• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

Посмотрел "Преступник" 2012. Не чего можно разик глянуть, но "Загон для собак" лучше.

Посмотрел " Черную дыру" 1999 не чего так, разик глянуть можно, но не более. Все таки Вин Дизель как актер мне не нравится. Посмотрел " Хроники Риддика" 2004 . Можно разик глянуть. Не знаю почему с Вином Дизелем в фильмах всегда нереально крутые бабы и куча пафоса(хотя с мстителями, конечно не сравнить, там вообще идиотизм сплошной)

Третью часть смотреть не хочу.

Посмотрел "За спичками" считаю, что фильм слабоват по сравнению с остальными фильмами Гайдая и больше одного раза смотреть не стоит.

Посмотрел фильм" Не может быть". Третья история этого фильма моя любимая и , несомненно, шедевр. "Уберите припадочную, а то жениться перестану")))

Посмотрел "Росомаха. Бессмертный" . Фильм не так плох как я думал, зря только взяли в нем сниматься это мерзкую российскую бабу, которая гадюку играла. Хотя образ ей подошел. Короче фильм мне понравился, но тоже больше раза смотреть не стоит. Да, мне нравится персонаж Росомаха, и я считаю, что Хью Джекман отлично справляется с этой ролью. Я тоже хочу когти и бессмертие)

Посмотрел урывками" Росомаха. Дни минувшего будущего" Считаю фильм не очень, потому что Росомаха мало народу когтями перекромсал, и потому что когти у него были костяные опять. Но тем кто следит за серией посмотреть обязательно. По крайней мере того блевотного чувства, которое я испытывал при "Новый человек - паук 2" и " Мстители", не ощущал.

Я уже писал, что чемпион по вызыванию рвоты из последних фильмов является высер Фидора Балданчика "Сталинград"?

Изменено пользователем Уставший

Поделиться этим сообщением

а я чичас смотрю "Люси",ниче так,начало вчепетляет))

вернее с того момента когда у нее мозги развиватся начали

сегодня глянул фильм Небесный суд 2012 года, хабенский, пареченков, молодцы. как бы сама идея божьего суда она сама по себе интересна, не адвокат дъявола конечно. но в полне постарались, гуд

Глянул " Пандорум" 2009. Честно говоря поражен, фильм держит в напряжении с первых секунд. Концовка вообще неожиданная и отличная. Люблю такую без пафосную фантастику. Придраться, конечно, всегда есть к чему. Но тем не менее фильм хорош.

Я удивлен, что фильм провалился в прокате.

Посмотрел " человек из стали" - не логичное gавно со спец эффектамми и кучей пофоса, короче бред полный , никакого простора для мыслей, смотри на экране компьютерное крушилово, жри попкорн.

Посмотрел фильм "Живая сталь" - сказка для детей. Посмотреть на раз и забыть.

Много еще чего пересмотрел, лень писать.

да так часто, фильм хорош, но в прокате не окупился. в частности голливудские фильмы, снимаются для для зрелищ, потому Пандорум выпей рюмочку какао никому не нужен, а супермен побил рекорды по баблу

потому что, даже если бы я глянул трейлеры к обои фильмам, я бы пошел на супермена.а потом скачал с торрента пандорум и понял, что потратил деньги, лучше бы пандорум поддержал, а супера скачал

ходил на интерстеллар-долго плевался...видимо я не так прозорлив как те кто увидел в этом посредственном фильме-глубокий смысл..лучше бы скачал...очередное подтверждение того что отзывы вообще читать не стоит...хотя повелся я большей частью на название...читал Андрэ Нортон и в одном из ее рассказов,был космический корабль с названием-интерстеллар..

интерстеллар норм фильм. но не стоит того, чтоб на него в киношку тащиться=)

интерстеллар норм фильм. но не стоит того, чтоб на него в киношку тащиться=)

я вообще киношки не люблю но думал там действительно фантастика со смыслом..я просто фантастику очень люблю...читать..особенно научную..вот и повелся на название ))

До сих пор под впечатлением, от "Пандорума". Рекомендую к просмотру. Ищу на кинопоиске аналогичные фильмы, мож че еще откопаю)

Если почитать, то хорошая космофантастика это цикл "Искатель смерти" Саймон Грина. Мне понравилось.

Оживлю немного умирающий форум. Посмотрел "Одиссея капитана Блада" 1991. Не знал, что наши(вместе с французами) сняли такой хороший фильм. Фильм очень понравился, актеры подобраны как в книге, декорации, корабли, места съемок. сражения - все очень убедительно. Сюжет, конечно, немного перековеркали, в два часа тяжело уложить такой роман, но получилось все отлично. Мне очень понравилось. В такое время снять такой отличный фильм.

Посмотрел мультик "Чучело-мяучело" 1982 Я теперь фанат этого мультика и обоих бесенок из него)

Посмотрел фильм "Беспредел" 1989г. Про зону. Как говорится,"не зарекайся". Не че так глянуть можно. Гармаш молодец, хорошо играет. Вот откуда взялось:"милости прошу к нашему шалашу".

Посмотрел" Сквозь горизонт" , мне не понравилось, намного слабее "Пандорума". Корабль вернулся ... из ада? Не ново и бред, я больше поверю в мутантов которые могли развиться за 1000 лет на стероидах на корабле(Пандорум).

Стараюсь откапывать изумруды в киноискусстве, приходится самому, рекомендациям и отзывам доверять сильно нельзя, вкусы у всех разные и зависят от воспитания и мировоззрения. Делюсь с вами - радуйтесь)

Стараюсь откапывать изумруды в киноискусстве, приходится самому, рекомендациям и отзывам доверять сильно нельзя, вкусы у всех разные и зависят от воспитания и мировоззрения. Делюсь с вами - радуйтесь)

странно, что ты только сейчас увидел данные фильмы и мульт. жил в лесу молился колесу?

1 пользователю нравится это

странно, что ты только сейчас увидел данные фильмы и мульт. жил в лесу молился колесу?

Вот так бывает.)

Вот так бывает.)

Если ищешь нечто подобное к пандоруму (мне пандорум очень нравится) то советую глянуть

сквозь горизонт (97г) - нечто похожее, тоже с элементами хоррора, псих невменяемости и прочего

солярис (2002) - снят по книге, немного нудноватый но в качестве посмотреть, ради последующих размышлений сойдет

Пекло (2007) - ну тут так, если не видел глянь..

был еще старый фильм, груз чето там.. тоже про космос (не могу его найти) там про то как в космосе выловили бочку, непонятную, а она оказалась с вирусом, и команда начала друг друга кромсать.

из последних снятых это игра эндера (посмотреть стоит, но не ждать многого)

зы сериал про звездные врата (где они на косм корабле) мне тоже понравился, тем более мне сама по себе идея нравится, и фильм в свое время был шикарный.

зыы жду когда снимут горца нового. Надеюсь хотя бы в половину как тот будет интересный

И до Горца добрались? Хана...

В главной роли Безруков

В главной роли Безруков

ну тогда полная хана...

Классный фильм, вернее куча короткометражек.

iphone360_775727.jpg

Сюжет про случай на дороге наглядно показывает отношения между форумчанами на этом форуме :)

скоро выйдет Безумный Макс 3, походу лучший фильм этого года точно:

Да ждем уже с нетерпением. Еще в прошлом году на аглицких ютубах видали трейлер.

Посмотрел "Бомж" 1988 г. Хороший фильм. Мужикам рекомендую. Не чета "Мстителям" и подобным. Не все поймут, естественно.

Посмотрел Морской волк" 1990. Фильм хороший, но я читал книгу и поэтому все было заранее известно и не очень интересно. Сняли по книге почти без изменений, снято хорошо, актеры хорошие, убедительные, мне понравилось.

Посмотрел " Сфера" 1998. Гамно фильм.

Посмотрел" Плюмбум или опасная игра" Гамно фильм. Пацан дурак без инстинкта самосохранения, отец у него тоже, менты дураки, злодеи дураки, баба дура без инстинкта самосохранения - фильм гуано.

Посмотрел наконец Интерстеллар. Фильм нелогичен по развитию сюжета. Совершенно случайно оказалось, что возле фермы ГГ скрытая база и там его сходу взяли главным пилотом. Бред. Плохо показана жизнь на земле, герои играют отвратительно. Папанька у бабы герой, полетел спасать землю, она сама работает в этой области, и шлет ему весточку "Ты cукин сын". Рука-лицо. Это то что мне не понравилось.

Я полностью игнорирую реальные законы физики в космосе, мне на них по фиг, навряд ли знания о черной дыре мне как нить помогут в жизни. Если сказали за час 7 лет значит так и есть, если сказано, что он из будущего отправил в прошлое морзянкой важную инфу - значит так и есть.

Начиная с самого путешествия, когда пошел космос и тд, смотреть было интересно. Очень понравилась волна на планете, это глобально, оригинально и красиво. Читал рецензии, там писали, что такого быть не может - мне по фиг. Красиво и оригинально и точка. Ну и остальной экшен нескучен. ГГ с начала путешествия начал себя проявлять, как фермер и отец семейства не похож совершенно, а тут вроде раскрылся.

Короче игра актеров так себе, много пафоса, на больше чем раз посмотреть не годится. Но волна меня впечатлила)

Можете смеяться, но мне очень нравится мсериал "Аватар, Последний маг воздуха" Считаю это шедевром для общесемейного просмотра.

Долго не хотел смотреть фильм, снятый по этому мульту - "Повелитель стихий"

И вот я это овнищще посмотрел. Нет слов, авным - авно, короче. Спать и блевать, да плеваться от такого фильма хочется. Начну описывать что мне не понравилось, пол ночи писать буду. Поэтому напишу, что понравилось:

...

На этом и закончу.

сапожник глянте))и сходитя на битву за Севастополь,мне понравился))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти