Гость offtop

Ночной клуб «Маяк»

385 сообщений в этой теме

В клубе разные люди бывают,и по духовным качествам, и по материальному достатку.Мы стараемся донести до гостей,что в клубе можно получит эмоциональный выплеск свей энергии.Быть самим собой,без маски.На утро ты опять важный человек(директор магазина,администратор,депутат,таксист)а сегодня ,сейчас отдыхай,забудь о кредитах,ссорах и других проблемах,будь самим собой.Мы не церковь открывали,но в наших стенаф,как минимум пятеро нашли свою судьбу и живут счастливо в браке.И людям(многим,но ,слава богу,не всем) у нас нравится.Та цитата,которую вы привели,цепляет, хочется искренне верить,что мы открыли не очередную "Садом и Гамору".Просто это зависит не только от нас,а и от поведения и адекватности гостей тоже.Наверно ,как то так.Спасибо

ну она в трусах или без? :D по фото вроде как нет труселей :D

а про ОВД Дальний,это сущая правда...

это стринги-их с этого ракурса не видно :blink: а про Дальний-мы такое практиковать не будем-факт

Поделиться этим сообщением

В клубе разные люди бывают,и по духовным качествам, и по материальному достатку.Мы стараемся донести до гостей,что в клубе можно получит эмоциональный выплеск свей энергии.Быть самим собой,без маски.На утро ты опять важный человек(директор магазина,администратор,депутат,таксист)а сегодня ,сейчас отдыхай,забудь о кредитах,ссорах и других проблемах,будь самим собой.Мы не церковь открывали,но в наших стенаф,как минимум пятеро нашли свою судьбу и живут счастливо в браке.И людям(многим,но ,слава богу,не всем) у нас нравится.Та цитата,которую вы привели,цепляет, хочется искренне верить,что мы открыли не очередную "Садом и Гамору".Просто это зависит не только от нас,а и от поведения и адекватности гостей тоже.Наверно ,как то так.Спасибо

как мило...

я когда вот читал...чуить слезу не пробило...как минимум пятеро нашли свою судьбу...без трусов там....оргии у вас там..и такие браки уже распалися...все должно быть както не так... птфу карочи срамота у вас там...делать будет нечего напишу бумагу чоб вас проверили по части облика морале...без трусов...баба на мужике...а тут дети смотрют....назвается труляля и траляля

фотки стриптиза держи у себя в альбоме...облико морале :D

наверное я к вам как нить зайду...побухать..чо там в зале не курить..не люблю при жратве...будут залупаце умандячу пол зала..потом сдамсе ...главное я зайду..а вы не знете кто я ...а седни всех с дем мента...ментов

1 пользователю нравится это

вон тот кругломордый ушан?или тот малой гамнюк что пониже? :lol:

аааааааааааааа)))) спасиб за позитив)))) я не думал что от вовика можно получить позитив кроме негатива)))))

Первая картинка была удачней)))

СРОЧНО ВСЕМ,ВСЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ НА ПЯТНИЦУ)))Четверг,воскресенье-Для тех кто хочет вкусно поесть,знатно попить,за вход не платить-утром на работу не итить)))ПЯТНИЦА-ВПЕРВЫЕ В АРТЕМЕ И ВООБЩЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ,УЧАСТНИК ПРОЕКТОВ НА ТНТ,СТС-ИЛЛЮЗИОНИСТ СЕРГЕЙ СЕЛЯНИН-УЧЕНИК ГУДИННИ)))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНАЯ МАГИЯ http://vk.com/video19922003_166201717?list=3a02252d91edccc972

суббота-вау)))вечеринка back in USSR-вспомни прошлое)))Конкурсы,антураж,выступление группы "УРАГАН"г.Владивосток и НЕМНОГО того, чего в СССР НЕ БЫЛО от Арианны. Вход 700 руб-верхний зал,600 руб.-нижний зал.Свой алкоголь разрешен.Ждем Вас.Справки по тел.842337 7 31 10

СРОЧНО ВСЕМ,ВСЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ НА ПЯТНИЦУ)))Четверг,воскресенье-Для тех кто хочет вкусно поесть,знатно попить,за вход не платить-утром на работу не итить)))ПЯТНИЦА-ВПЕРВЫЕ В АРТЕМЕ И ВООБЩЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ,УЧАСТНИК ПРОЕКТОВ НА ТНТ,СТС-ИЛЛЮЗИОНИСТ СЕРГЕЙ СЕЛЯНИН-УЧЕНИК ГУДИННИ)))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНАЯ МАГИЯ http://vk.com/video1...2252d91edccc972

суббота-вау)))вечеринка back in USSR-вспомни прошлое)))Конкурсы,антураж,выступление группы "УРАГАН"г.Владивосток и НЕМНОГО того, чего в СССР НЕ БЫЛО от Арианны. Вход 700 руб-верхний зал,600 руб.-нижний зал.Свой алкоголь разрешен.Ждем Вас.Справки по тел.842337 7 31 10

И.КТО-НИБУДЬ,СМОГ-ЭТО,ПРоЧиТаТЬ,И-ПОНЯТЬ,СМЫСЛ,мне-НеОДНОМУ.НЕРЕАЛЬНО,тяжело-БЫло?

все таки в москве в ресторане гостиницы козел дешевле маяка, почти на 40%.

хотя тут вообще пиво дешманское.

Изменено пользователем Lego-go

все таки в москве в ресторане гостиницы козел дешевле маяка, почти на 40%.

хотя тут вообще пиво дешманское.

Да сколько ж стоит в этом маяке козел?)) хочу узнать, какая наценка...)))

Да сколько ж стоит в этом маяке козел?)) хочу узнать, какая наценка...)))

в магазине-рыцарь приморья стоит практически в 2 раза дешевле козла,а в маяке рыцарь 0,5-110р(было во всяком случае в том году)Вот и считайте))))

в магазине-рыцарь приморья стоит практически в 2 раза дешевле козла,а в маяке рыцарь 0,5-110р(было во всяком случае в том году)Вот и считайте))))

А в маяке козел на розлив или в бутылках/банках? Там принципиально разная цена. А рыцаря, кроме как на розлив, никакого больше нет.

А в маяке козел на розлив или в бутылках/банках? Там принципиально разная цена. А рыцаря, кроме как на розлив, никакого больше нет.

на розлив

Вот такую вечерину надо замутить, если прийдет нижний девятый, им костюмы даже подбирать не надо будет.

Где у вас туалет??? Дальше свое мнение потом напишу-_)) просто очень Зайка, прости за грубость! охото пиво дорогое ваше слить

А мужском туалете девушка_(((( детка баба из туалета пличем задела мой айфон, тварь

Вот и девушка нашлась хорошая вроде бы, но что пудов она с чуркой, ага так и есть. Фото будет как я проснусь_())

Так, где директор или кто ты... Какова поинта фото запрещено???

Где у вас туалет??? Дальше свое мнение потом напишу-_)) просто очень Зайка, прости за грубость! охото пиво дорогое ваше слить

А мужском туалете девушка_(((( детка баба из туалета пличем задела мой айфон, тварь

блин..да сжечь ее будет мало,за такое...шкуру содрать живьем,думаю самое то...да... :D

Вот и девушка нашлась хорошая вроде бы, но что пудов она с чуркой, ага так и есть. Фото будет как я проснусь_())

Так, где директор или кто ты... Какова поинта фото запрещено???

Фото и видео съемка запрещена,потому что,то что происходит в клубе должно оставаться в клубе.Извините, вопрос, когда вы были у нас?Если в пятницу,то этого чуру больше у нас не увидите,охрана уже получила за его присутствие в зале.

Ну,что друзья-выходные прошли на ура!!!Иллюзионист Сергей Селянин и группа" Ураган" опробовали новую сцену.спасибо всем,надеемся многие поняли,что не стоит к нам приходить сильно выпившим и в спортивной одежде.Напоминаем,что вход с 25 лет.А на этой неделе 22-го -резидент камеди клаб влад стайл Павел Куприянов со своими карапульками,23-го -Сергей Селянин - иллюзионист международного класса - только для ВАС и только у нас.Свой алкоголь разрешен.Европейская Кухня-от русского шеф повара.Конкурсы от Борис Борисыча.Музыка 90-х-2000-х,а также танцевальные новинки.Ждем Вас.Тел.7-31-10

Ну,что друзья-выходные прошли на ура!!!Иллюзионист Сергей Селянин и группа" Ураган" опробовали новую сцену.спасибо всем,надеемся многие поняли,что не стоит к нам приходить сильно выпившим и в спортивной одежде.Напоминаем,что вход с 25 лет.А на этой неделе 22-го -резидент камеди клаб влад стайл Павел Куприянов со своими карапульками,23-го -Сергей Селянин - иллюзионист международного класса - только для ВАС и только у нас.Свой алкоголь разрешен.Европейская Кухня-от русского шеф повара.Конкурсы от Борис Борисыча.Музыка 90-х-2000-х,а также танцевальные новинки.Ждем Вас.Тел.7-31-10

Реклама проплачена?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти