• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

Ночной клуб «Маяк»

398 сообщений в этой теме

наxамить биллигейцу местного разлива,сам еврейский боХ велел..

Изменено пользователем Ермолай

Поделиться этим сообщением

Все таки пенсионеров пускаете?))

Уважаемый Данька.Спешу вам сообщить у нас даже 60 летний юбилей отмечали :blink: Но основной контингент от 30 до 45 :)

Мне одному кажется что сеамарк как то нагловато тут отстаивает свои позиции, по хамски что ли?хоть и говорит что критику принимаем бла бла бла, а сам тут же начинает хамить

Извините linkin,если отстаивая свои позиции,мои высказывания показались вам хамскими.Только,что бы не повторять подобных ошибок со своей стороны,какое именно из моих сообщений и к кому было хамским?Сам стараюсь бороться с проявлениями хамства в мою сторону и где то видимо переборщил.Извините ещё раз,надеюсь с вашей помощью стану немного скромнее в высказываниях.Спасибо.Жду ответа

Уважаемый Данька.Спешу вам сообщить у нас даже 60 летний юбилей отмечали :blink: Но основной контингент от 30 до 45 :)

Попрошу... УважаемАЯ

Извините linkin,если отстаивая свои позиции,мои высказывания показались вам хамскими.Только,что бы не повторять подобных ошибок со своей стороны,какое именно из моих сообщений и к кому было хамским?Сам стараюсь бороться с проявлениями хамства в мою сторону и где то видимо переборщил.Извините ещё раз,надеюсь с вашей помощью стану немного скромнее в высказываниях.Спасибо.Жду ответа

Сироп какой-то.. Аж тошнит) ну и если уж на то пошло, то правильно писать - Вам.

Попрошу... УважаемАЯ

Сироп какой-то.. Аж тошнит) ну и если уж на то пошло, то правильно писать - Вам.

Ей богу простите :unsure: .Для меня "Данька" ассоциировался с киногероем из "Неуловимых мстителей",теперь буду РАД иметь в оппонентах прекрасную девушку :rolleyes: .А то,что местоимение "Вам" написал с маленькой буквы,так это не возбраняется в интернет сообществах,но обязательно это учту в общении с Вами :).

Ты че такой приторный? Прям стелишься. Неужель так полохо дела идут?

в наше время люди настолько отвыкли от вежливости,что принимают ее за "приторность" :D

1 пользователю нравится это

а я в тырнетах ваще всем пишу ТЫ... кто там такой сидит по сторону манитора я не в курсе...довольно таки часто под ником девушки скрывается мужик с волосатой жеппой...и даже страшно представить возможно он ходит в синагогу :D

а я в тырнетах ваще всем пишу ТЫ... кто там такой сидит по сторону манитора я не в курсе...довольно таки часто под ником девушки скрывается мужик с волосатой жеппой...и даже страшно представить возможно он ходит в синагогу :D

ну кто кто а ты то знаешь что такое вежливость :lol:
1 пользователю нравится это

Ей богу простите :unsure: .Для меня "Данька" ассоциировался с киногероем из "Неуловимых мстителей",теперь буду РАД иметь в оппонентах прекрасную девушку :rolleyes: .А то,что местоимение "Вам" написал с маленькой буквы,так это не возбраняется в интернет сообществах,но обязательно это учту в общении с Вами :).

Да ко мне вообще на ты можно, я не обижусь))

ну кто кто а ты то знаешь что такое вежливость :lol:

а ты чо рахит в школи не училсе? ваще знаки препинания не пишешь :D

в наше время люди настолько отвыкли от вежливости,что принимают ее за "приторность" :D

Спасибо,"Ермолай",за поддержку и понимание :).Ведь,действительно,сейчас происходит,что то не понятное. Не поздороваться и сказать грубость в магазине и получить грубость в ответ,обматерить девушку в соседней машине,посигналить женщине с коляской-это все стало норма.В связи с вышесказанным,искреннее спасибо ,тем гостям,которые отдыхая в клубе,случайно столкнувшись,извиняются друг перед другом и идут дальше отдыхать,а не кидаются,как псы (ек,как я опять одеяло опять на клуб перетащил :D)

Ты че такой приторный? Прям стелишься. Неужель так полохо дела идут?

Заезжай да посмотри

Заезжай да посмотри

Неее... Я в ваш кабак не поеду. Из вредности. Может потом и захочется, но не смогу.

Изменено пользователем TelepuzO

пианинка это,клыкатый...пианинка :lol:

Изменено пользователем Ермолай

Неее... Я в ваш кабак не поеду. Из вредности. Может потом и захочется, но не смогу.

на нет и суда нет :)

пианинка это,клыкатый...пианинка :lol:

Хде там клуп?

навскидку..

"offtop-обратиться, как уважаемый язык не поворачивается"

"сходите к врачу,что то у вас с обонянием"

ну и так, бахвальство и троллинг - "фест,это клуб или что то подобное", "Сегодня пятница,у нас мест нет,интересно ,как в фёсте? :D "

дык а чо это фрунзе 19? какой район? чо за здание? гуглить не буду..у меня там бан

мимо меллениума,за НК альянс,здание сто "мегаавто",весь второй этаж это мы

мимо меллениума,за НК альянс,здание сто "мегаавто",весь второй этаж это мы

плять, через дорогу. справа эдельвейс, слева кабак-маяк))) а я дома пью)))

навскидку..

"offtop-обратиться, как уважаемый язык не поворачивается"

"сходите к врачу,что то у вас с обонянием"

ну и так, бахвальство и троллинг - "фест,это клуб или что то подобное", "Сегодня пятница,у нас мест нет,интересно ,как в фёсте? :D "

по поводу обращения к "offtop"у ,даже возражать не буду.считаю,что к человеку с такой позицией и отношением к людям-обращение подобающее.Или вы иначе считаете?

по поводу "феста"- троллинга и бахвальства-я что то не правильно написал?"фест" не клуб и даже не ,что то подобное-это кафе с не плохой,кстати,кухней.Цены на алкоголь там ниже(отдельное уважение за это господину Шауфлеру),но со своим алкоголем туда нельзя.У нас даже в мыслях нет забирать у кого то их клиентов,мы сами нарабатываем контингент своих гостей.Ну,а если в клубе на тот момент мест не было,кто то мне может запретить об этом написать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти