• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
АННА

ГАИ

21 сообщение в этой теме

Получила фото из Гаи. Сфотоли на Стелле по дороге в город. Штраф 1000. Сцуки, поставили камеры. Кто знает, где еще есть такие фотографы- добавляйте!

Поделиться этим сообщением

Пол года назад меня там же сфотали. Это мобильный пост - выехали на машинке, поставили телек на треногу, пофотали и уехали. Так что особого смысла добавлять нету. Мигай, товарищи, мигайте!!! Иногда у меня складывается впечатление, что помогают друг другу на дороге единицы из тысяч.

1 пользователю нравится это

Мигай, товарищи, мигайте!!! Иногда у меня складывается впечатление, что помогают друг другу на дороге единицы из тысяч.

По этой причине я купил антирадар.

По этой причине я купил антирадар.

+1) у тебя какой?

Моргать неудобно, леера мешают, я хз, видно, что я моргнула или нет..

Получила фото из Гаи. Сфотоли на Стелле по дороге в город. Штраф 1000. Сцуки, поставили камеры. Кто знает, где еще есть такие фотографы- добавляйте!

У нас нет стационарных камер, которые меряют скорость. А вообще просто надо внимательно смотреть на леера, да и места одни и те же, где обычно стоят камеры.

У нас нет стационарных камер, которые меряют скорость. А вообще просто надо внимательно смотреть на леера, да и места одни и те же, где обычно стоят камеры.

+1) у тебя какой?

А я че-то не помню название, давно уже взял.

Кстати, в принципе видно, особенно если это сделать на спуске :)

Отлично видно, поверьте. Простой пример - если вы видите фары другой машины, то и её водитель видит ваши (при условии, что машина не карт и не болид :) )

А я че-то не помню название, давно уже взял.

Кстати, в принципе видно, особенно если это сделать на спуске :)

Вот поэтому я и не заморачиваюсь морганием) и самой пофик моргнут или нет, все места известны. Когда лееров нет/не было, всегда моргаю/моргала)

Отлично видно, поверьте. Простой пример - если вы видите фары другой машины, то и её водитель видит ваши (при условии, что машина не карт и не болид :) )

Не напрягаюсь по этому поводу))

есть проще вариант...не превышайте на 40 км и не будете по штукарю отдавать :D

+1) у тебя какой?

я не повторяю...я не повторяю... :D

есть проще вариант...не превышайте на 40 км и не будете по штукарю отдавать :D

я не повторяю...я не повторяю... :D

Телефон затупил((

Главное не превышать на 60, все остальное не так печально)))

Не напрягаюсь по этому поводу))

Вот это плохо. Попробуй напрячься и помоги другим на дороге. Потом тебя этим же отблагодарят.

Вот это плохо. Попробуй напрячься и помоги другим на дороге. Потом тебя этим же отблагодарят.

Да не нужна мне их благодарность) и где леера есть, моргать не буду.

Да не нужна мне их благодарность) и где леера есть, моргать не буду.

Ты главное не изменяй своим принципам, если видишь, что ребёнка другие дети бьют тоже мимо проходи. Если человеку плохо стало тоже мимо проходи. Увидишь, что кто-то что-то потерял... ну сама знаешь что нужно делать. Что запариваться.

2 пользователям нравится это

Ты главное не изменяй своим принципам, если видишь, что ребёнка другие дети бьют тоже мимо проходи. Если человеку плохо стало тоже мимо проходи. Увидишь, что кто-то что-то потерял... ну сама знаешь что нужно делать. Что запариваться.

Утрировать не надо, ага? Я знала, что ты не сможешь упустить такой коммент)) в данный момент речь идет только о моргании через леера и не более.

Утрировать не надо, ага? Я знала, что ты не сможешь упустить такой коммент)) в данный момент речь идет только о моргании через леера и не более.

Да и не моргай, кто тебя заставляет то? Есть и другие, нормальные, и их пока еще много...

Да и не моргай, кто тебя заставляет то? Есть и другие, нормальные, и их пока еще много...

Ну, которые моргают в леера)))

Ну, которые моргают в леера)))

Я моргаю в леера и жутко приятно, когда во встречных авто водилы поднимают руку в знак признательности. Как часто это делаю? Минимум раз в день.

Платить или не платить, вот в чем вопрос!!?? Очень жаль расставаться с деньгой! Очень дорогое фото)))))

Я моргаю в леера и жутко приятно, когда во встречных авто водилы поднимают руку в знак признательности. Как часто это делаю? Минимум раз в день.

Если уж говорить о вежливости, то я тоже всегда благодарю, когда меня пропускают и сама пропускаю по возможности. Но вот не моргаю в леера, т.к. не уверена, что меня видно)) и скорее всего не видно)

Платить или не платить, вот в чем вопрос!!?? Очень жаль расставаться с деньгой! Очень дорогое фото)))))

Да не плати конечно, зачем?

Но вот не моргаю в леера, т.к. не уверена, что меня видно)) и скорее всего не видно)

Школьный курс физики, если не ошибаюсь 9-й класс, оптика. Если вы видите предмет наблюдения, то он видит вас. По аналогии и фары.

2 пользователям нравится это

Школьный курс физики, если не ошибаюсь 9-й класс, оптика. Если вы видите предмет наблюдения, то он видит вас. По аналогии и фары.

Окэ, я пересмотрю свои взгляды)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти