• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

76 сообщений в этой теме

На трикотажке с часов 20 (может и раньше) уже пошла вода, правда напор слабоват.

Поделиться этим сообщением

Я согласна и на слабый напор.. Воды хочуу((

Козлы они вонючие, проснулся сегодня с похмелья глубокого - а воды в доме грамм наверное 50 и то теплая в чайнике. Пришлось с помятой рожей в магазин идти - так и там никакой нету, стоит две бутыли по 5 литров и та минеральная... Сволочи. :angry:

Козлы они вонючие, проснулся сегодня с похмелья глубокого - а воды в доме грамм наверное 50 и то теплая в чайнике. Пришлось с помятой рожей в магазин идти - так и там никакой нету, стоит две бутыли по 5 литров и та минеральная... Сволочи. :angry:

Слухайте радио товарищи - еще в воскресенье по АВН передавали сию новость. Я как раз через Артем проезжал - слышал!
1 пользователю нравится это

Слухайте радио товарищи - еще в воскресенье по АВН передавали сию новость. Я как раз через Артем проезжал - слышал!

И на сайте администрации почти за неделю объявление висело. Я полные бочки набрал, барыжил на районе. Улетали как горячие пирожки.

Я на море почти неделю отдыхал, там артемовского радио нет.

Я на море почти неделю отдыхал, там артемовского радио нет.

Не отдыхай, слушай радива ^^

Не отдыхай, слушай радива ^^

Шутка про закон о постоянно включенном ТВ на Первом канале для уведомления о ЧС тут была ты очень кстати ...

Есть инфа, что воду отключат с 02:00 27.04.2016 до 02:00 28.04.2016 набираем тазики... :D

Чет по этому поводу молчит официальный рупор администрации...

1 пользователю нравится это

Чет по этому поводу молчит официальный рупор администрации...

Они очень часто про такие вещи забывают.

На подъездных вратах объява висит, ну. с 27 по 28, ну. набираем тазики, ну.

На подъездных вратах объява висит, ну. с 27 по 28, ну. набираем тазики, ну.

ну, хорошо вам, у меня не висит, так же как и у многих других

Думается мне, что у кого не висит - те Избранные, у них воду не отключат :D

Говорили, что ВЕСЬ город отключат. Я походу не с этого города... Ул.Васнецова(частный сектор) - вода есть, не отключали :)

Андрей, у тебя нет своего колодца?!

Лично меня никто и никогда не отключит, вода чистая, родниковая и без всякой хлорки :D

Дата начала: 27.04.2016 - 02:00

Дата окончания: 28.04.2016 - 02:00

Причина отключения: 27.04.2016-28.04.2016 Внеплановые ремонтные работы

Адреса:

1-я Восточная, 1-я Линейная, 1-я Пригородная, 1-я Центральная, 1-я Шоссейная, 2-я Восточная, 2-я Линейная, 2-я Пригородная, 2-я Центральная, 2-я Шосейная, 3-я Восточная, 3-я Линейная, 3-я Пригородная, 3-я Центральная, 3-я Шоссейная, 4-й Ключ, 4-я Восточная, 4-я Пригородная, 50 лет Октября, 5-й Ключ, 5-я Восточная, Александровича, Анютинская, Бийская, Воровского, Восточный проспект, Гайдара, Главная, Гражданская, Грибоедова, Грязелечебница, Докучаева, Дружбы, Елецкая, Есенина, Женьшеневая, Заречная, Земляничная, Камчатская, Канская, Карла-Маркса, Клары Цеткин, Клубная, Кольцевая, Комитетская, Коммуны, Коралловая, Кулибина, Курильская, Курчатова, Лермонтова, Малиновая, Минеральная, Мысовая, Опорная, Охотская, Плеханова, Подгорная, Подъёмная, Покровская, Полуденная, Порт-Артурская, Путятинская, Пшеницина, Разина, Республики, Рокоссовского, Суворовская, Муссонная, Беговая, Тихая, Лермонтова, Чичерина, Овражная, Рыбацкая, Рыбацкий переулок, Рябиновая, Садгородская, Свердлова, Светлая, Спасская, Стахановская, Сусанина, Тельмана, Тернейская, Чугаева, Шаляпина, Шахтовая, Шахтовый переулок, Шкотовская, Энгельса, Южная, Юности

https://primvoda.ru/wateroff

Лишь бы Кирова и Фрунзе не отключили.

Андрей, у тебя нет своего колодца?!

Лично меня никто и никогда не отключит, вода чистая, родниковая и без всякой хлорки :D

жируешь чтоле? :D

Лишь бы Кирова и Фрунзе не отключили.

Надейся на лучшее, готовься к худшему :D

http://www.artemokru...LEMENT_ID=27720

Изменено пользователем Alex

Артем - это такой шоколадный глаз страны, что если сказали, что отключат воду в Усурийске - то и в артеме отключат.

жируешь чтоле? :D

У меня всё автономное и вода, и отопление. Отключаю, когда сам захочу... ещё и электрогенератор прикупил :D

http://fishki.net/19...nemedlenno.html

Цель появления данного опуса на просторах нэта сказать не могу. Залепухв в том, что количество преступлений заносится как количество на определенную часть населения (на 10тыс, на 100тыс) в процентах. Бывшие артемовцы сбросили ссылку... как туда Артем попал сложно сказать.

Изменено пользователем Angensun

Да шняги написали..чистого воздуха нет )) воду пьют через фильтр)) Принять какая-то.Прием конечно не парадайз но и не совсем еще загадке.Благо леса рядом. Они во Владе не жили.Вот где реально чистого воздуха нет,особенно зимой.Лично я воду пил и пью с колодца.Мутациев не обнаруженно.Сэска регулярно пробы воды берет.Ну а котельные на твердом топливе конечно улыбнули)) Такое откровение прям для автора комментария.Как будто он через десять лет вернулся в Новую Зеландию а там кочегарки на угле дымят))

А лично я всегда пью воду через фильтр. Тыж не забывай, что колодец твои индивидуальный, а в коммунальные дома качает водоканал по трубам, проложенным во времена Хрущева. После отключения воды еще полчаса ржавчина из крана сливается...

Воздух тоже не айс, достаточно глянуть на трубу молокозавода, гордо дымящую практически в центре города. Да и магистральная автодорога свежести не добавляет. Вместе с частным сектором кстати ;)

Плюс постоянное вырубание зеленых насаждений. Конечно, куда как выгоднее для кармана чинодралам из педроссии вырубить газон и воткнуть туда свой очередной офис. Наглядный пример - очередная "точечная застройка" между Фрунзе 52 и Фрунзе 54. Эффективные менеджеры, мать их свинью...

Изменено пользователем mcdv2641

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти