• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
djekk

Подскажите что такое КСП

120 сообщений в этой теме

Люди кто подскажет что такое КСП. В военкомате сказали что нужно на КСп а что такое хз. Подскожите

Поделиться этим сообщением

а у тебя че проблемы со здоровьем? али косить пытался?

а у тебя че проблемы со здоровьем? али косить пытался?

И то и другое. Откосить тоже надо.)))) Со здоровьем какие-то проблемы нашли)

КСП краевой сборный пункт, если там не найдут твои болячки, привет сапогам. откосить по здоровью проблематично, нада знать кому дать. щас даже на последней стадии рахита могут забрать, так что крепись зёма...

пс ща куролесов придет, он тебе покажет как от армии косить...

Изменено пользователем venson

КСП краевой сборный пункт, если там не найдут твои болячки, привет сапогам. откосить по здоровью проблематично, нада знать кому дать. щас даже на последней стадии рахита могут забрать, так что крепись зёма...

Ну так по секрету болячки есть и дофига) Скожу 1 с язвой мучаюсь уже 3 год((( И еще вопрос с ксп не заберут с разуже в армию?????

По язве не откосишь))) Был у нас с язвой, нормально служил, под конец службы списали))) Так что, готовься служить.

По язве не откосишь))) Был у нас с язвой, нормально служил, под конец службы списали))) Так что, готовься служить.

Ну у меня не токо язва был бы здоров не отпровляли бы на КСП.

Язва не зачот... я пока служил таких персонажей навидался, что просто был уверен что их даже не смотрели на их КСП, молча погрузили и отправили служить... ну серьезно! как можно отправить человека служить если у него нарушен вистибулярный аппарат до такой степени, что если его заставить идти строевым шагом, то он просто падает через 5-7 метров.... это был капец вообщем

Ну у меня не токо язва был бы здоров не отпровляли бы на КСП.

Всех отправляют на ксп, здоров ты или нет.

Всех отправляют на ксп, здоров ты или нет.

Да щас вроди не всех. Токо тех у кого какие-то проблемы со здоровьем. у кого все нооорм сразу в армию. ЕЩЕ МОЖНО ОТ АРМИИ откосить если ты в семье 1 кормилец.....

А еще можно от армии откосить дожив до 27 лет =)

А еще можно от армии откосить дожив до 27 лет =)

Бегать от ментов и скрываться от них ))))))

резко схудни, недостаток веса тоже причина получить отсрочку, правда только на полгода... :D

резко схудни, недостаток веса тоже причина получить отсрочку, правда только на полгода... :D

:D :D как резко? не жрать месяц___))))

пей вода, ешь вода, толстым будешь никогда... :P

Изменено пользователем CyborG

чо дрыщи родину не любите мать вашу? Нехрен косить...сапоги в зубы и вперед... на защиту рубежей нашей замечательной отчизны...выдумывают там себе болячки

2 пользователям нравится это

чо дрыщи родину не любите мать вашу? Нехрен косить...сапоги в зубы и вперед... на защиту рубежей нашей замечательной отчизны...выдумывают там себе болячки

Нафиг армия. на гражданке лучше все можеш себе позволить а там хрен :D

канечно..вас же там обижают..строем нада ходить...это наряды сецчас грят убрали..а то ваще ужас бы был

Ога, поспорь с Владимиром))))

Как не побывав там, можно утверждать о том, лучше там или хуже? или лучше будет, или хуже? слушай больше что говорят, или головой думай, выбирать тебе. Хз с каждым годом служить все легче и легче, а косят все больше и больше. В 2009 насколько помню, все ксп проходили, причем давали боевую, везут во Влад на ксп, обходишь врачей, говоришь что все ок, Там же тебя покупают и на годик, чух чух.. если у тебя нет проблем в семье (надо ухаживать за кем то) то не вижу других причин косить, даже с язвой, ибо сейчас кормежка дай боже, одни булочки чего стоят, я в армии кушал лучше чем дома себе готовлю. Разве что дома еда разнообразнее, ну и да, сладкого там не хватало, зато плюсов много, и бегать, и стрелять, и физухе, и строевой научили, знакомых много, да просто уходишь туда, дерганным, или неуверенным, а после нормальный, спокойный и уверенный в себе человек приходишь..

2 пользователям нравится это

Как не побывав там, можно утверждать о том, лучше там или хуже? или лучше будет, или хуже? слушай больше что говорят, или головой думай, выбирать тебе. Хз с каждым годом служить все легче и легче, а косят все больше и больше. В 2009 насколько помню, все ксп проходили, причем давали боевую, везут во Влад на ксп, обходишь врачей, говоришь что все ок, Там же тебя покупают и на годик, чух чух.. если у тебя нет проблем в семье (надо ухаживать за кем то) то не вижу других причин косить, даже с язвой, ибо сейчас кормежка дай боже, одни булочки чего стоят, я в армии кушал лучше чем дома себе готовлю. Разве что дома еда разнообразнее, ну и да, сладкого там не хватало, зато плюсов много, и бегать, и стрелять, и физухе, и строевой научили, знакомых много, да просто уходишь туда, дерганным, или неуверенным, а после нормальный, спокойный и уверенный в себе человек приходишь..

А от туда не заберут сразу в армейку?:?????? Без вещей и без ничего мне скоаали токо паспорт и документы из больници и все....

в наше смутное время могут забрать...и закинут тебя куданить в занзибар или на аляску ggg.gif

1 пользователю нравится это

На днях, колеггу с работы забрали. Тоже поехал без вещей на ксп. У него пластина в челюсти вставлена....Забрали_)))

Ну лично мне сказали что не заберут с ксп что туда и обратно привезут и отвезут. ну мне пох пускай токо туда ооратно и сам доеду. Просто у меня по ныне болезней еще есть 1 причина. Говорить о ней не буду здесь_)

Ну и повестка у меня не боевая а простая) просто написанно явиться на ксп

Изменено пользователем djekk

Значит дадут тебе отсрочку на пол года. Потом опять всё тоже самое. Или-сапоги.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти