• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

40 сообщений в этой теме

лучше что бы элитная стриптизерша с выездом на дом напоминала

кому что, мне и смс было бы достаточно

Поделиться этим сообщением

А мне смс не надо...у меня есть мозг...он мне всегда напоминает...правда был один сбой...бухали...забыл оплатить...утром голова бобо...звоню в офис и прошу девушку на 10 минут включить скорость...оплатил через яндекс...и всем хорошо...сервис однако

А мне смс не надо...у меня есть мозг...он мне всегда напоминает...правда был один сбой...бухали...забыл оплатить...утром голова бобо...звоню в офис и прошу девушку на 10 минут включить скорость...оплатил через яндекс...и всем хорошо...сервис однако

не хочу звонить в офис, да и не возьмут там трубу рано утром или после полуночи

Васька, может ты ещё мне будешь напоминать? :)

чо у всех все отшибло? абанетский атдел...сделайте мне так...хочу платить кода хочу...чоб все рулило...у меня память отрезало когда платить...мы ниже подписавшиеся...Данько и Дакс а также прочие не успеваем вовремя..мы ВВП России поднимаем

Васька, зачем помнить? Я закидываю по 500 рэ и хз когда они кончатся. Каждый раз вычислять с каркулятором и запоминать дату когда кончатся деньги на счёте не хочу. Хочу смс типа "денег на счёте хватит токо на 3 дня". От всех других провайдеров мне такие смс-ки приходят, ну кроме дальсвязи, но разве они нормальные провайдеры? :)

Васька, зачем помнить? Я закидываю по 500 рэ и хз когда они кончатся. Каждый раз вычислять с каркулятором и запоминать дату когда кончатся деньги на счёте не хочу. Хочу смс типа "денег на счёте хватит токо на 3 дня". От всех других провайдеров мне такие смс-ки приходят, ну кроме дальсвязи, но разве они нормальные провайдеры? :)

Ты по 50 раз в день на форум заходишь, вот и посматривай хотя бы раз в день баланс. Вот проблема.

Ты по 50 раз в день на форум заходишь, вот и посматривай хотя бы раз в день баланс. Вот проблема.

Расскажи ещё немного как мне жить, пожалуйста.

Баланс на форуме не показывают.

Расскажи ещё немного как мне жить, пожалуйста.

Баланс на форуме не показывают.

Зато на главной странице показывает. Не хочешь советов - не ной.

Зато на главной странице показывает.

Если с других сетей, то не показывает. И здесь никто не ноет и твоих советов не спрашивает. Здесь обсуждается конкретный вопрос, который благодаря абонентам и администрации кое как движется, нафодятся компромиссы.

Если с других сетей, то не показывает. И здесь никто не ноет и твоих советов не спрашивает. Здесь обсуждается конкретный вопрос, который благодаря абонентам и администрации кое как движется, нафодятся компромиссы.

Где тут что обсуждается? Последние посты только твое нытье о том, что ты не можешь проследить за балансом.

Последние посты о том, что не плохо было бы получать смс за 2-3 дня, а всё остальное лирика. Двигайте бочки, мадам, у вас это лучше получается.

Последние посты о том, что не плохо было бы получать смс за 2-3 дня, а всё остальное лирика. Двигайте бочки, мадам, у вас это лучше получается.

Ну так продавай давай свою корчу криво оформленную) тоже смешно, не правда ли?

Следи за балансом и не ной.

Что-то перекрутили. Закончилось бабло на счёте. Форум и главная страничка открывается. Там красная надпись типа можно сделать обещанный платёж, но личный кабинет не открывается вообще никак.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти