• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
mcdv2641

Очередные глюки с обновлением Windows 7

53 сообщения в этой теме

Про семерку не скажу, а вот про ХР - сам пару раз видел.

Ну ты еще 98 вспомни :D

XP при установке, дрова на всякие скази еще с дискет предлагает ставить ^_^

Оно вот очень необходимо, нуево, я лучше чутка денег сэкономлю. Столько девок вокруг незамужних, а я буду еще всяким ***** просто так отдавать... ;)

Лицензию не обязательно "покупать" ;)

Поделиться этим сообщением

Ну ты еще 98 вспомни :D

XP при установке, дрова на всякие скази еще с дискет предлагает ставить ^_^

Да ладно... Как там грил классик Станиславский:"НЕ ВЕРЮ, бл* на..." :D
Лицензию не обязательно "покупать" ;)
А что, её еще можно украсть?

Ты не переживай, и на тебя у билли найдется удавка...

не завидуй :P

как по твоем активируются оем версии?!

не завидуй :P

как по твоем активируются оем версии?!

Представления не имею.

Ты смотри, какая Билли все-таки гадюка. Засунул обновление Definition Update for Windows Defender - KB915597 в скрытые, чтобы не лезла эта шпионская хрень - так опять настойчиво предлагает его установить.

Ты смотри, какая Билли все-таки гадюка. Засунул обновление Definition Update for Windows Defender - KB915597 в скрытые, чтобы не лезла эта шпионская хрень - так опять настойчиво предлагает его установить.

тоже самое сделал. но эта $ука установилась сама без спроса 18-го в 3 ночи (комп был включен). А я то думаю, чо каждый час инет рвется секунд на 30... Вроде и мелочи но с онлайн игр типа диаблы 3 или танков выкидывает. И удалить обнову низя с панели... буду пробовать консолью.

wusa.exe /uninstall /kb:915597 сказала что у меня ваще этого обновления нет :D

В общем пока что просто отключил дефендера (заодно и акробату автоапдейт обрезал :) ), поглядим вечером как с работы приду будет ли инет лагать.

Изменено пользователем Woland

Если само по себе ставится - выставь настройки обновления. И удаляться должно с панели установки и удаления программ. Но если не получается - просто откати систему, перед установкой критического обновления автоматически создается точка восстановления.

настройки обнов выставлены как надо - спрашивать но не загружать и не ставить. Удаляться действительно должно с панели, но его НЕТ В СПИСКЕ :) Однако в журнале обновлений значится именно оно и именно 18-го в 3 ночи. Полтергейст? :)

Точка тут не поможет - встало без спросу один раз - второй не за горами. Поглядим что отключение дефендера даст.

Гм... наверное действительно полтергейст в виде мальчика Билли в чОрном плаще :) Шпионские обновления и ставятся по шпионски. Хотя у меня оно просилось поставиться, втихую ничего не делало.

Может такой вариант - откатить систему дол установки обновы, потом вручную проверить обновления и зафигачить эту КБ в скрытые?

Изменено пользователем mcdv2641

Хех, у меня тоже сегодня пыталась в третий раз установиться.

Так смешно читать рассуждения о механизме активации от людей, которые ни сном, ни духом об оем.

мне простительно ибо я не билли гейтс артемовского разлива,широко известный в узких кругах...мануал прочитал,биос модифицировал,прошил,пользуюсь...

PS да и про резину так забавно писать не умею...про разницу в двести процентов :D

Изменено пользователем Ермолай

мне простительно ибо я не

Да ты тут как бэ никому и не нужен. Речь не о тебе. Модификация биоса самый здравый метод.

Забыл отписать. В общем, грохнул службу дефендера и все вроде, нет дисконнектов.

Забыл отписать. В общем, грохнул службу дефендера и все вроде, нет дисконнектов.

Воланд, а не будет затруднительно описать, что это за байда такая - дефендер, зачем он нужен, как его отключить и надо ли это делать?

Windows Defender проверяет легальность (подлинность) самой винды и всего (как то круто сказано, да?) установленного ПО.

Отключал я его остановкой службы. Правый клик по "Компьютеру" - "Управление". Слева выбираем "Службы и приложения" - "Службы". В правом окне ищем "Защитник Windows", кликаем "Остановить" и в поле "Тип запуска" выбираем "Отключена". "Применить" - "ОК".

Насчет надо или нет я не могу сказать точно. Кому-то надо, кому-то нет. Если у тебя все нормально работает, то и пущай, не гневи Билли, а то явится после очередного ребута и покарает сбросом активации :D .

2 пользователям нравится это

Ага, понял, спасибо :)

У меня все работает, кроме двух KB 2859537 и KB2872339 , а вот это обновление дефендера я даже пробовать ставить не стал, боюсся :wacko:

Вчера опять полез пакет обновлений, и из них одно опять косячное, а именно:

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB2882822). Размер загрузки: 7,9 МБ

Также как и предыдущие вызывает ошибки запуска любых 32 битных программ.

Вчера опять полез пакет обновлений, и из них одно опять косячное, а именно:

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB2882822). Размер загрузки: 7,9 МБ

Также как и предыдущие вызывает ошибки запуска любых 32 битных программ.

Поставь нормальную пиратку и не парься!!! :rolleyes:

Ага, у меня ставятся все обновы без проблем)

у меня с активацией кошерно все,тем не менее обновы не ставлю...

Так и у меня все до 12 августа ставилось без проблем, нарадоваться не мог... Вот видимо мальчик-гей Билли придумал противодействие "гордым пользователям нелицензионного софта", ага.

у меня с активацией кошерно все,тем не менее обновы не ставлю...

а зря. винда это большое дырко, обновы закрывают хоть часть косяков (хоть и создавая при этом новые :) ).

Так и у меня все до 12 августа ставилось без проблем, нарадоваться не мог... Вот видимо мальчик-гей Билли придумал противодействие "гордым пользователям нелицензионного софта", ага.

сирамно покупать не будем! :D

кстати цены на семерку проф не падают.

а зря. винда это большое дырко, обновы закрывают хоть часть косяков (хоть и создавая при этом новые :) ).

если нет разницы то зачем платить больше? © :D для меня вносимые обновами,изменения не очевидны,поэтому я их и не ставлю.Хотя проблем с активацией нет.Каких то секретных данных у меня на компе нет,посему я спокоен.Формат диска С,если вдруг поможет. :lol:

Кстате тут у коллеги на ноуте обновы последние встали и опера работать перестала..."ваш браузер не поддерживает ява скрипты и куки" :lol: пришлось откатываться...Семерка пиратская...

Кстате тут у коллеги на ноуте обновы последние встали и опера работать перестала..."ваш браузер не поддерживает ява скрипты и куки" :lol: пришлось откатываться...Семерка пиратская...

Чудеса)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти