• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

Оживляю форум.

Посмотрел на днях "Достучаться до небес". Очень много хороших отзывов, хороший рейтинг. Моё мнение - фильм сильно переоценен. Фильм г а в н о. Смотреть не стоит.

Посмотрел "Сталинград" (естественно скачал), знал, что г а в н о, скачал с целью убедиться и поблевать. Убедился и поблевал.

Посмотрел "Форсаж 6" - худшей фантастической и нелепой комедии с примесью пафоса я еще не встречал. Фильм на аудиторию 8-10 лет.

Посмотрел "Джангo освобожденный", был настроен критически, т.к не писаю кипятком от Тарантино, однако фильм понравился. Актер от которого меня просто выворачивало раньше(Ди Каприо), сыграл просто замечательно.

Посмотрел на днях " Мужской разговор" 1968 СССР. Мне показалось, что сыграно слабо, и не раскрыт герой полностью как в книге. Повесть ( Вадим Фролов" Что к чему" 1966), очень рекомендую к прочтению, считаю одним из шедевров эпохи СССР.

Вспомнил еще. " Мстители" посмотрел. Не пойму как этот идиотский фильм мог собрать миллиард долларов в прокате. Только с полным отсутствием мозга можно восхищаться этим творением.

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

жись какаха полная у чувака походу... :wacko:

Ну а че, я с топикстартером согласен за исключением "Достучаться до небес".

жись какаха полная у чувака походу... :wacko:

Все у меня отлично. Спасибо мне и везению.

Ну а че, я с топикстартером согласен за исключением "Достучаться до небес".

Если бы я до этого не начитался, какой отличный фильм я бы дал бы оценку повыше. А вообще с г а в н о м я погорячился. Начало фильма очень даже интересное, но дальше реально бред начинается, мечты у них глупые, шутки не смешные. Хотя начало(примерно до того момента где они заправку грабанули) неплохое.

быдло-критик

Это я еще мягко, при просмотре я матерился и плевался.

из последнего меня впечатлил "Майор" Быкова, вполне так жизненно по-русски, хотя и не без сгущения красок.

из последнего меня впечатлил "Майор" Быкова, вполне так жизненно по-русски, хотя и не без сгущения красок.

Почитал описание, наверно посмотрю. Хотя от наших фильмов современных. к сожалению, хорошего не жду.

Да уж, современны тыквертуар конечно же оставляет желать лучшего, ну не ужели общество так дегродировало, что смотрят отрыжки американского кинопроката, это конечно касается не всех фильмов, а только 99%...

И что то у бондарчука с крышей не то, все про войну и про войну, кароче тупик... хотя может только 9 рота так ничо...

Изменено пользователем venson

Да уж, современны тыквертуар конечно же оставляет желать лучшего, ну не ужели общество так дегродировало, что смотрят отрыжки американского кинопроката, это конечно касается не всех фильмов, а только 99%...

И что то у бондарчука с крышей не то, все про войну и про войну, кароче тупик... хотя может только 9 рота так ничо...

Бондарчук просто бабло рубит, играет на остатках патриотичности.

Кстате, тут же недавно открыли театру оперы и балета, мож там че покажут... хотя, яйца они и в африке яйца...

Классическую музыку я очень уважаю, Чайковский лучший композитор. Один щелкунчик чего стоит. Но балет я не понимаю, а мужики в трико и гульфиках меня вообще бесят.

Уставший...посмотри фильм мертвая шлюха в багажнике...веселенький такой фильма

не Титаник...но ништяк :D

Уставший...посмотри фильм мертвая шлюха в багажнике...веселенький такой фильма

не Титаник...но ништяк :D

Что то сэмпл не вдохновил на просмотр)

ну знач ты еще не дорос до таких фильмов)

Знаю точно, что ты меня старше, но все таки перерос кажется я это)

Посмотрел. С оценкой согласен. Только я весь фильм ждал когда главного мясника завалят, а нет - сошло с рук. В жизни не всегда добро побеждает зло.

За последнее время посмотрел:

Метро - На один раз посмотреть можно, понравилась подача, но идиотские моменты порой просто убивают... 7/10

Тихоокеанский рубеж - Смотреть изначально нужно только в 3д и кинотеатрах, я смотрел дома, в следствии чего не получил "такого" пафоса и тд. Идея хороша, реализация подкачала 8/10

Сталинград - на один раз, плевался доолго.. 6/10 и только из за хорошего качества съемки (а если точнее просто картинка красивая, не более но и этого на мой взгляд на данный момент достаточно)

Мы миллеры - Комедия, в обычном амерском стиле, но есть моменты которые действительно радуют - 7/10

Малавита - Очень и очень средне. 7/10

Полетта - Французская комедия, я так понимаю, идея супер, реализация достойная, смотреть можно, а может даже нужно. 9/10 ( 1 бал снял из за спецефичности, не всякому понравится)

Экзамен - Смотрел давно но вспомнился. Достойное кино. 9/10

Варз - За неимением а точнее скудным выбором, фильмов такого рода современных годов выпуска, отмечу что это лучшее кино про зомби со времен ходячих мертвецов.10/10

Гайджини - задумка норм, исполнение, но не очень люблю такие фильмы. 8/10

Лучше бы на велосипеде покатался :D

Лучше бы на велосипеде покатался :D

После двойного перелома, со смещением в локтевом суставе, вывихом и раздробленной костью в двух местах не катаюсь.

После двойного перелома, со смещением в локтевом суставе, вывихом и раздробленной костью в двух местах не катаюсь.

Аккуратнее нужно быть :blink:

Аккуратнее нужно быть :blink:

я старался)) теперь вот фильмы смотрю))

За последнее время посмотрел:

Сталинград - на один раз, плевался доолго.. 6/10 и только из за хорошего качества съемки (а если точнее просто картинка красивая, не более но и этого на мой взгляд на данный момент достаточно)

а чё плевался? рецензий насмотрелся? аль своё мнение?

не шедевр конечно но мое мнение имеет место быть.

а чё плевался? рецензий насмотрелся? аль своё мнение?

не шедевр конечно но мое мнение имеет место быть.

Для меня дом в сталинграде, это многоуровневая общага, а не пара комнат, в одной из которых сидят все русские, без постов, а в другой баба, и бои там были несколько суток, безпрерывные, и гранатами кидали, себе под ноги, ибо немец шел не останавливаясь, рушили подходы, стены минировали, камнями закидывали, а в фильме розовые сопли. вот и все.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти