• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

Ночной клуб «Маяк»

397 сообщений в этой теме

а ежель в башне сквозняк?

Так и хочется ответить"рот закрой,чтоб не протягивало",но нельзя-воспитание))))на самом деле интересно,вы "кракен" назло всем ,такой или это интернет маска.

Поделиться этим сообщением

воспитание у него....а мне по на твое воспитание... ggg.gif вот думаю на след год с пацанами с ВДВ прийти к вам ...так что к тому времени прикручивай столики и стулья к полу...ну чоб ими никого не поранили...да и во дворе сделай фонтан чоле zy2.gif ну и на этот великий праздник организуй две машины скорой помощи...одну пожарную..ну и нарядов 5 полицейских ...а то мало ли чо tro.gif

и не нада мне писать ВЫ... ох как я этого не люблю в тырнетах... ТЫ меня услышал?

Изменено пользователем Кракен

воспитание у него....а мне по на твое воспитание... вот думаю на след год с пацанами с ВДВ прийти к вам ...так что к тому времени прикручивай столики и стулья к полу...ну чоб ими никого не поранили...да и во дворе сделай фонтан чоле zy2.gif ну и на этот великий праздник организуй две машины скорой помощи...одну пожарную..ну и нарядов 5 полицейских ...а то мало ли чо tro.gif

а ешо матрац на клумбу постелите ggg.gif

И кауказкую вечерину заплонировать на этот день, вход в красных макасах бесплатный.

Изменено пользователем OKI DOKI

И кауказкую вечерину заплонировать на этот день, вход в красных макасах бесплатный.

И обтягивающих штанах.

воспитание у него....а мне по на твое воспитание... ggg.gif вот думаю на след год с пацанами с ВДВ прийти к вам ...так что к тому времени прикручивай столики и стулья к полу...ну чоб ими никого не поранили...да и во дворе сделай фонтан чоле zy2.gif ну и на этот великий праздник организуй две машины скорой помощи...одну пожарную..ну и нарядов 5 полицейских ...а то мало ли чо tro.gif

и не нада мне писать ВЫ... ох как я этого не люблю в тырнетах... ТЫ меня услышал?

У меня среди друзей достаточно ,тех ,кто отслужил в войсках "дяди Васи".Были не на одной компании в Чечне.4 августа собираются,отдыхают,поминают тех,кого не стало и...по домам.К клоунам позорящих честь русского мундира и цвет берета, своим поведением на этот праздник относятся со снисхождением "а молодежь дурачится" и пренебрежением.С Вами "Кракен" общение мне надоело.Надеюсь Вас в клубе не видеть.Удачи.

У меня среди друзей достаточно ,тех ,кто отслужил в войсках "дяди Васи".Были не на одной компании в Чечне.4 августа собираются,отдыхают,поминают тех,кого не стало и...по домам.К клоунам позорящих честь русского мундира и цвет берета, своим поведением на этот праздник относятся со снисхождением "а молодежь дурачится" и пренебрежением.С Вами "Кракен" общение мне надоело.Надеюсь Вас в клубе не видеть.Удачи.

сомневаюсь. он придет и ваши халдеи ему нальют.

хорошо что я не твой друг,, спроси у своих друзей про 15 бригаду...и где ты баклан во мне клоуна увидел? разряд тебе в

анус

анус

4 агуста...а чо за праздник,. чота не знаю

сомневаюсь. он придет и ваши халдеи ему нальют.

не., в енту тошниловку я не пойду...один хрен скоро закроется

а мы время проводим, как то так :D

Вообще сейчас же модно конкурсы как в ливадийской ибице - девочка сделала минет незнакомому парню на сцене и выйграла (пам-пара-рам, барабанная дробь) бутылку шампанского!

У вас такие замечательные конкурсы практикуются?

1 пользователю нравится это

.

Вообще сейчас же модно конкурсы как в ливадийской ибице - девочка сделала минет незнакомому парню на сцене и выйграла (пам-пара-рам, барабанная дробь) бутылку шампанского!

Нет,Алексей,такие конкурсы не практикуются.Не знаю,толи к радости,толи к огорчению,но у нас,как то без таких откровений.

Могут конечно без штанов оставить,но -это получается,скорее смешно,чем пошло.

post-4788-0-98325900-1383891177_thumb.jpg

post-4788-0-75327300-1383891333_thumb.jpg

Могут конечно без штанов оставить,но -это получается,скорее смешно,чем пошло.

Без штанов или трусов?

а мы время проводим, как то так :D

на второй фото,баба без трусов чтоле?

в Казани(овд Дальний) практикуется бутылка с под шампанского,в задницу... :D

1 пользователю нравится это

Чует мое сердце - всеми тут без различия обладают кровь и убийство, хищение и коварство, растление, вероломство, мятеж, клятвопреступление, расхищение имуществ, забвение благодарности, осквернение душ, превращение полов, бесчиние браков, прелюбодеяние и распутство!

на второй фото,баба без трусов чтоле?

в Казани(овд Дальний) практикуется бутылка с под шампанского,в задницу... :D

"Ермолай" не издевайтесь :D это стриптезерша на приват танце для именинника :)

"Ермолай" не издевайтесь :D это стриптезерша на приват танце для именинника :)

ну она в трусах или без? :D по фото вроде как нет труселей :D

а про ОВД Дальний,это сущая правда...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти