• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Ландскнехт

Вайфай зараза... Помогите настроить.

12 сообщений в этой теме

В общем проблема в следующем. В системник вставил плату с антенной вайфай по началу чтобы кабель(выделенная линия) завести на точку доступа за тем чтобы по хате кабель не вести до компа. Всё было замечательно. Потом узнал что по этому вайфаю (плате в системнике) можно раздать сеть дома на планшет и телефон.. Скачал програмульку Connectfly, завёл кабель в системник и всё получилось замечательно до последнего момента. По непонятной причине комп переключается на поиск сети через плату вайфай, а сетевая карта куда подключён провод отключается => соответственно сети нет. Включаю поиск проблем - то через какое-то время выдаёт сообщение что устройство работающее по умолчанию было отключено - исправлено. Но потом не проходит и минуты сеть снова пропадает и сетевая карта снова отключается. Комп ищет подключение к сети через вайфай. Как настроить чтобы сетевая карта не отключалась?

Поделиться этим сообщением

это все госдеп тебе козни строит,Серега...что бы ты не мог читать в интернетах правду о том,как улучшается жизнь в России при старике Кабаева...скоро они тебе еще и телевизор отрубят....Леха на велике приедет,с белой лентой и рубанет тебе кабель...тагшта смотри,..враги кругом...пятая колонна :lol:

1 пользователю нравится это

это все госдеп тебе козни строит,Серега...что бы ты не мог читать в интернетах правду о том,как улучшается жизнь в России при старике Кабаева...скоро они тебе еще и телевизор отрубят....Леха на велике приедет,с белой лентой и рубанет тебе кабель...тагшта смотри,..враги кругом...пятая колонна :lol:

Уфф...а я то думал что у меня руки кривые. Это Джон Керри, гадёныш, оказывается мне малину испортил.

проще было было купить роутер...настроить на нем вафлю и раздавать на все девайсы...в том числе и на комп в котором тя стоит доп плата вафли..и все будит норм

1 пользователю нравится это

проще было было купить роутер...настроить на нем вафлю и раздавать на все девайсы...в том числе и на комп в котором тя стоит доп плата вафли..и все будит норм

Было дело, но тут загвоздка. роутер оказался такой сволочью - урезал скорость. Раздавал только половину заявленной. Куда девал остальное?...съедал наверное. Потому решил что лучше до компа пустить линию и раздавать уже с него. Так оказалось потери в раздаче свелись к нулю.Пока не случилась такая фигня о которой я указал в первом посте.

Раздавал только половину заявленной. Куда девал остальное?...съедал наверное

как куда?!че не помнишь один клоун писал что Михалыч трафик у пользователей ворует ggg.gif

как куда?!че не помнишь один клоун писал что Михалыч трафик у пользователей ворует ggg.gif

Вот су....(антимат зараза!!) короче самка собаки он!!!

Кароче. Я понял. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Здесь всё равно никто дельного совета дать не в состоянии.

Серега ты как был рахитом в области тырнета...так и остался..я тебе говорю...купи роутер и раздавай...у меня раздается...тренируйся

по части урезания скорости погугли...там все есть...мой тоже рубит по вайфаю скорость..в три раза...ну я не задавался такой темой...продолбил в стенке дырку и вставил шнурок в телек...ништяк

ща всякое смарт тв кажет как стекло быез рывкоф

uwNhfhisT40.jpg

Я бы вычеркнул несколько слов и оставил бы только "покупатель не смог".

Ну ответь честно, прежде всего себе - ты когда пальцы ножиком отрезаешь, идешь к кому ? К шахтерам или производителям ножа ?

Хотя нет, по твоему стилю я понял, что ты идешь к продавцу. Он ведь этот нож тебе продал...

Ну вот честно, сколько на работу не хожу, не вижу вывески "обучение компьютерной грамоте"...

Тенденция однако :D Ещё один умник. Так сколько же тут вас собралось? :P Мне уже помощь не нужна, сам давно понял в чём загвоздка и решил проблему, а тут решил поставить опыт - сколько ещё любителей ТОЛЬКО поумничать здесь пасётся? Совета дельного всё равно не дождёшься, поскольку леность мозга не позволяет выдавить из себя что-то более чем глубокомысленное "учи матчасть!" :D :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти