• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

После двойного перелома, со смещением в локтевом суставе, вывихом и раздробленной костью в двух местах не катаюсь.

Вау, даже у меня не так все ужасно оО ты давно так??

Поделиться этим сообщением

Вау, даже у меня не так все ужасно оО ты давно так??

давненько... лет в 13, под общим наркозом собрали по кусочкам, за что спасибо доктору "практиканту" ибо такой перелом, даже во Владивостоке не взялись бы лечить и вправлять, а он смог. Так что не все так плохо у нас в медицине, как говорят. Потом год или два, восстановительный процесс, процедуры всякие, лазеры, сейчас только на погоду ноет, и на затмения) и в Армию взяли.. правда я этой рукой даже гирю поднять не могу 16 кг, и подтягиваюсь, и отжимаюсь, с упором на другую руку. Больше не катаюсь, на велике.. упал кстати, уже остановившись, и зацепившись ногой за заднюю сидушку, рухнул всей, как говорится массой именно на руку, а потом, видимо, поняв что что то не так, пытался руку вправить и вывихнул.. ибо не понял что она сломана была, еще погулял чуток, а дома, часа через два начала болеть.. ))) вот такая история.

давненько... лет в 13, под общим наркозом собрали по кусочкам, за что спасибо доктору "практиканту" ибо такой перелом, даже во Владивостоке не взялись бы лечить и вправлять, а он смог. Так что не все так плохо у нас в медицине, как говорят. Потом год или два, восстановительный процесс, процедуры всякие, лазеры, сейчас только на погоду ноет, и на затмения) и в Армию взяли.. правда я этой рукой даже гирю поднять не могу 16 кг, и подтягиваюсь, и отжимаюсь, с упором на другую руку. Больше не катаюсь, на велике.. упал кстати, уже остановившись, и зацепившись ногой за заднюю сидушку, рухнул всей, как говорится массой именно на руку, а потом, видимо, поняв что что то не так, пытался руку вправить и вывихнул.. ибо не понял что она сломана была, еще погулял чуток, а дома, часа через два начала болеть.. ))) вот такая история.

Вот это ты упал, кочмар)

Варз - За неимением а точнее скудным выбором, фильмов такого рода современных годов выпуска, отмечу что это лучшее кино про зомби со времен ходячих мертвецов.10/10

Что за фильм такой?

Что за фильм такой?

WAR Z пологаю. у нас в прокате назывался "Война миров Z" релиза на двд после кинотеатра помойму еще не было... хочу тож дома пересмотреть в 3d.

давненько... лет в 13,

я думал ты месяц назад упал и сейчас лечишься, а ты вспомнил что было 10 лет назад :D всю жизнь теперь будешь фильмы смотреть?

http://www.risk.ru/users/serga/196233/

193930.jpg

Был уже (еще в сентябре).

http://kinozal.tv/browse.php?s=WAR+Z&g=0&c=0&v=6&d=0&w=10&t=3&f=0

спасибо. я на s125 блогов не видел в 3d, мож поэтому я так подумал...

Изменено пользователем BaXaReV

я думал ты месяц назад упал и сейчас лечишься, а ты вспомнил что было 10 лет назад :D всю жизнь теперь будешь фильмы смотреть?

http://www.risk.ru/users/serga/196233/

193930.jpg

если быть, честным, думаю я всю жизнь буду смотреть фильмы)) если не придумают чего получше) мне это не мешает никак, ни в работе, ни в семье и жизни как таковой))

WAR Z пологаю. у нас в прокате назывался "Война миров Z" релиза на двд после кинотеатра помойму еще не было... хочу тож дома пересмотреть в 3d.

посмотрел я этот фильм, не плохой, но есть одно "НО" лучше этого фильма пока не сняли http://www.kinopoisk.ru/film/36544/

Да гано фильм, Война миров Z. Только сцена со стеной прикольная. Идея неплохая и визуализация, а логическая составляющая сюжета на двоечку.

Посмотрел вчера " Проклятье" (2004). Неплохая страшилка, но одноразовая.

Посмотрел на днях " Темного рыцаря" последнего. После отличнейшей второй части с Джокером, третью смотреть невозможно. Отстой полный. Что сценаристы курили не понятно. Куча, куча ляпов.

Пересмотрел недавно "Приключения Буратино"(1975). Сюжет неплохой. Спецэффекты слабоваты. музыкальное оформление на 4 с плюсом. Есть пара гениальных песен(Песня Пьеро, песня в чулане с пауками и песня в новом театре заключительная). Вообще герои очень много поют и это начиает надоедать.

Смутило, то что пес Артемон это психически больной мальчик(или даже психически больная кукла!), который думает что он собака. Видимо болезнь это заразная, потому, что многие персонажи считают себя животными. Последняя стадия этой болезни в собаках-полицейских которые даже разговаривать уже разучились. Бегают собаки и в свисток дуют.

Актеры дети подобраны идеально, лучшего Буратины и Мальвины представить сложно. Пьеро и круглый мальчик с красными щеками тоже отлично подошли. С Артемоном осечка - надо было собаку взять. Но сыграл он тоже неплохо.

Короче мой сынок смотрел с интересом, да и я сам не плевался.

Показал сыну, что бы знал, что кроме Человека - паука, есть еще наши настоящие русские сказочные персонажи(которые скомунизжены с итальянской сказки, но это не важно)

Кстати, в песне, в которой Тортилла поучает Буратино есть такая строка" драться надо, так дерись!" Вот вам пожалуйста в детской сказке правильное(без сарказма) воспитание мужчины. Не надо быть беспредельщиком, но если надо защитить себя и своих близких, значит надо. Это к тому, что часто вижу как мамы и бабушки мальчиков неправильно рохлями воспитывают, а папам то некогда детьми заниматься, пивко надо попить или в комп порезаться.

Изменено пользователем Уставший
1 пользователю нравится это

Посматрел Сталкера, Тарковского. захотелось опять зов припяти пройти...

Посмотрел нового робокопа, думаю, если бы оригинальный фильм вышел на тех же технологиях было бы лучше. У главного героя заточка откровенно неудачна. Много сопель. Но посмотреть разик можно.

Посмотрел наконец полностью " Собачье сердце" 1988 г. Каждый русский(российский) человек должен смотреть этот фильм. Это часть нашей культуры. Фильм хорош, есть над чем задуматься.

Масса изречений для цитат.

Посмотрел немецкий фильм "эксперемент". Вышел на него с лурки с пометкой "лютый вин". Но это не так, задумка не плохая, но исполнения среднее. Немцы слабые духом, на третий день с ума сходят, а обоссаные принимают это как должное. У нас в армии месяцами др......ат, и не чего, пацаны держатся еще и воостают и пи.....дюлей могут навешать. За второе вообще убивают, потому что "мина" это уже край. И бабы у них страшные, хотя может просто для фильма нормальных не нашли.

Собачье сердце это классика советского кинематографа...сам его пересматриваю регулярно...

Собачье сердце это классика советского кинематографа...сам его пересматриваю регулярно...

На учет встану а служить не буду- :-)

Посмотрел нового робокопа, думаю, если бы оригинальный фильм вышел на тех же технологиях было бы лучше. У главного героя заточка откровенно неудачна. Много сопель. Но посмотреть разик можно.

я когда просочившиеся в сеть фотки увидал, аж прям возрадовался весь. но познее рейтинг 12+ все убил. нет, не потому что в кино не пустят))) а потому что оригинальный робопоп был 16+, а это кровяка, мозгикишки и сиськи. а в этом все стерильно

Посмотрел " прометей", не че так глянуть, можно. Интрига, спецэффекты. Вторая часть по логике должна быть. Кто не в курсе это предыстория чужого

Из зарубежной фантастики за прошлый год понравились Человек из стали и Прометей...в Прометеи особенно хороши моменты когда идет приземление космического корабля и показывают с высоты весь пейзаж и момент где падает подбитый корабль пришельцев а люди пытаются увернуться...эпические моменты....

Человек из стали, не смотрел, но подумываю.

норм фильм по спец эффектам...и сюжет норм...такой,научно фантастический...главное не искать в голливудских фильмах глубокий смысл,как некоторые делают и все будет норм )))

норм фильм по спец эффектам...и сюжет норм...такой,научно фантастический...главное не искать в голливудских фильмах глубокий смысл,как некоторые делают и все будет норм )))

Насчет смысла это в точку.

Посмотрел " прометей", не че так глянуть, можно. Интрига, спецэффекты. Вторая часть по логике должна быть. Кто не в курсе это предыстория чужого

кто не в курсе, ни фига не предыстория :D Ридли Скот хотел сделать, но по мере написания сценария передумал и запилил вот такую сказку. Если не согласен, гугли послепремьерные интервью. мне лень.

кто не в курсе, ни фига не предыстория :D Ридли Скот хотел сделать, но по мере написания сценария передумал и запилил вот такую сказку. Если не согласен, гугли послепремьерные интервью. мне лень.

Так глубоко я не опускался, предыстория и все. Все раскрывает и все становится понятно, хотя на самом деле не чего не становится понятно, а только еще более напутано.

В любом случае эти события было ДО "Чужой -1"

Блин, погуглил. Я думаю он сделает вторую часть, а там уже в итоге точно получится приквел ), По первой части все для этого есть.

Так глубоко я не опускался, предыстория и все. Все раскрывает и все становится понятно, хотя на самом деле не чего не становится понятно, а только еще более напутано.

В любом случае эти события было ДО "Чужой -1"

ну как знаешь. ходи в невежестве

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти