• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Ezgo

Какие выбрать курсы по информатике в Артёме (Для подготовки к ЕГЭ (11 класс)).

36 сообщений в этой теме

К нам в школу приходили и предлогали "ДВФУ" (ост. Пианинка), что скажете? Может кто ещё знает какие-нибудь курсы? Или репититоров! Подскажите пожалуйста, буду признателен!

Поделиться этим сообщением

К чёрту информатику.

Записывайся на курсы русского языка!

2 пользователям нравится это

а че это ты курсы по информатике ищешь с такой подписью? или HTML проще, чем пару строк в бейсике? :lol:

ааа... это наверное ты желаешь дополнительные курсы!

Я бы тоже предложила для начала курсы по русскому языку)

ого, быстро тут все написали.

Нет, с русским пока проблем нет, вроде как.

а че это ты курсы по информатике ищешь с такой подписью? или HTML проще, чем пару строк в бейсике? :lol:

ааа... это наверное ты желаешь дополнительные курсы!

Видите ли, я знаю программирование, но я не знаю элементарного, к примеру, небольшие схемы или перевод из одной системы в другую. (из двоичной в восьмеричную(пример)). А чтобы сдать ЕГЭ нужны вот все эти мелочи...

А я очень плохо это знаю.

Да и вообще, я тему создал, чтобы мне помогли определиться где мне готовиться в ЕГЭ по информатике, а не чтобы все писали, что информатика - хрень и что нужно русский учить, ну и т.п.

Подпись убрал, чтобы не кого не смущать :D

Изменено пользователем maksim_bezgodov

Чувак, ты завалишь ЕГЭ не по информатике, а по русскому языку. Зачем тратить время на информатику?

Ну и если ты под занавес школы не знаешь что такое разряды и как с ними бороться, то лучше останься на второй год. Это я тебе как бывший преподаватель информатики говорю.

Что значит И, ИЛИ, НЕ то хоть знаешь? Программист :)

ого, быстро тут все написали.

Нет, с русским пока проблем нет, вроде как.

Ты не прав, готовься к ЕГЭ по русскому лучше)

&& || !=

прошу, как-то так

Как то так они пишутся в нескольких языках из нескольких сотен. А вот И, ИЛИ, НЕ это фундамент логики не зависимо от языка программирования. Причём и не только в программировании.

1 пользователю нравится это

Как то так они пишутся в нескольких языках из нескольких сотен. А вот И, ИЛИ, НЕ это фундамент логики не зависимо от языка программирования. Причём и не только в программировании.

Я брал за основу js.

var a = a + 1;

var b = a + b;

if (a > b && a > 0) {

alert('Верно');

}

else alert('Уравнение не верно');

Я брал за основу js.

var a = a + 1;

var b = a + b;

if (a > b && a > 0) {

alert('Верно');

}

else alert('Уравнение не верно');

Не знаю, инициализирует ли js переменные, но хорошим тоном было бы явно инициализировать переменные самому.

Не знаю, инициализирует ли js переменные, но хорошим тоном было бы явно инициализировать переменные самому.

Дело в том, что чувак привёл решение без постановки задачи. Причём используя узкоспециализированную запись, а не алгоритм, как этого требуют в школе. Да и не только в школе.

Где-то год назад я здесь повесил объяву, что требуется программист. Так вот таких солнышкокодеров насмотрелись, что можно книгу написать.

ТС, а если твоё решение будет читать человек не знающий жаву, но в совершенстве владеющий какими то другими языками. Он же дальше первой строчки и читать не станет.

Что значит И, ИЛИ, НЕ то хоть знаешь? Программист :)

схемотехнику придется изучать.к155ла3 для начала :)

схемотехнику придется изучать.к155ла3 для начала :)

До схемотехники ему ещё кроме ЕГЭ нужно будет пережить как минимум три сессии. А со знанием только жавы скрипт он не дотянет.

грамотеи блджад, егэ по русскому блджад, сергеи дроботенки блджад. никто не может пройти мимо не насравши и не проявивши свою оригинальность и чувство юмора.

по теме:

я чес гря хз что там сейчас на поприще егэ, не если вроде по мозгу технарь, то что мешает егэ в инете подобные разбирать.

или такие отсутствуют? перевод же в из одной системы в другую это даже лингвист разберется.

Изменено пользователем Lego-go
1 пользователю нравится это

Кукарекающие розентали - очень забавляют. Теперь модно, если "ться", "тся" и "жи", "ши" выучил, то можно считать себя учителем русского языка, тыкать носом в синтаксис и пунктуацию, лолд.

Блджад, а ты то к программированию каким боком вообще? Ничего личного.

3 пользователям нравится это

Кукарекающие розентали - очень забавляют. Теперь модно, если "ться", "тся" и "жи", "ши" выучил, то можно считать себя учителем русского языка, тыкать носом в синтаксис и пунктуацию, лолд.

Естественно, им же современный браузеры всё красненьким подчёркивает -- можно повыкобениваться

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

А я епта, когда был школотой, в 11 классе сдавал экзамен по информатике, и мне выпало задание забубенить звездное небо в бэйсике...

кароче на 4 забубенил, Большая медведица как то криво получилась....

К чёрту информатику.

Записывайся на курсы русского языка!

Я бы тоже предложила для начала курсы по русскому языку)

Чувак, ты завалишь ЕГЭ не по информатике, а по русскому языку. Зачем тратить время на информатику?

3 пользователям нравится это

Дело в том, что чувак привёл решение без постановки задачи. Причём используя узкоспециализированную запись, а не алгоритм, как этого требуют в школе. Да и не только в школе.

Где-то год назад я здесь повесил объяву, что требуется программист. Так вот таких солнышкокодеров насмотрелись, что можно книгу написать.

ТС, а если твоё решение будет читать человек не знающий жаву, но в совершенстве владеющий какими то другими языками. Он же дальше первой строчки и читать не станет.

Хорошо, не нравится на JavaScript? - давайте на PHP.

<?php

if(isset($_GET['name'])) {

$name = $_GET['name'];

$length_name = mb_strlen($name,'utf8');

if($name != null && ($length_name >= 2 && $length_name < 15)) {

echo 'Привеи, <strong>'.$name.'</strong>!';

exit();

}

else {

echo 'Имя некорректно!';

}

}

echo '<form action="index.php" method="get">

<p>Представьтесь: <input type="text" name="name"></p>

<p><input type="submit"></p>

</form>';

?>

по мозгу - жава-скриптщик. Отсюда и все беды :)

Чем вам JavaScript не угодил?

грамотеи блджад, егэ по русскому блджад, сергеи дроботенки блджад. никто не может пройти мимо не насравши и не проявивши свою оригинальность и чувство юмора.

Полностью согласен, все такие умные!

Я учусь ещё в школе, информатика в школе очень-очень слабая! В городе мало людей кто готовит к ЕГЭ по информатике, я зашёл на форум, чтобы спросить помощи, а не чтобы все проявили себя и показали какие они умные. Согласен, я плоховато знаю программирование, но в мои 17 лет, у меня уже есть свой сервер (Apache), сейчас доделываю сайт, изучаю языки программирования: JS, PHP, разметки: HTML, CSS, а также работаю с MySQL. "offtop", я не знаю кто вы, как вас зовут и т.д., но я могу сказать, что в мои 17 у меня есть неплохие знания в программирование, оптимизации, продвижению сайтов и .т.д.

Это я тебе как бывший преподаватель информатики говорю.

Вы пишите, что вы - бывший учитель информатики, и вы должны сами понимать какие знания по информатике дают в Артёмовских школах... Всё приходится учить самому, я не знаю, как вам, но могу сказать, что учиться самому, без примеров и без подробных объяснений - очень сложно!

Итог: зашёл на форум, чтобы узнать, где лучше готовиться к ЕГЭ по информатике в Артёме, вместо этого наслушался "очень умных" мыслей, которые мне не помогли.

Изменено пользователем maksim_bezgodov

гоняй пробники егэ в инете, читай всякие хабры, делай что делаешь и все у тебя будет зае*бок.

если мозга есть не пропадешь.

Изменено пользователем Lego-go

гоняй пробники егэ в инете, читай всякие хабры, делай что делаешь и все у тебя будет зае*бок.

если мозга есть не пропадешь.

ого, уже что-то по теме, спасибо :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти