• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

Очередной унылый псевдопатриотический фильмА....

Ни плохого ни скажу, ни хорошего. Фильму сняли, как говориться, "в тему".

Кстати за наши бабки.

Поделиться этим сообщением

что за унылые,не патриотичные настроения?всем одеть цак и радоваться ))

ну естессна лучше смотреть забугорные боевики....

глянул левиафана...мдя уж...

всегда выбираю фильмы для просмотра,по рецензиям критиков с артемкатв :D

Посмотрел свежий фильм "Из машины". Очень понравился, рекомендую. Не читаем рецензии, что бы не знать сюжет заранее, убеждаем себя что это кино\фантастика\сказка\выдумка, что бы не придираться к мелочам и наслаждаемся.

Посмотрел свежий фильм "Из машины". Очень понравился, рекомендую. Не читаем рецензии, что бы не знать сюжет заранее, убеждаем себя что это кино\фантастика\сказка\выдумка, что бы не придираться к мелочам и наслаждаемся.

Скукота. Авторы про законы ротототехники даже не слышали. Владелец этой штаб-квартиры закопал миллиарды в объект, но не поставил пару бесперебойников, чтобы сгладить провалы электроснабжения пока генераторы не выйдут на рабочие обороты. У меня в конторе камеры пишут ещё почти час после отключения электричества, а тут такая шляпа. Вертолётчик тоже странный - даже билета не спросил. Ему реально пофик кто сядет в вертолёт как будто он водила маршрутки?

Скукота. Авторы про законы ротототехники даже не слышали. Владелец этой штаб-квартиры закопал миллиарды в объект, но не поставил пару бесперебойников, чтобы сгладить провалы электроснабжения пока генераторы не выйдут на рабочие обороты. У меня в конторе камеры пишут ещё почти час после отключения электричества, а тут такая шляпа. Вертолётчик тоже странный - даже билета не спросил. Ему реально пофик кто сядет в вертолёт как будто он водила маршрутки?

Я эту рецензию уже после просмотра фильма тоже на кинопоиске прочитал, плагиатчик)

Ну вообще недостатки указаны верно, но это же фильм, значит на все есть свои киношные не указанные причины. А на счет законов робототехники терминатор тоже не в курсах был про них)

Меня больше убивало, то что он бухает без конца. Что за гений такой? Может тоже опять бухать начать, мож гением стану?))

А так фильм не скучный, а очень даже напряженный и интересный.

Изменено пользователем Уставший

Я эту рецензию уже после просмотра фильма тоже на кинопоиске прочитал, плагиатчик)

Я писал пост без прочтения каких либо рецензий. Это моё мнение и мои наблюдения.

Терминатора сделали йоботы. У них свои законы робототехники.

Фильм норм, правда слишком уж затянут, я только со второго раза посмотрел до конца, на первом сеансе заснул :D

А законы робототехники, придуманные Азимовым на заре времен - это вовсе не догма, это только основа да и то примитивная донельзя.

Фильм норм, правда слишком уж затянут, я только со второго раза посмотрел до конца, на первом сеансе заснул :D

А законы робототехники, придуманные Азимовым на заре времен - это вовсе не догма, это только основа да и то примитивная донельзя.

Примитивная, но крендель, что писал код роботам, судя по достатку, не программист 1С. Он явно крутой перец и прописать пару строчек по поводу приченения ему вреда мог бы. Тем более на старых архивах были видео, где роботы агрятся и ломают руки ноги, чтобы пробить дверь.

Ещё интересный момент. Извечный вопрос - нафира? Зачем изобретать такую вундервафлю и никому это не показывать? Просто тарабанить навороченных резиновых женщин? Не думаю, мог бы не хуже Хью Хефнера устроиться.

Примитивная, но крендель, что писал код роботам, судя по достатку, не программист 1С. Он явно крутой перец и прописать пару строчек по поводу приченения ему вреда мог бы. Тем более на старых архивах были видео, где роботы агрятся и ломают руки ноги, чтобы пробить дверь.

Ещё интересный момент. Извечный вопрос - нафира? Зачем изобретать такую вундервафлю и никому это не показывать? Просто тарабанить навороченных резиновых женщин? Не думаю, мог бы не хуже Хью Хефнера устроиться.

Ну тут задумка такова, что сделан саморазвивающийся тскусственный интеллект, а это уже как бы не совсем робот и не совсем программируемый. Азимов же свои произведения писал исключительно для роботов, там везде они управлялись человеком, сами не рассуждая.

А насчет "зачем" - да ктож его знает, захотелось наверное сильно :) . Зачем япохи помешались на своих роботизированных тамагочи? Тоже наверное захотелось...

Зачем, зачем, что за вопрос, что бы кино было про че снимать)

Выходит азиопская версия работала на тормозном ява-скрипте и тупо не могла так продвинуться, чтобы защемить его елдак искуственной пелоткой и требовать новых батареек, больше оперативы и новое ядро линукса. А та, которая сбежала, вдула ей через ухо откомпилированный код на сях и азиатка догнала что к чему. Кстати, на этом моменте я даже громкость выкрутил поболя, чтобы услышать звуки старого модема :) Но... у сценаристов фантазия не на столько воспалена.

2 пользователям нравится это

Выходит азиопская версия работала на тормозном ява-скрипте и тупо не могла так продвинуться, чтобы защемить его елдак искуственной пелоткой и требовать новых батареек, больше оперативы и новое ядро линукса. А та, которая сбежала, вдула ей через ухо откомпилированный код на сях и азиатка догнала что к чему. Кстати, на этом моменте я даже громкость выкрутил поболя, чтобы услышать звуки старого модема :) Но... у сценаристов фантазия не на столько воспалена.

Вот уж действительно "воспалено" :D

Ну реально, там как будто спецом даже музыку и фоновые звуки отключили. Ждал нарастающего звука типа такого:

Или вы все до сих пор верите, что они бы использовали медленный и неудобный человеческий язык?

Сходил седни на "Безумного Макса" в 3D. Даже "любимого абонента КАТВ" вытащил на фильму, а это дорогого стоило ;)

Фильм - улет! Как говорил Эксл Роуз, глядя на смену караула у Мавзолея: "Я не знаю, зачем они это делают, но делают это они великолепно" :D

Сюжет конечно практически отсутствует, но зато драйва выше люка. Дух старого доброго второго Макса соблюден. Редкий случай, когда я признаю за ремейком право быть не хуже оригинала.

PS: одного не пойму - ну зачем они волокли с собою через всю пустыню и обратно цистерну кубов этак на 15 с женским грудным молоком? :lol:

Ну реально, там как будто спецом даже музыку и фоновые звуки отключили. Ждал нарастающего звука типа такого:

Или вы все до сих пор верите, что они бы использовали медленный и неудобный человеческий язык?

Да поняли мы и с первого раза, диалап не забыть никогда, 32 кб/с, чтоб его... Зато тырнет был чище, раньше 5 минут ищешь - два часа качаешь, а сейчас все с точностью до наоборот. Т.е. вроде скорости поднялись, а общее время такое-же... ;) Изменено пользователем mcdv2641

Молоко должно было быть подарком, так сказать с гостинцами вернулась. Бензин платой за проезд через каньон.

Если уж на то пошло, Макс в данном фильме это Фьюриоса. Это ее путь, ее дорога ярости. Макс в фильме просто как талисман=) Для связи.

Я думаю, что Миллера просто прорвало, столько картинок в голове, столько взрывов и погонь. Вот он и залепил целый фильм.

Но я люблю постапокалиптические вселенные. И этот фильм со своими мега проработанными декорациями занимает верхнюю строчку. На первых 15 минутах я уже был в восторге.

-

Какой день! Какой чудесный день!

Изменено пользователем MikFive

Молоко должно было быть подарком, так сказать с гостинцами вернулась. Бензин платой за проезд через каньон.

Если уж на то пошло, Макс в данном фильме это Фьюриоса. Это ее путь, ее дорога ярости. Макс в фильме просто как талисман=) Для связи.

Я думаю, что Миллера просто прорвало, столько картинок в голове, столько взрывов и погонь. Вот он и залепил целый фильм.

Но я люблю постапокалиптические вселенные. И этот фильм со своими мега проработанными декорациями занимает верхнюю строчку. На первых 15 минутах я уже был в восторге.

-

Какой день! Какой чудесный день!

Перефразирую - можно было и слить на ходу, шустрее смываться было бы :)

А в остальном согласен на 100, сам люблю постапокалипсис.

Слить 15 тонн женского грудного молока? Черт с ним. Больше интересует где вообще в таком мире нашлось 15 тонн такого молока?

Посмотрел" Робот по имени Чаппи". Во время просмотра делал фейспалм каждые 3-5 минут))) Таких нелогичных и бредовых поступков как у героев фильма еще поискать. Короче для детей 6 летнего возраста, но с жестокостью 16+. Не смотря на все, фильм один раз глянуть можно. По тупости с "первым мстителем" или " Мстителями" все равно не сравнится)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти