• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

ну как знаешь. ходи в невежестве

я вобще то час назад еще отредактировал сообщение

Поделиться этим сообщением

я вобще то час назад еще отредактировал сообщение

ну ок. там не раскрыто, что ты имел ввиду.

Изменено пользователем MikFive

короче Скотт просто в концовке замутил интригу...как обычно это любят делать американцы...что бы через овер стопицот лет снять какое нибудь продолжение чего нибудь...

Недавно посмотрел Кухню (Сериал) ничего так, для русского сериала смотреть можно..

из фильмов фильм Окулус (на один раз) пытались сделать запутанный фильм, конец сюжета которого я уже додумал как только он начал развиваться..

Джек райан, фильм не очень.. на разулю.. чет месяц не очень удачный для фильмов.. ничего интересного не попадалось

Посмотрел "сестры магдалины", неплохой фильм. Вот она католическая церковь, до и наша я уверен, не лучше. Рекомендую.

Писал или нет, не помню, рекомендую" Загон для собак", про становление подросков в тюрьме. Главный герой эту роль отлично отработал, я фальши в фильме вообще не заметил.

Оба фильма примерно на одну тематику.

Посмотрел” Догвиль''. 2003 г. Смотрел минут 5-7. В следующий раз буду внимательнее читать описание и комменты к фильму. Режисер, наверно, думает что он гений и наватор сняв в таком стиле.Но я думаю он толпа е п. Хотя мож я не шарю в киноискустве.

Посмотрел недавно мульт "Семейка Крудс" Так вот: они там НОГИ НЕ БРИЛИ и НЕ ПОЛИВАЛИСЬ ОДЕКОЛОНОМ!!

Мультик, кстати, на удивление неплохой.

Наконец посмотрел "Новый человек - паук. Высокое напряжение". Фильм получился на редкость дерьмовым. Толпа хлопающих людей при драках человека-паука с врагами - это писец как тупо. Да там все тупо, начиная от "обновленного" костюма кончая "сюжетом". А я еще хотел на него в кино сходить, как хорошо, что не нашел свободного времени. Куда катится Голливуд? Чувствую, я скоро заброшу смотреть американское кино. Благо еще не все советские картины пересмотрены.

У меня просто слов нет, такое разочарование, фильм еще тупее и хуже "Мстителей".

Изменено пользователем Уставший
1 пользователю нравится это

Наконец посмотрел "Новый человек - паук. Высокое напряжение". Фильм получился на редкость дерьмовым. Толпа хлопающих людей при драках человека-паука с врагами - это писец как тупо. Да там все тупо, начиная от "обновленного" костюма кончая "сюжетом". А я еще хотел на него в кино сходить, как хорошо, что не нашел свободного времени. Куда катится Голливуд? Чувствую, я скоро заброшу смотреть американское кино. Благо еще не все советские картины пересмотрены.

У меня просто слов нет, такое разочарование, фильм еще тупее и хуже "Мстителей".

Новый ЧП поинтня редкостная. ГГ вообще какой то гей. А Мстители шикарны. Иди "Прыбытие поезда" смотри.

Новый ЧП поинтня редкостная. ГГ вообще какой то гей. А Мстители шикарны. Иди "Прыбытие поезда" смотри.

Мстители не шикарны. это мое мнение и оно может от кого то отличаться. Я понимаю, что вкусы разные, поэтому спорить не будем. На такую хрень как "первый мститель" и "хитман" тоже есть восторженные отзывы, значит кому то нравится. Доказывать человеку, что фильм который ему нравится плохой, это не очень хорошо.

А "Прибытие поезда" хороший фильм? Балабанов снимал неплохие иногда фильмы, но есть и разочарование, например "Мне не больно" - не понравился. Не хотелось бы тратить полтора часа жизни. Мне вчера хватило - 2.5 часа на ветер выбросил.

Мстители не шикарны. это мое мнение и оно может от кого то отличаться. Я понимаю, что вкусы разные, поэтому спорить не будем. На такую хрень как "первый мститель" и "хитман" тоже есть восторженные отзывы, значит кому то нравится. Доказывать человеку, что фильм который ему нравится плохой, это не очень хорошо.

А "Прибытие поезда" хороший фильм? Балабанов снимал неплохие иногда фильмы, но есть и разочарование, например "Мне не больно" - не понравился. Не хотелось бы тратить полтора часа жизни. Мне вчера хватило - 2.5 часа на ветер выбросил.

Ты абсолютно прав, но твой ответ не полный. Мнение о фильме это субъективное мнение и оно может отличаться от мнения других. А также крайне бестактно высказываться открыто и негативно, это может задевать чувства других людей. Мне например, не нравятся русские художественные фильмы, ни советские, не российские. Они не зрелищные, все о гопниках, ментах да барыгах. Или обдолбанных "кухонных" философах.

А "Прибытие поезда" эпическое кино, классика жанра. На тебе ссылочку на Ютюбе

....Мне например, не нравятся русские художественные фильмы, ни советские....

Все нам не о чем разговаривать!!!!

:D

Все нам не о чем разговаривать!!!!

:D :D :D . Я не люблю советскую классику, я люблю что бы пиу пиу, бдыщ бдыщ и эффектов море ^^

:D :D :D . Я не люблю советскую классику, я люблю что бы пиу пиу, бдыщ бдыщ и эффектов море ^^

Если это не сарказм, то все с вами понятно)) :D

Я еще успел октябренком побыть!!!

Если это не сарказм, то все с вами понятно)) :D

Я еще успел октябренком побыть!!!

Ну ващет сарказм :D Я успел отхватить чуть-чуть СССР лично.

Ну ващет сарказм :D Я успел отхватить чуть-чуть СССР лично.

В 90 ые годы мало чего хорошего наши сняли. Или я просто не успел ознакомиться. Например, "Ворошиловский стрелок" хороший фильм. В этом веке, тоже хрень одна. Есть, наверно, неплохие фильмы и Российские, но надо искать.

Посмотрел "Заключенные". Забавно они каторжан с пародировали. Именно не сыграли, но с пародировали.

ПеснЯ там еще такая классная была

Посмотрел "Заключенные".

Я про такой даже не слышал...

Я про такой даже не слышал...

И я. Пока не посмотрел.

Уставший, эти пауки они же по комиксам для детей. Это и понятно почему там нету глубокого смысла. Спроси любого пацана 8-12 лет. Он тебе за такие рецензии про чела-паука пасть порвёт и моргала выколет :)

А в 90-е много сняли хороших фильмов, только они были в тени хлынувших на экраны блохбастеров. Помню тогда открылся Иллюзион с ценами как зарплата. Фильм Вор я впервые посмотрел только в середине 2000-х, а он как раз из 90-х.

1 пользователю нравится это

Не надо гнать на Советское кино. А вот Российское по БОЛЬШЕЙ своей части ГАВНО редкостное. http://www.kinopoisk.ru/top/ тут хоть и не через одного, но много советских фильмов.

Не надо гнать на Советское кино. А вот Российское по БОЛЬШЕЙ своей части ГАВНО редкостное. http://www.kinopoisk.ru/top/ тут хоть и не через одного, но много советских фильмов.

Ну, я о том же)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти