рессоры целиком, а мне нужен один лист подкоренной. Я не хочу за 3к, я хочу почти даром лист приобрести, а негде((

Ты все прозвонил из этого?

Чувак, вот ты найдёшь этот лист за даром или за копейки, а как ездить будешь? откуда бабки на бенз возьмёшь? или по ночам сливать пойдёшь?

Недавно менял 4 стойки полностью, старые оставил мастеровым, чтобы таким как ты ставить. Обзвони. Хотя это же тоже денег стоит....

Недавно менял 4 стойки полностью, старые оставил мастеровым, чтобы таким как ты ставить. Обзвони. Хотя это же тоже денег стоит....

А я когда менял, старые себе забрал, када пепелац буду продавать скажу что новые

post-4555-0-90769900-1355808611.jpg

Изменено пользователем venson

Чувак, вот ты найдёшь этот лист за даром или за копейки, а как ездить будешь? откуда бабки на бенз возьмёшь? или по ночам сливать пойдёшь?

Стойки стойками) Просто зачем менять всю рессору? Если можно один лист наковырять и поставить, без особых затрат. Вот и задался вопросом на форуме нашего города где можно приобрести ИМЕННО ЛИСТ)

Ты все прозвонил из этого?

Нашёл за 1.5к во Владивостоке и нашёл похожую за 300р на авторазборке (но надо резать и т.д.) Пока думаю)))

Всё нашёл).. Лист за бесценок отдали и установка 1к.. Фух)

Ну и чотка)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти