• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
djekk

Подскажите что такое КСП

120 сообщений в этой теме

Значит дадут тебе отсрочку на пол года. Потом опять всё тоже самое. Или-сапоги.

Ну тогда кулл если отсрочка на пол года. мне хотябы месяца и на 3 можно. А потом пофигу служить) Просто надо свои дела закончить и здать полномочия._)))))0

Поделиться этим сообщением

Я хз, че косить. Вон на рассвете вообще девки служат, в наряды ходят, моют и убирают, а он косит)) Я бы щас послужил с таким раскладом))

у нас тоже один кекс был,строевым вобще не как))руки ноги,лево право путал,он когда строевым шагал такая корка была,ржали все,даже ротный))а другой фикус был,у него зрение было по ходу -47,в самолетах на илюминаторах стекла тоньше чем у него на окулярах были))

1 пользователю нравится это

а другой фикус был,у него зрение было по ходу -47,в самолетах на илюминаторах стекла тоньше чем у него на окулярах были))

Абассака, как смешно

Абассака, как смешно

На самом деле, это сейчас кажется глупым, и не смешным, а там, когда изо дня в день одно и тоже, хоть какая то отдушина прикольнуться или подколоть кого либо, да или просто посмеяться с вещей, которые кто либо делает действительно, не так как все, порой, выглядит очень смешно, а если еще и словцом приукрасить, можно долго отжиматься после...) у нас парень лунатик был, пару ночей залазил в кровать к другому) получал, и извинялся потом) да всего и не упомнишь..

Изменено пользователем Гоблин
1 пользователю нравится это

На самом деле, это сейчас кажется глупым, и не смешным, а там, когда изо дня в день одно и тоже, хоть какая то отдушина прикольнуться или подколоть кого либо, да или просто посмеяться с вещей, которые кто либо делает действительно, не так как все, порой, выглядит очень смешно, а если еще и словцом приукрасить, можно долго отжиматься после...) у нас парень лунатик был, пару ночей залазил в кровать к другому) получал, и извинялся потом) да всего и не упомнишь..

Возможно так и есть, но тут не смешно..

люди подскожете еще 1 вопросик я уже повторялся еще раз повтарюся. если меня на ксп напровляют но при этом сказали без вещей и всех остальных мелочей. То означает что меня в этот день не заберут.::????????????? дайте ответ?

люди подскожете еще 1 вопросик я уже повторялся еще раз повтарюся. если меня на ксп напровляют но при этом сказали без вещей и всех остальных мелочей. То означает что меня в этот день не заберут.::????????????? дайте ответ?

А что тебе вещи - паспорт и все... Даже в далеком 2005 нас уже на КСП полностью одели и в войска... Один совет так сказать - пока личное дело в руках и не попал в последний кабинет на заседание комиссии, то все в ажуре. Изменено пользователем ZloyMike

А зачем тебе в войсках вещи? Родина тебе все даст...

И выучи уже наконец русский язык, на нем как-никак Ленин разговаривал...

Зы: А КСП еще - это контрольно-следовая полоса, так что вперед, на границу. Собаку не забудь.

А зачем тебе в войсках вещи? Родина тебе все даст...

И выучи уже наконец русский язык, на нем как-никак Ленин разговаривал...

Зы: А КСП еще - это контрольно-следовая полоса, так что вперед, на границу. Собаку не забудь.

лично мне сказали что не заберут туда и обратно привезут так как со здоровьем у меня не все в порядке. да и еще есть кое какие вещи семейного характера

На КСП возят абсолютно всех сейчас. Там типа главная комиссия сидит, вот они и проверяют тебя "от балды". Кривой, косой, "кое какие вещи семейного характера", там на это абсолютно плевать. Заберут и не спросят. Но не сразу в тот же день забирают. Сейчас ещё дают боевую. Потом прощание с родными где-нибудь в "Экране" и на автобусе снова на КСП, и снова проверяться. Вот тогда уже 100% заберут. То что тебе сказали сейчас надо будет ехать на ксп по здоровью провериться это норм, не заберут тебя, не бойся.

Всё это отбор, если в местном военкомате посчитали что ты здоров, то сразу дали бы боевую. Но видимо у тебя какие-то косяки со здоровьем, вот и не ставят тебе что ты здоров, пусть краевики решают, вот и на ксп отправляют.

На КСП возят абсолютно всех сейчас. Там типа главная комиссия сидит, вот они и проверяют тебя "от балды". Кривой, косой, "кое какие вещи семейного характера", там на это абсолютно плевать. Заберут и не спросят. Но не сразу в тот же день забирают. Сейчас ещё дают боевую. Потом прощание с родными где-нибудь в "Экране" и на автобусе снова на КСП, и снова проверяться. Вот тогда уже 100% заберут. То что тебе сказали сейчас надо будет ехать на ксп по здоровью провериться это норм, не заберут тебя, не бойся.

Всё это отбор, если в местном военкомате посчитали что ты здоров, то сразу дали бы боевую. Но видимо у тебя какие-то косяки со здоровьем, вот и не ставят тебе что ты здоров, пусть краевики решают, вот и на ксп отправляют.

ВОО спасибо братан)) хоть 1 человек дал толковый ответ. Ну мне пока-что дали простую повестку не боевую. То есть написано просто явиться на ксп в 8 часов на экран. И все тоесть пока-что мне еще повезло есть щанс то что завтра не уеду служить_____))) Мне это инадо просто надо дела еще завершить здать кое-какие полномочия

да ты нытик какой та па ходу...какие у тя там дела? дела у прокурора а у тя делишки...даю установку..заберут тебя...карочи при кухне будешь...памои вывозить :lol:

упалномоченный он...веренный поверенный в делах камбоджи епта

2 пользователям нравится это

да ты нытик какой та па ходу...какие у тя там дела? дела у прокурора а у тя делишки...даю установку..заберут тебя...карочи при кухне будешь...памои вывозить :lol:

упалномоченный он...веренный поверенный в делах камбоджи епта

Смешно не заберут. Так как повестака не боевая. Просто комиссия медецинская и все

да ты себя не успокаивай :lol: ты сам еще не уверен на все 100...сидишь мандражируешь

Хз.. я с экрана на ксп поехал, медку прошел, и в последний кабинет, потом одели, и поехал в часть, никаких там, посиди дома потом позовем небыло

Хз.. я с экрана на ксп поехал, медку прошел, и в последний кабинет, потом одели, и поехал в часть, никаких там, посиди дома потом позовем небыло

хз мне сказали что обратно вернут. И ты туда с вещами ехал т.е там брал принадлежности все и т.п

Не заберут(не в этот день),в труселях на комиссии посветишь с остальными и все. Даже если решат что годен то пока документы в военком передадут о заключении.....

удачи друг,песню знаеш?

"забрали,куда то,прямо из военкомата!!!!":))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ЗАБЕРУТ В ЭТОТ ДЕНЬ УЖЕ 100% УЗНАЛ)

да да,лучше прихвати на всякий случай рыльно-мыльные приспасобы:)а то мало ли куда может занести.

Не обманывай сам себя, заберут и сразу :D

да да,лучше прихвати на всякий случай рыльно-мыльные приспасобы :)а то мало ли куда может занести.

Ну ну вам лижбы поржать и все))) Нет бы что-то толковое сказать))))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти