• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гоблин

Дорогие автолюбители

57 сообщений в этой теме

Здравствуйте все участники дорожного движения, хочу обратиться в первую очередь к любителям автотранспорта, в дождливую погоду, и уж тем более в ливень, сбавляйте газ на автобусных остановках, иначе такие лихачи как вы, могут получить кирпич в заднее стекло.

Еще я хочу обратится к "людям" которые делают такие замечательный дороги, с легким уклоном в сторону остановки, в следствии чего, аккурат возле остановки (в полтора) метрах от нее, образуется такая немаленькая лужа, которую в свою очередь упомянутые выше "лихачи" с радостью дарят всем людям стоящим на остановке.

Так же хотелось бы обратится к пешеходам, которые так же игнорируя скорость впереди идущего автомобиля прутся через дорогу (даже через переход) не смотря по сторонам, а то и вовсе запрокинув голову вверх и считая голубей, подумайте.. при ДОЖДЛИВОЙ погоде, или при мокром асфальте, водитель не всегда успеет затормозить, и что бы избежать столкновения с вами, будет выкручивать руль, что может привезти столкновение не с одним утырком (вами) а предположим стоящими людьми на остановке, или возле нее.

Теперь хочу обратится к нашим, добрым, и любящим форумчанам, что и кто об этом думает? изменится ли все к лучшему? или лихачи все так же будут ездить по лужам не соблюдая правил пдд, а слишком отстраненные от этого мира люди считающие ворон в небе будут мешать обычным водителям? когда это кончится?

Лично был свидетелем каждого описанного выше случая, в качестве пострадавшего. Спасибо за внимание, с вами был Гоблин, лучики добра всем.

p/s а утыркам и лихачам лужицы фикалий в харю.

Поделиться этим сообщением

мдее... тебя чо обрызгали и чуть не сбили на остановке?

мдее... тебя чо обрызгали и чуть не сбили на остановке?

наверное чё-то одно из двух...

иначе такие лихачи как вы, могут получить кирпич в заднее стекло.

я не лихачу но если киприч прилетит,ну мало ли кидающий например промажет,руки об лецо коцать свои не буду...а вот с осы пару раз шмальну кидающему :D

1 пользователю нравится это

А потом тебя прикроют по 111. И хорошо, если по части 1 :D

Довольно тяжело докинуть кирпич до уезжающего автомобиля, тем более если скорость его выше 40км/ч. Дорога под уклоном сделана, что бы вода не скапливалась на ней, что может стать причиной аварии, у тротуара должен быть, по идее, водосток, но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

Да, и то и другое случалось, а кирпич может и в стоячую прилететь, город маленький, если машина местная, найти не проблема я думаю)) а так да.. накипело е мае.. а по части осы, там тоже так просто не шмальнешь)) если следовать ст уг. к. ибо система такая, что тяжело давить на то что ты занимался самозащитой) типа 1 выстрел предупреждающий, и стрелять не менее метра и что то типа если человек ничего не предпринимает тоже запрещено.. хотя кому я рассказываю)) а вообще просто бесит, то обрызгали, хотя стоял в самом конце остановки, то шалава какая то идет по сторонам не смотрит, парень тормозя, начал выруливать, его выбрасывает на остановку, причем он так дрейфуя как в фильме проезжает капотом перед ногами стоящих на остановке и боковиной в левый столб остановки поинтракс.. а был бы кто менее опытный, или не так повезло, смело снес бы человека 4..

шалава какая то идет по сторонам не смотрит

Надо было ей нечайно ноги сломать всей остановкой и под машину положить, а ментам сказать: "так и было" :)

Надо было ей нечайно ноги сломать всей остановкой и под машину положить, а ментам сказать: "так и было" :)

да она чухнула, пока парню помогали, пока ментов вызывали, я смотрю а ее уже не видно

а по части осы, там тоже так просто не шмальнешь)) если следовать ст уг. к. ибо система такая, что тяжело давить на то что ты занимался самозащитой) типа 1 выстрел предупреждающий, и стрелять не менее метра и что то типа если человек ничего не предпринимает тоже запрещено.. хотя кому я рассказываю))

Действительно, кому ты рассказываешь :lol: Пробил голову - сел в тюрьму, тут все просто.

А еще, я хочу сказать, что уровень грамотности Гоблина года за 4 (с учетом сравнения с оставшимися в памяти текстами) очень хорошо подрос. Серьезно. Несмотря на его эмоции.

Аккаунт что ли продал... :lol:

2 пользователям нравится это

а по части осы, там тоже так просто не шмальнешь))

да лана...там по верх голов несколько раз шмальнуть,90 процентов в трусы фуганут...я ж не говорю что в голову... :D

да лана...там по верх голов несколько раз шмальнуть,90 процентов в трусы фуганут...я ж не говорю что в голову... :D

Вот это грамотно. Рекомендую не стрелять в голову, и раз уж вы собрались стрелять, то стрелять по ногам, там даже среднего вреда не будет. Но! если вы плохо владеете инструментом, не рекомендую, ибо будете долго доказывать, что не верблюд, стоя рядом с остывающей тушкой чувака с пробитой башней ggg.gif

могут получить кирпич в заднее стекло.

И часто ты с собой кирпичи носишь?))

леха ими какает када перед ним такое происходит)))

я на вас посмотрю.. когда такое произойдет. По части грамотности, сказывается общение с клиентом, извините, исправлюсь. Почему еще в 19 веке при строительстве дорог, предусматривались всякие жердочки, или как там они называются, а сейчас закатали асфальт, и все, а он из за воды/морозов конечно же деформируется, 21 век, и не могут/умеют сделать хотя бы чуть чуть для людей.. не нужно рассказывать про систему работы (закатал на века и дорожники без работы) я о том, что бы хотя бы на уровне делали, а то ощущение что делают впервые))

не нужно рассказывать про систему работы (закатал на века и дорожники без работы) я о том, что бы хотя бы на уровне делали, а то ощущение что делают впервые))

сейчас система вообще то другая...надо отдать половину тому кто помог выиграть тендер на работы...с остатка,надо выполнить работу и себе чего още украсть...а это можно сделать при таком дефиците лишь с экономив на работе и материалах...

2 пользователям нравится это

Прочитав тему буду объезжать людей стороной а то кирпич прилетит :)

сейчас система вообще то другая...надо отдать половину тому кто помог выиграть тендер на работы...с остатка,надо выполнить работу и себе чего още украсть...а это можно сделать при таком дефиците лишь с экономив на работе и материалах...

да, точно) выделяется 10кк на асфальт, ищут кто сделает дешевле, тот кто согласится сделать за 3кк, урвет себе 2.5, а на остальное закупит, смешает, покладет и усе..))

зы Бренко, а раньше ты людей не объезжал?)))))))))))) блин, да есть водилы нормальные, где то на переходе остановится, ты ему головой махнешь мол спасиба друх пропустыл, а бывает бык едет, и все ему пофигу, все тормозят а он на обочину, лижбы быстрее проехать.. каааазлееейооол

А вообще культура поведения за рулем сильно упала за какие-то год-два...Не понимаю что происходит,когда получал права в 2001 г такого не было. Поворотники не показывают даже на ответственных местах трассы,молчу уже про дворовую территорию.Бабы(а так себя ведут именно бабы)перестраиваются просто показав поворотник и тут же резко виляют у тебя перед мордой.Такое ощущение что если он едет по правилам и выполняет требования ПДД то другие "крутые" водятелы будут считать его лохом.Конечно много адекватных водителей которые пропускают,притормаживают,не обрызгивают из луж но их все меньше...Давайте помнить об этом и быть взаимно вежливыми на дорогах да и вообще в жизни.

А вообще культура поведения за рулем сильно упала за какие-то год-два...Не понимаю что происходит,когда получал права в 2001 г такого не было. Поворотники не показывают даже на ответственных местах трассы,молчу уже про дворовую территорию.Бабы(а так себя ведут именно бабы)перестраиваются просто показав поворотник и тут же резко виляют у тебя перед мордой.Такое ощущение что если он едет по правилам и выполняет требования ПДД то другие "крутые" водятелы будут считать его лохом.Конечно много адекватных водителей которые пропускают,притормаживают,не обрызгивают из луж но их все меньше...Давайте помнить об этом и быть взаимно вежливыми на дорогах да и вообще в жизни.

Вернее сказать, культура обучения в автошколе, если этим учителям насмешить, то что можно сказать о учениках. У нас тут возле офиса есть автошкола, и тут такие обучаются, 99% бабы, и судя по их разговорам за сигареткой....кароче ой

антимат ухади

Изменено пользователем venson

Да ладно, есть мужики хуже, чем бабы. И в последнее время их все больше и больше. Обруливаешь такого, думая, что бабо сидит..ан нет! мужиг!

Поворотники не показывают даже на ответственных местах трассы,молчу уже про дворовую территорию

это да...наверное это уже не по поцански :D чо там говорить за простых смертных...у меня видео с регистратора есть,где гайцы в районе двойки,при перестроении поинт забивают на поворотники :lol:

Бабы(а так себя ведут именно бабы)перестраиваются просто показав поворотник и тут же резко виляют у тебя перед мордой

не ну те которые хотя бы мигнут,по нынешним временам,уже ордена достойны :lol: обычно им не когда включить поворотник...вернее нечем...так как в одной руке как правило руль а во второй либо телефон,по которому эта лошадь разговаривает либо сигарета...и едет она такаявся модная блоть,с длинными,нарощеными ногтями,которые чуть не в лобовину царапают...с заточкой как у принцессы....нет,как у королевны...на машине которую ей мама купила :lol: какие уж тут поворотники то...светофоры сами обязаны перед ней зеленый включать :D

Это не все такие конечно...а основной,оголтелый,так сказать контингент...

не ну те которые хотя бы мигнут,по нынешним временам,уже ордена достойны :lol: обычно им не когда включить поворотник...вернее нечем...так как в одной руке как правило руль а во второй либо телефон,по которому эта лошадь разговаривает либо сигарета...и едет она такаявся модная блоть,с длинными,нарощеными ногтями,которые чуть не в лобовину царапают...с заточкой как у принцессы....нет,как у королевны...на машине которую ей мама купила :lol: какие уж тут поворотники то...светофоры сами обязаны перед ней зеленый включать :D

Это не все такие конечно...а основной,оголтелый,так сказать контингент...

Есть еще и те, которые едут по левой по трассе шисят км в ч с лицом, что все они делают правильно..

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти