• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Посмотрел пару фильмов.

140 сообщений в этой теме

Слить 15 тонн женского грудного молока? Черт с ним. Больше интересует где вообще в таком мире нашлось 15 тонн такого молока?

Да там цельная ферма была. ^_^

Посмотрел" Робот по имени Чаппи". Во время просмотра делал фейспалм каждые 3-5 минут))) Таких нелогичных и бредовых поступков как у героев фильма еще поискать. Короче для детей 6 летнего возраста, но с жестокостью 16+. Не смотря на все, фильм один раз глянуть можно. По тупости с "первым мстителем" или " Мстителями" все равно не сравнится)

Согласен, фильм на разок, второй раз смотреть незачем

Поделиться этим сообщением

Кстати что-то под пивко вспомнилась фраза из первых минут "Безумного Макса": "НЕ НАДО ПРИВЫКАТЬ К ВОДЕ"... Я чуть с кресла не упал :lol:

Посмотрел "Шафер напрокат"/ Фильм из разряда - посмотрел и забыл) Для американской комедии неплохо. 7 из 10.

http://www.youtube.com/watch?v=mEVCbHzI8Co

Посмотрел Хитман 2007. Как это фильм мог мимо меня пройти даже не знаю. являюсь фанатом серии игр. Каждую часть проходил по сто раз.

Фильм меня просто поразил. Настолько режиссер и актеры точно передали атмосферу игры, идеально подобрали главного героя. На редкость удачный сюжет для фильмов по компьютерной игре. Отличная игра актеров, реалистичные декорации, хорошая работа оператора, драки , перестрелки. Порадовали грамотные, не скучные диалоги героев. Без пафоса с юмором в нужном месте. Не чего лишнего. Я в реальном в восторге. Просто слов нет. Однозначно в копилку.

Посмотрел Хитман 2007. Как это фильм мог мимо меня пройти даже не знаю. являюсь фанатом серии игр. Каждую часть проходил по сто раз.

Фильм меня просто поразил. Настолько режиссер и актеры точно передали атмосферу игры, идеально подобрали главного героя. На редкость удачный сюжет для фильмов по компьютерной игре. Отличная игра актеров, реалистичные декорации, хорошая работа оператора, драки , перестрелки. Порадовали грамотные, не скучные диалоги героев. Без пафоса с юмором в нужном месте. Не чего лишнего. Я в реальном в восторге. Просто слов нет. Однозначно в копилку.

ну клюква там развеститая, я когда смотрел, в 2008, плевалсяааа))) фильм на 3+. кстати при не высоких рейтингах, отбил бюджет и даже заработал. посмотрим что в новом налепили

1 пользователю нравится это

ну клюква там развеститая, я когда смотрел, в 2008, плевалсяааа))) фильм на 3+. кстати при не высоких рейтингах, отбил бюджет и даже заработал. посмотрим что в новом налепили

Шедевр. На 5. Нет, даже на 10! Такие больше не снимают, к сожалению...

Честно говоря, я ожидал взрыва комментов, так лестно отозвавшись о тупейшем фильме во всем)

Я когда смотрел я не плевался, я себе по лбу ладонью хлопал весь фильм)) Это просто нет слов. Как ЭТО можно было снять и еще денег заработать? Там бред на бреде даже выбирать фрагменты не охота, потому что все бред.

Честно говоря, я ожидал взрыва комментов, так лестно отозвавшись о тупейшем фильме во всем)

Я когда смотрел я не плевался, я себе по лбу ладонью хлопал весь фильм)) Это просто нет слов. Как ЭТО можно было снять и еще денег заработать? Там бред на бреде даже выбирать фрагменты не охота, потому что все бред.

Да этож типа фантастический фильм про альтернативную историю =) Просто смотришь и все. Тем более, что для западных людей это все может показать правдоподобно, также как и мы смотрим американские фильмы и думаем, что у них там так и есть)))

Да этож типа фантастический фильм про альтернативную историю =) Просто смотришь и все. Тем более, что для западных людей это все может показать правдоподобно, также как и мы смотрим американские фильмы и думаем, что у них там так и есть)))

Чебурашка с Геной выглядят правдоподобнее, чем фильм про Хитмана 2007)

Чебурашка с Геной выглядят правдоподобнее, чем фильм про Хитмана 2007)

Потому что Чебурашка и Гена - реальные персонажи :lol:

Потому что Чебурашка и Гена - реальные персонажи :lol:

Ну понятно, то что они разговаривают это не правда. А так есть такие животные. В школе помню на зоологии изучали. Гена это животное крокодил, а Чебурашка кажись, так и называется - чебурашка.

у нас была другая зоология - планеты Земля

Освежу вашу память, Гена он и есть Гена, потому что крокодил, а Чебургена нашли в ящике с апельсинами... Это жеж не просто так, верно ведь? Кто ни попадя в ящик с апельсинами просто так не попадает. ;)

Он сидел, сидел, смотрел по сторонам, а потом взял да и чебурахнулся со стола на стул. Но и на стуле он долго не усидел — чебурахнулся снова. На пол.

— Фу ты, Чебурашка какой! — сказал про него директор магазина, — Совсем не может сидеть на месте!

Так наш зверёк и узнал, что его имя — Чебурашка…

Вот так вот неведомый зверь стал реальностью. :rolleyes:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти