• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
grifon20062

Проблема с переносом win 7 на другой диск

10 сообщений в этой теме

Привет всем. Помогите разрешить такую проблему:

Хочу перенести систему на другой винт. Воспользовался для этого(операцию провожу не 1 раз) программой акронис. Она все перенесла как нужно(на данный момент испробовал уже 3 версии данной программы). Но когда я пытаюсь запуститься с нового винта(система 7) – мне система выдает ошибку 000000с – и надпись проблема в запуске файла winload.exe

Что я делал:

- вставлял диск с вин 7 и пытался восстановить оттуда проблему с запуском – система выдает ошибку и все

- скачивал с инета донорский файл winload.exe – нет результата

- сменил 2 винта и 3 версии программы акронис – нет результата.

Помогите пожалуйста разобраться и решить эту долбанную проблему. Или может подскажете программу – аналог акрониса для переноса системы - может с ней такой проблемы не будет!

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением

Для начала расскажи, как ты это дело переносишь? Тем же Акронисом есть несколько способов.

ну просто - клонирование диска в автоматическом режиме и все.

После клонирования старый сразу измаешь?

Ну можно еще тогда попробовать вариант с копией образа диска и развертывания его на новом...

раньше всегда пользовался Norton Ghost

имхо удобней чем акронисом

я знаю, поэтому и чоху перенести всю систему на иной винт. кто подскажет еще способы/программы как это сделать?

я знаю, поэтому и чоху перенести всю систему на иной винт. кто подскажет еще способы/программы как это сделать?

Дык может поэтому у тебя винда не стартует после переноса, так как не все файлы копятся? Может проще винду с нуля поставить?

Привет всем. Победил я свой недуг! Сделал это так: викторией зарепамил все беды на винте(их оказалось 28) и в таком виде сделал клон диска с помощью проги нортон гоуст. Все пашет. Всем спасибо кто пытался помочь!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти