• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

68 сообщений в этой теме

тебя дворники учили шоле?

Поделиться этим сообщением

С чистой совестью могу заявить, что ВМКСС в политене точно rавно.

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

если человек какой-нибудь к.т.н. и т.д. - это не мешает ему не уметь учить и/или быть гнидой

но к твоему посту выше - все равно - :huh:

значит это тебе так повезло просто. у нас на естественнонаучных факультетах дрючат (в хорошем смысле) капитально.

ЗЫ. купи лучше боксера моего. тебе за 11 отдам.

отдам за 10 без выноса и переходника+)

Самое главное, что ВГУЭС сейчас очень поднялся и страется сделать для своих студентов все мыслимое и немыслимое. Например ШИОД (Школа интернат для одаренных детей). там обучается порядка 1000 детей со всего приморского края, прекрасные условия как для само реализации так и для простого обучения.

ВГУЭС - могила тех, кто закончил ШИОД, в большей части случаев.

Современное образование на мой взгляд, это место, где:

1) молодой человек окончательно становится взрослым и самостоятельным;

2) можно получить хорошой толчок к своему интеллектуальному, по возможности творческому росту.

И о какой-то узкой специализации и профессии, как правило, речи не идет. Её получают уже на месте работы, именно там тебя учат конкретно тому, чему пытались научить предыдущие 4-6 лет. Именно поэтому сегодня устроиться на работу без опыта - как слетать в космос на мопеде. Речь, конечно, сугубо об образовании в Приморском крае.

Про ВГУЭС - обычный вуз, такой же как и ДВГУ и другие.

Вы когда нибудь задумывались о том что такое ВУЗ?

Это прежде всего преподавательский состав, все остальное - это рекламные брошюры.

Если преподаватель будет ответственно относиться к своей работе, то он воспитает достойного выпускника, который в последствии сможет продолжить свое обучение на работе, в бизнесе, да неважно где, главное он будет уметь учиться, принимать правильные решения, находить выход из сложившейся ситуации.

Могу сказать что система которая есть сейчас не стимулирует студентов и преподавателей на продуктивную работу. По своему опыту могу сказать что группа из 15 человек - это здорово, всем можно рассказать, всем можно объяснить и хватает времени чтобы объяснить тем кто не понял, так чтобы они поняли :D А когда группа 30 человек - времени остается только на то чтобы дать сухой текст. И задание на дом ... Остальное - это уже проблема студентов.

-

Поэтому все кто говорят что ВГУЭС это плохо, филиал это плохо, немного лукавят, потому что везде хорошо где нас нет. Кто изначально желает получить ОБРАЗОВАНИЕ тот его получит. Кто не желает - ну тогда это как повезет с преподавателями. Ведь очень много народу идет учиться по причине "родители заставили" и естественно желания учиться у такие ребят нет, но если преподаватель сумеет зажечь в них искорку, то тогда думаю у них будет шанс. Если же нет, то извините - вам не повезло и вы станете очередным .. из серии:

- "Я хочу пойти учиться на Юриста!

- Нафига тебе оно? Юристов сейчас как собак, а работу найти не могут.

P.S.: Знаю людей который закончили ВГУЭС как Артемовский так и Владивостокский и прекрасно работают, являются отличными специалистами (такие как Директора крупных предприятий на территории АГО, Начальники больших отделов, бизнес мены :lol: )

Так же я знаю уйму людей которые просто просидели на парах, или просто их прогуливали, и получили диплом и ... работают в магазине продавцом.

-

Все зависит от конкретного человека.

==

Мое мнение во поводу Вуза: ДВГУ, название нравится :)

==

По теме:

Хочу научиться изъясняться по Китайски, Где есть курсы китайского в Артеме?

Кто куда ходил? Ваше мнение.

а есть интернет дневник успеваемости студентов? меня интерисует ДВГТУ Владивостокские филиалы...чтото яндекс мне ничего не дал

ну ясно что нет...вот я и спрашиваю где теперя чо искать? говорят есть какойто дневник...хочу позырить как мой аболтус учитсе))

http://imcs.dvgu.ru/rating/statsall.php там его нет уже смотрел)

видать еще не доделали...

Эх.. Когда я училась, систему баллов только ввели и было очень удобно..Никаких зачетов, экзаменов, если учиться весь семестр.

Никаких зачетов, экзаменов, если учиться весь семестр.

ничего хорошего, если это касается всех предметов.

у нас сделали так, что по непрофильным предметам получаешь все по рейтингу+должны быть сданы все работы (то если если по рейтингу выходит зачот, но что то не сдано-хрен тебе пока не сдашь). а по профильным предметам всегда экзамен/полноценный зачет с вопросами. этоо правильно, я считаю

чо там Ленин про учиться говорил?

считаю что идти на магистратуру смысла большого нет, т.к. это важно лишь для тех, кто будет в дальнейшем связывать свою жизнь с наукой. Бакалавр, спецуха - этого достаточно.

Таким как ты вообще учиться не надо, по причине явного отсутствия серого вещества между ушей. Судя по теме с покупкой работ.

Вот как раз ваш случай:

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти