• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
iAltair

Продам или обменяю 2 ноутбука

5 сообщений в этой теме

Привет всем, есть в наличии 2 бука фирмы ДНС, продам или обменяю, итак по порядку:

1) DNS (123320), в нормальном состоянии, в комплекте: бук и зарядка, почищен, замена термопасты. Отсутствует клавиатура, и не подключен шлейф на камеру, жестак стоит на 320, а так полностью рабочий. Стоит чистый Windows 7 x32.

2) DNS (0117425), в нормальном состоянии, в комплекте: бук и зарядка, почищен, замена термопасты. Всё на месте. Стоит чистый Windows 7 x32.

Предлагайте цены и свои варианты обмена сюда или в лс

Поделиться этим сообщением

1) DNS (123320), в нормальном состоянии, в комплекте: бук и зарядка, почищен, замена термопасты. Отсутствует клавиатура, и не подключен шлейф на камеру, жестак стоит на 320, а так полностью рабочий. Стоит чистый Windows 7 x32.

--

Потертости, трещины, сколы есть?

Цена?

Потертости есть. Сколов и трещин, нет. Предлагайте цену сами

Закройте тему, продано

я не могу закрыть меня решили полномочий=) а модеры которые остались вообще читать не умеют, поэтому ее не скоро закроют...........

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти