• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Димоныч

пациент Go111aDV

19 голосов

1. 1. Что делать???

• Забанить
      2
    • Казнить
      5
    • Понять и простить
      8
    • Мне пофиг, я сам такой
      0
    • Об чем тут?
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

25 сообщений в этой теме

Уважаемый, зачем? Зачем ты это делаешь??? Создаешь бессмысленные темы на форуме, да к тому же не пользуешься запятыми??? Поведуй нам тайну, которая тебя заставляет это делать...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Уважаемый, зачем? Зачем ты это делаешь??? Создаешь бессмысленные темы на форуме, да к тому же не пользуешься запятыми??? Поведуй нам тайну, которая тебя заставляет это делать...

А кто дает право рассуждать бесмысленая эта тема или нет тема создана в помощь мне в ней нет ни мата ничего лишнего каждый сам решат как добывать себе информацию которая ему нужна зачем скачивать кучу всякой шляпы гуглить и всему подобное если я знаю что на форуме артема очень много спецов в моих вопросах почему бы и не спрасить. темы созданы в нужных разделах. А про запятые ну плохо я учил грамматику и за запятые бан темы Не ну я все понимаю админ все такое глупо.

Назови хоть одну тему, где тебе дали дельный совет? Повеселились - это да :)

Просто ты так много тем создал, причем в некоторых даже сам себе отвечать успевал и закрывать темы :) Как то странно..

Ждемс местных флудеров для постановки диагноза... :)

ПС: Ни чего личного, просто сегодня пятница, мне скучно, пиво уже заканчивается...

Изменено пользователем Димоныч
2 пользователям нравится это

А кто дает право рассуждать бесмысленая эта тема или нет тема создана в помощь мне в ней нет ни мата ничего лишнего каждый сам решат как добывать себе информацию которая ему нужна зачем скачивать кучу всякой шляпы гуглить и всему подобное если я знаю что на форуме артема очень много спецов в моих вопросах почему бы и не спрасить. темы созданы в нужных разделах. А про запятые ну плохо я учил грамматику и за запятые бан темы Не ну я все понимаю админ все такое глупо.

Кто мальчика потерял? Срочно заберите!

ПС: Ни чего личного, просто сегодня пятница, мне скучно, пиво уже заканчивается...

Вечер только начинается, иди за пивом))

http://forums.artem-catv.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Пункт правил II.3.h:

Запрещается размещение сообщений, содержащих:

....

Нарушения правил русского языка (пользуйтесь программами проверки орфографии, например Word), замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков.

....

Я вижу джва варианта: В биореактор или в кащенку

Вечер только начинается, иди за пивом))

Вот, это дельный совет!

ПС За пивом сбегал))))

Вот, это дельный совет!

ПС За пивом сбегал))))

Главное до 10 успел)))

http://forums.artem-...tion=boardrules

Пункт правил II.3.h:

Правила форума зайди в любую тему на форуме и найдешь там такие знаки ........ )))) в русском языке такого нет. Получается бан всему форуму . Так и скажи что хочешь показать кто ты а кто я в форумах три правила не флуди не матерись пиши по теме И ты заметил старайся писать более понятно и правильно Что бы читатель мог понять тебя А правила создай опрос кто нибудь читает правила или нет при РЕГЕСТРАЦИИ они не для нас написаны а для вас как нас подлавливать на наших ошибках я незнаю что я тебе такого зделал но дело твое. Я реально отписываюсь на в этой теме потому что первый раз в жизни мне ставят на форуме бан темы за зяпятые. Бред конченый.

Чуть глаз не выпал, пока прочел.

2 пользователям нравится это

Да и вообще почитайте каждое сообщение в этой теме они все нарушают правила русского языка даже админ четыре точки поставил в правилах такого нет получается нарушение за улыбку я молчу ))) . у меня классный руководитель был учить русского и литературы. Она мне как то раз сказал что моя тройка любой пятерки фору даст.

Чуть глаз не выпал, пока прочел.

Сообщение без ошибки знаков припинания огонь..

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! - И. Тургенев

Изменено пользователем Go111aDV

Назови хоть одну тему, где тебе дали дельный совет? Повеселились - это да :)

Просто ты так много тем создал, причем в некоторых даже сам себе отвечать успевал и закрывать темы :) Как то странно..

Ждемс местных флудеров для постановки диагноза... :)

у меня проблема я первым делом не пытаюсь перелопатить гугль отписался на форуме начал сам решать проблему получилось отписался на форуме что бы другие не заморачивались активация винды спервого раза все срослось совет был в нужном направлении с файло обменником все тоже срослось вот только с роутором не срослось биржа чуть чуть вопрос не то польто что хотел услышать а фотошоп бан темы Жуть Изменено пользователем Go111aDV

у меня классный руководитель был учить русского и литературы. Она мне как то раз сказал что моя тройка любой пятерки фору даст .

ggg.gif

а чо вы накинулись на мальчика? всякие там даньки и прочие? сами флудят и залепу создают а ему что нельзя? тем более тут флудилка ggg.gif и чтото мне подсказывает что пацан вас тонко троллит..собирает в кучу всех флудирастов :D далеко пойдет если будет продолжать...главное воремя остановить t3816.gif а то пойдет по моим стопам

http://forums.artem-...tion=boardrules

Пункт правил II.3.h:

у нас тут форум для грамматикоф...не мешало бы всех забанить..и кой каких серущих безграмотностью модеров поснимать..ай яй яй

а чо вы накинулись на мальчика? всякие там даньки и прочие? сами флудят и залепу создают а ему что нельзя? тем более тут флудилка ggg.gif и чтото мне подсказывает что пацан вас тонко троллит..собирает в кучу всех флудирастов :D далеко пойдет если будет продолжать...главное воремя остановить t3816.gif а то пойдет по моим стопам

у нас тут форум для грамматикоф...не мешало бы всех забанить..и кой каких серущих безграмотностью модеров поснимать..ай яй яй

Спасибо.

а ты чо клыкатый,протекцию мальчОнке решил оказать? :D

Мне вот что то подсказывает,что тебя скоро зажбанят,по обыкновению :lol:

а ты чо клыкатый,протекцию мальчОнке решил оказать? :D

Да, нельзя нарушать традиции форума))

Правила форума зайди в любую тему на форуме и найдешь там такие знаки ........ )))) в русском языке такого нет. Получается бан всему форуму . Так и скажи что хочешь показать кто ты а кто я в форумах три правила не флуди не матерись пиши по теме И ты заметил старайся писать более понятно и правильно Что бы читатель мог понять тебя А правила создай опрос кто нибудь читает правила или нет при РЕГЕСТРАЦИИ они не для нас написаны а для вас как нас подлавливать на наших ошибках я незнаю что я тебе такого зделал но дело твое. Я реально отписываюсь на в этой теме потому что первый раз в жизни мне ставят на форуме бан темы за зяпятые. Бред конченый.

золотые слова, Юрий Венедиктович!

а вообще да, попахивает легким троллингом.

Изменено пользователем Lego-go

не, гугл подтвердил, что это не троллинг

не, гугл подтвердил, что это не троллинг

ГУГОЛ МОЖЫТ АШИБАТЬСЯ, ИНФА 196% !!!11

Это традиция :lol:

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий