• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
комиссар

25 школа пустырь

58 сообщений в этой теме

Что там мутить собираются? седня видел там экскаватор и вагончик строительный!

Поделиться этим сообщением

Обычно, если что-то собираются строить, то рядом стоит/висит плакат с типа планом.. Появится, узнаешь)

Эм ... вроде как новую школу строить будут.

строят школу а появится торговый центр=)

2 пользователям нравится это

паха, в точку)))

авиатор тож был по плакату центр общественного питания)))

2 пользователям нравится это

Что там мутить собираются? седня видел там экскаватор и вагончик строительный!

Детский сад обещали новый там:

"Начнется строительство нового детского сада на месте школы №25. Уже получено "добро" от губернатора края Владимира Миклушевского на содействие краевого бюджета". (пруф)

Изменено пользователем Jack

Детский сад обещали новый там:

"Начнется строительство нового детского сада на месте школы №25. Уже получено "добро" от губернатора края Владимира Миклушевского на содействие краевого бюджета".

если честно -- мне не понятно, зачем там еще один сад? в 100 метрах вправо -19 сад, на доме советов -23верхний, на урицкого-23 нижни....КУДА Б...ь ЕЩЕ ОДИН САД? я ничего не понимаю.... зато школы рядом и нет....только 19 или 1 .....ГЕНИАЛЬНО!!!!!

школьнеги должны уметь преодолевать растояния! а садик дело хорошее, забьют его сразу правда с администрации и приблежонные, но да ладно

если честно -- мне не понятно, зачем там еще один сад? в 100 метрах вправо -19 сад, на доме советов -23верхний, на урицкого-23 нижни....КУДА Б...ь ЕЩЕ ОДИН САД? я ничего не понимаю.... зато школы рядом и нет....только 19 или 1 .....ГЕНИАЛЬНО!!!!!

очереди в садах наверное так просто,от балды...

с малодёжки первоклашкам нормально наверно зимой по темну пешком до 19шк. зато садиков десять штук в одном районе.

Ну наверное хорошо рассуждать о количестве садов, когда своего возишь во вгуэсовский.. Но детям нужны сады, да, как бы это банально не звучало. А то новый супермаркет строят - недовольны, новый тц- недовольны, сад - опять недовольны.. Масса она такая, ну.

с малодёжки первоклашкам нормально наверно зимой по темну пешком до 19шк. зато садиков десять штук в одном районе.

Обычно первоклашек родители водят.

1 пользователю нравится это

Это не имеет значения, пятиклашкам тоже будет думаю страшно ходить с малодёжки .

Ну наверное хорошо рассуждать о количестве садов, когда своего возишь во вгуэсовский.. Но детям нужны сады, да, как бы это банально не звучало. А то новый супермаркет строят - недовольны, новый тц- недовольны, сад - опять недовольны.. Масса она такая, ну.

не на пустыре безхозном же строят, а на месте рухнувшей школы. Я думаю если снесли школу, то постройте на этом месте новую, а не ТЦ и Сады, в которых этот район мне кажется не так остро нуждается как школа.

На сколько я слышал там будет сад+школа, а не просто сад. Мы еще обсуждали что хреново, мол разделять надо младшее, среднее и старшее звено, а эти балбесы туда еще и детский сад прикрутили. Теперь будут неблогополучные старшеки детсадовцам спайс толкать.

На сколько я слышал там будет сад+школа, а не просто сад. Мы еще обсуждали что хреново, мол разделять надо младшее, среднее и старшее звено, а эти балбесы туда еще и детский сад прикрутили. Теперь будут неблогополучные старшеки детсадовцам спайс толкать.

Там наверное начальная школа будет?

Это не имеет значения, пятиклашкам тоже будет думаю страшно ходить с малодёжки .

не на пустыре безхозном же строят, а на месте рухнувшей школы. Я думаю если снесли школу, то постройте на этом месте новую, а не ТЦ и Сады, в которых этот район мне кажется не так остро нуждается как школа.

Видимо сад нужнее.

Че за баттхерт? Людям детишек некуда пристроить, они мудят еще чета тут.

вы о чем? вы не прочитали, что рядом 3 Садика!? зачем 4? не проще его построить в необходимим месте?

. Я думаю если снесли школу, то постройте на этом месте новую, а не ТЦ и Сады, в которых этот район мне кажется не так остро нуждается как школа.

полностью согласна.

вы о чем? вы не прочитали, что рядом 3 Садика!? зачем 4? не проще его построить в необходимим месте?

а ты не читала что мест в в садах не хватает?люди в очередях стоят...конечно правильнее построить сад там где его нет,но это только при поверхностном рассуждении все просто...а если нет места под сад?ты как думаешь,можно взять и в любом районе города построить дет сад?в Артеме вообще много пустых мест наблюдаешь,достаточного размера?потому и строят там где уже есть место,коммуникации...И если нескольких садов,в районе явно не хватает то почему бы не построить еще один?

мде, тут вот какая хрень получается, у меня на ауле 2 садика 34 и вроде 35, и гимназия, это то что в шаговой доступности первого ребенка еле как впихнул в гимназию, и по видимому с района там учатся не более 10 детей, так как скока с утра там машин стоит, следует предположить, что туда и с надеги привозят. ну да ладно, было бы желание. а вот на счет 34 садика вообще все странно, садик огромный НО!!! он заполнен на 50% так как, ВНИМАНИЕ!!! не хватает воспитателей. маразм? маразм. второму уже скоро 2 гогда, а очередь че та вааще не алё. че та много букаф получилось..

почему маразм?зарплата у воспитателей и нянечек,маленькие...люди не хотят идти работать в сады...нянечек это касается в большей степени...они вообще копейки получают...все же для полноценной работы детского сада,одних воспитателей не достаточно...они же не будут и учить и срачь за детьми убирать..тем более за мизерную плату...потому так и живем...

а ты не читала что мест в в садах не хватает?люди в очередях стоят...конечно правильнее построить сад там где его нет,но это только при поверхностном рассуждении все просто...а если нет места под сад?ты как думаешь,можно взять и в любом районе города построить дет сад?в Артеме вообще много пустых мест наблюдаешь,достаточного размера?потому и строят там где уже есть место,коммуникации...И если нескольких садов,в районе явно не хватает то почему бы не построить еще один?

я все это прекрасно знаю и понимаю, а рентабельность сада? окупаемость? воспитатели? работники медицинские? откуда они придут? взять сад новы №22, количество воспитателей не хватает на все группы, тк коллектива нет...смысл строить нерентабельный сад?

а вот на счет 34 садика вообще все странно, садик огромный НО!!! он заполнен на 50% так как, ВНИМАНИЕ!!! не хватает воспитателей. маразм? маразм. второму уже скоро 2 гогда, а очередь че та вааще не алё. че та много букаф получилось..

вот о чем я и говорю - зачем застраивать нерентабельными садами, если можно привести старые в порядок и нанять воспитателей?

почему маразм?зарплата у воспитателей и нянечек,маленькие...люди не хотят идти работать в сады...нянечек это касается в большей степени...они вообще копейки получают...все же для полноценной работы детского сада,одних воспитателей не достаточно...они же не будут и учить и срачь за детьми убирать..тем более за мизерную плату...потому так и живем...

А дата накуя нам стока садиков, заполненых на половину? извини если вопрос не по адресу.

а вот про зп не надо!!!!! им с НГ прошлого подняли и у них получается неплохо, от детсадовских воспиттеле знаю.

извиняю...за то что не по адресу...

а вот про зп не надо!!!!! им с НГ прошлого подняли и у них получается неплохо, от детсадовских воспиттеле знаю.

ога,у меня тоже сеструхина братуха в садике работает B)

ога,у меня тоже сеструхина братуха в садике работает B)

и? какой стаж? образование? вы понимаете, что зп складывается не только из-за количества отработаных часов.

во-первых- оклад зависит от образования - пед или псих оплачивается выше, во-вторых - стаж, чем больше стаж, тем выше надбавки.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти