• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

Ночной клуб «Маяк»

389 сообщений в этой теме

Еще и на шест полез ))

Убегал от женщин с сисяндрами.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

А ведь это не может не насторожить.Сначало многоуважаемый купил буржуйские джинсы и футболки,потом на шест полез... А потом не дай бог... бороду отрастит))

Спасать надо патриота..вот что значит у буржуев работать...облучают поди там 25ми кадрами))

Да уж, шест - это архинастораживающая тенденция...

Карочи опосля коктейля я ничо не помню...а шест это баловство...пошалил

Теперь вспоминай кто тебя угощал коктейлем. Это важно.

2 пользователям нравится это

никто..я сам его купил

Значит это был бармен

Вот что вы за человек-Владимир Константинович Комаров?Ведь вам же понравилось в клубе)))я же видел какие па вы выделывали на танцполе,как подпевали песни выступающей группе,как смеялись в конкурсах)))а из отзывов-самбука,шест,съели еду...с администратором обсудили вечер прошедший,просмотрели камеры- никто ваше не ел,мясо подали через 30 минут...за что приношу извинения-так это за кальян...сам перебрал кальяны-оказывается кальянщики шарики попро..бывали из них-без оных он будет гаснуть постоянно-на этой неделе исправим.Хотя -как мне сказали)))тот отзыв который вы оставили-дорогого стоит)))обычно все гораздо маргинальнее)))По поводу-не нашли себе пару...)))Знаете,за четыре года работы замечено,что кто за чем в клуб приходит,тот то и получает)))Хочешь девушку?Найдешь)))В городе вообще проблема с нормальными представителями мужской половины- поэтому если более менее нормальный мужичок появляется -его сразу к рукам прибирают)))Хочешь по лицу?Легко)))В Вашем же случае-мне такой типаж наиболее симпатизирует)))Вы пришли отдохнуть-и вам это удалось)))Поэтому-будьте честны)))могли бы и похвалить нас)))По поводу самбуки-вся алкогольная продукция-через лицензию и ЕГАИС)))если кому и становится плохо-то это от количества, а не от качества продукта)))Что ещё...?Да вроде бы всё)))Ах да-сейчас ещё анонс на предстоящие выходные закину-если уважаемый модератор позволит))))

Голосуй, не голосуй все равно получишь...в общем надежда,только на себя)))

22.09.-Четверг-Выступление в поддержку ПЕРВОГО альбома-"Пешком до Луны" рок-группы "Трансформатор" г. Артем.Русский рок жив!!!Начало в 21.00.Ну и продолжаем баловать девушек-Вход девушкам -СВОБОДНЫЙ!!!Танцуем до упаду...а вернее до 04 утра))) 18+,мужской пол-300 р.

Как говорят:Какой мальчишник без девчонок? )))Так и у нас-какое БАБЬЕ лето без женского стриптиза)))мужичков тоже побаловать надо)))

23.09.- Дженнифер!!!Женский стриптиз!!!25+,вход -500р.

24.09.- На зависть одному Камчадалу)))Эмма!!!Женский стриптиз!!!25+,вход -500р.

Конкурсы от Борис Борисыча!!!,Музыка от Вадима,Коктейли от бармена-хорошее настроение-от ВАС!!!

25.09.Всем финансовым и псевдо"культурным" ветрам назло-Вечер "живой" музыки-рок тусовка!!!На сцене наши друзья группа "Light House" г. Артем и премьера!!! на сцене "Порт приписки В" г.Владивосток. Окунись в мелодию))) Продолжаем радовать нашу прекрасную половину)))Каждой пришедшей горячей девушке до 23.00- охлаждающий коктейль)))начало в 21.00,18+,вход-300.

Именинник-вход свободный(при предварительной брони стола)

Бронь столика-бесплатно(достаточно написать на страничке или позвонить)

Приятного всем отдыха и спасибо ,что вы у нас есть!!!

В городе вообще проблема с нормальными представителями мужской половины- поэтому если более менее нормальный мужичок появляется -его сразу к рукам прибирают)))

Каждый нормальный мужичок должен зайти в маяк ! :D

Просто,все эти-обожратые тела,которые там лазят,тупят,каждый пытается себя показать значимее чем он есть.Вульгарные,пьяные и прокуренные телки, не первой свежести))

:lol: :lol: :lol:

post-109-0-47482800-1474426695_thumb.jpg

Каждый нормальный мужичок должен зайти в маяк ! :D

при условии, если он ХОЧЕТ чтобы его прибрали)))

Где же видео с камер? Мы больше Константинычу верим.

:lol: :lol: :lol:

тогда уж весь альбом скопируйте :D :D :Dкто это интересно скрывается под оки доки?и ведь дружит с клубом в оках)))прям очень хочется лицезреть личность))) :ph34r::D :D :D

Где же видео с камер? Мы больше Константинычу верим.

а зачем мне выкладывать видео?я никому ничего не доказываю- просто факты)))кто не хочет приходить-бога ради-залы у меня полные-людей которым мы по нраву-хватает)))Я и сам по клубам (до открытия маяка)НИ РАЗУ не ходил...больше тайгу люблю,море,рыбалку...театр люблю...бильярд)))а от дыц дыц дыц-у меня голова болит :D :D :D

Столько смайликов.

тогда уж весь альбом скопируйте :D :D :D

Открыл альбом, увидел стриптизершу. Сейчас не знаю как это развидеть и забыть.

Столько смайликов.

Открыл альбом, увидел стриптизершу. Сейчас не знаю как это развидеть и забыть.

о ещё один друг)))сколько же вас таких?)))и толку от вас нет- и в конюшню вы не ходите и место в друзьях занимаете)))чисто так- я хочу это видеть-но это не моё :D :D :D я никогда не понимал эту вашу позицию)))выйдите с друзей-что бы вас(не дай бог)нашим другом не считали...и нас с вами не связывали :D :D :D

о ещё один друг)))сколько же вас таких?)))и толку от вас нет- и в конюшню вы не ходите и место в друзьях занимаете)))чисто так- я хочу это видеть-но это не моё :D :D :D я никогда не понимал эту вашу позицию)))выйдите с друзей-что бы вас(не дай бог)нашим другом не считали...и нас с вами не связывали :D :D :D

Чувак, ты бредишь. Какие друзья? Я с такими в одном поле cpать не сяду, не то чтобы в друзья набиваться.

Изменено пользователем Фёст

Чувак, ты бредишь. Какие друзья? Я с такими в одном поле cpать не сяду, не то чтобы в друзья набиваться.

Доступ к альбомам-только у друзей)))ну и кто бредит7)))

Доступ к альбомам-только у друзей)))ну и кто бредит7)))

Ты бредишь!

http://u-fo.ru/index.php/fotootchjoty/item/184-nochnoj-klub-mayak

И что это я один буду мучится, нате вам всем :)

U_FO0910.jpg

Ты бредишь!

http://u-fo.ru/index...hnoj-klub-mayak

И что это я один буду мучится, нате вам всем :)

U_FO0910.jpg

Мляяяя.... ты зачем это сделал?

Мляяяя.... ты зачем это сделал?

А Константиныч это в живую видел и жив остался - человек-кремень!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти