• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Ezgo

Какие выбрать курсы по информатике в Артёме (Для подготовки к ЕГЭ (11 класс)).

36 сообщений в этой теме

Если у тебя в 17 лет уже есть свой сервер Apache, то это всё...

P.S. Я в школах никогда не преподавал. Но в свои 15! лет поступал в ДВГТУ и сдал вступительный по информатике на 5. Это тебе не ЕГЭ. И на экзаменах никому не интересен ни твой пыхыпы, ни скуль, ни жава.

Изменено пользователем offtop

Поделиться этим сообщением

И на экзаменах никому не интересен ни твой пыхыпы, ни скуль, ни жава.

В том-то и дело, я знаю то, что на экзамене мне не поможет, я видел пробники ЕГЭ и там всё абсолютно по другому (Паскаль, бейсик и т.д.)...

В том-то и дело, я знаю то, что на экзамене мне не поможет, я видел пробники ЕГЭ и там всё абсолютно по другому (Паскаль, бейсик и т.д.)...

Я не видел пробников ЕГЭ, но если там сейчас Паскаль, Бейсик и т.д., то нафик тебе такой ЕГЭ. Лучше подтяни русский язык :)

Я не видел пробников ЕГЭ, но если там сейчас Паскаль, Бейсик и т.д., то нафик тебе такой ЕГЭ. Лучше подтяни русский язык :)

Ну там не только Бейсик и Паскаль, там ещё много разных других заданий, но если там составить программку нужно, то тогда там, в основном, Бейсик и Паскаль.

А на счёт русского, то могу сказать, что русский язык я сейчас и так "тяну" :) , так же, как и физику, и математику.

Видите ли, я знаю программирование, но я не знаю элементарного

Так вот откуда берётся быдлокод :lol:

Хотя и сам греш0н этим, чего уж там. Когда надо наскоряк, а думать лень :)

А по теме - язык программирования не важен. Достаточно знать базис и умение мыслить логически.

Ну и желание понимать что конкретно каждая инструкция делает, а не "копи/паст, работает и ладно".

Если в ЕГЭ сейчас бейсик и паскаль... то гнать нахрен тех кто вопросы придумывает. Зачем экзаменовать полумертвые языки ?

На мой взгляд си (чистый) было бы идеально. От него много языков идет хотя бы по синтаксису.

1 пользователю нравится это

анадыр двадыр...,,,\\\трыдзылыдзи</end>

Ну и что это? :)

кто пьяный? кто уснул? мне сейчас на смену в ночь на работу... а вы тут багадулите

а то был новый HTML :D

информатика != программирование.

php, js, sql - это стеки технологий, которые тебе могут не понадобиться.

Вспоминаю, что в школе информатика у нас включала архитектуру, сети, дискретную математику, само собой основы.

Сейчас наверное ничего не изменилось. И скорее всего ЕГЭ будет тоже по общим вопросам.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти