• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Go111aDV

Forex валютная биржа.

20 сообщений в этой теме

Вход в рынок биржи Forex вопрос точное время их открытия и многое многое другое есть вопросы интересуют ответы трейдера работающего на рынке и уже не сливающего свои депозиты.

Поделиться этим сообщением

чтоблязатеориютытутнаписал?

Не какой теори просто кое что не понимаю спрашиваю помощи . Точное открытие закрытие по владивостотскому времени что бы начать работать нада знать время работы есть просто некоторые мыслишки просто хочу узнать по больше об открытиии закрыти сессий бирж.

Не какой теори просто кое что не понимаю спрашиваю помощи . Точное открытие закрытие по владивостотскому времени что бы начать работать нада знать время работы есть просто некоторые мыслишки просто хочу узнать по больше об открытиии закрыти сессий бирж.

ну так и качай спецсофт для торгов на площадках, он и без тебя разберется когда открытие а когда закрытие...

тут покапайся http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/forex.9/intraday

ну так и качай спецсофт для торгов на площадках, он и без тебя разберется когда открытие а когда закрытие...

тут покапайся http://quote.rbc.ru/...orex.9/intraday

я знаю что они без меня разбируться когда входи выходидь вопрос понимашь когда начинают работу время по владивостоку ПОКАПАЮСЬ СПАСИБО

насколько я помню, то есть три главных фондовых биржы и распологаются они в Нью Йорке, Токио и идна в Германии кажется, не помню точно, а капаться в нете лень... вот и считай когда у них рабочий день начинается по местному времени... тогда то все движения особенно с местной валютой и начинаются...

Короче гугл в курсе

Изменено пользователем Димоныч

человеку надо объяснить что такое знаки препинания

школота - что с нее возьмешь?! :lol:

Ладно всем спасибо

1 пользователю нравится это

Ладно всем спасибо

Незачто. уойбвай

1 пользователю нравится это

абасраца) к вам бизмесмен зашол, на форуксах тогуеть, а вы деревня его прогнали вилами) ай ай ай)

3 пользователям нравится это

форекс- это не биржа. Это внебиржевой рынок. У него нет централизованной площадки - типа нью-йоркской фондовой биржи и пр. Он представлен группой крупных банков и финансовых структур - маркет-мейкерами, расположенными по всему миру. Из-за этого его работа, в отличие от бирж - круглосуточная (за исключением выходных). Если брать в привязке к владивостоку - то это примерно с 8 утра понедельника и до 8 утра субботы

форекс- это не биржа. Это внебиржевой рынок. У него нет централизованной площадки - типа нью-йоркской фондовой биржи и пр. Он представлен группой крупных банков и финансовых структур - маркет-мейкерами, расположенными по всему миру. Из-за этого его работа, в отличие от бирж - круглосуточная (за исключением выходных). Если брать в привязке к владивостоку - то это примерно с 8 утра понедельника и до 8 утра субботы

зачем тебе этот форекс, бери лучше QUIK (quik.ru)

зачем тебе этот форекс, бери лучше QUIK (quik.ru)

Квик это фондовый и срочный рынок. Там новичку несколько сложнее будет. Сложнее в смысле того, что денег больше требуется. Если для форекса достаточно несколько сотен баксов закинуть для начала, то для работы через квик - тыщ 100 рублей, чтоб комиссия брокера хоть покрывалась сделками

Самое прибыльное сейчас - спекуляция биткоинами...

Самое прибыльное сейчас - спекуляция биткоинами...

http://habrahabr.ru/post/122341/

Там же на Хабре была статья о том, что 80% биткоинов лежат без движения на кошельках. Люди в основном выжидают, что когда-нибудь можно будет продать за огромные деньги. Мне думается, что все это дело рано или поздно лопнет. Кому-то, конечно, повезет сорвать куш, остальные так и останутся ни с чем. Да и тем более рано или поздно народ начнет продавать и выводить деньги из системы, а т.к. реальной ликвидности у валюты нет, кроме надежды в сердцах на еще больший курс и наживу, то все это огромные риски имеет. По крайней мере я не готов вкладываться туда сейчас и ждать непонятно чего. Разве что дождаться очередного провала курса и по быстрому закупиться.

Изменено пользователем Asuna

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти