• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Mama

Компьютерные комплектующие, периферия, расходные материалы, орг и бытовая техника под заказ!

99 сообщений в этой теме

накрутка минимальная есть

1250 - Технопоинт: http://www.technopoi...-mx320-?sserv=2

898 - при заказе у нас!

Запкупочная цена сие девайса 778руб.

ну так вы себе икру наверное не купите

Поделиться этим сообщением

Добрый день! Сколько получится http://www.dns-shop.ru/catalog/i157458/igrovaya-pristavka-sony-playstation-3.html

Изменено пользователем JOYSTICK

Ответ в личке

мне тоже интересно

Ответил!

Форумчане - если есть живой интерес - оставляйте мыло, буду скидывать прайсы напрямую от поставщиков!

5% и доставка до Артема за мой счет!

Приглашаем к сотрудничеству системных администраторов, частных мастеров по ремонту ПК и фирмы по обслуживанию IT оборудования

По всем вопросам в личку!!!

Андрей, яблоки дешевле покупать тут, у нас (это касается всей продукции Эппл), они у нас в розницу дешевле чем в опте в Москве (с чем это связано не знаю, но факт остается фактом)! Оставь почту скину прайсы, может что присмотришь! И почисть почту у себя в конце концов, я уже не первый раз тебе в личку пытаюсь написать, лично звонить как то... лень наверно... )

Андрей, яблоки дешевле покупать тут, у нас (это касается всей продукции Эппл), они у нас в розницу дешевле чем в опте в Москве (с чем это связано не знаю, но факт остается фактом)! Оставь почту скину прайсы, может что присмотришь! И почисть почту у себя в конце концов, я уже не первый раз тебе в личку пытаюсь написать, лично звонить как то... лень наверно... )

Хотя стоп, почта у меня где то была твоя...

Так выгоды нет потому что у вас брать то без гарантии . по вашему прайсу допустим смартофон брать Смартфон HTC Desire 601 черный моноблок 3G 4.5" And4.1 WiFi BT GPS цена 11100р. + 5 % ваших процентов 555р. = 11655р. в технопоинте с гарантией http://technopoint.ru/catalog/i6627889/smartfon-htc-desire-601-black-2x14ghz-1gb8gb-960x540-microsd-gsm-3g-gp?sserv=1 цена 11990р. на 335 р. дешевле без гарантии . я думаю покупателей мало будет

Так выгоды нет потому что у вас брать то без гарантии . по вашему прайсу допустим смартофон брать Смартфон HTC Desire 601 черный моноблок 3G 4.5" And4.1 WiFi BT GPS цена 11100р. + 5 % ваших процентов 555р. = 11655р. в технопоинте с гарантией http://technopoint.r...m-3g-gp?sserv=1 цена 11990р. на 335 р. дешевле без гарантии . я думаю покупателей мало будет

Чукча не читатель, чукча писатель?

Вопрос с гарантией остаётся открытым. При гарантийном случае и возникновении трудностей гарантийного обслуживания кто, как и в каком порядке решает вопросы?

Через пару месяцев неликвид у народа начнёт ломаться, а от вас ни слуху, ни духу. А на форуме новый ник papa с теми же предложениями, но типа не имеющий ничего общего с вами.

Так выгоды нет потому что у вас брать то без гарантии . по вашему прайсу допустим смартофон брать Смартфон HTC Desire 601 черный моноблок 3G 4.5" And4.1 WiFi BT GPS цена 11100р. + 5 % ваших процентов 555р. = 11655р. в технопоинте с гарантией http://technopoint.r...m-3g-gp?sserv=1 цена 11990р. на 335 р. дешевле без гарантии . я думаю покупателей мало будет

А где гарантия что Технопоинт не закроется? )

Вопрос с гарантией остаётся открытым. При гарантийном случае и возникновении трудностей гарантийного обслуживания кто, как и в каком порядке решает вопросы?

Через пару месяцев неликвид у народа начнёт ломаться, а от вас ни слуху, ни духу. А на форуме новый ник papa с теми же предложениями, но типа не имеющий ничего общего с вами.

Гарантия дается не просто на словах, оформляется гарантийный талон со всеми формальностями, так же как и от технопоинта, все прозрачно и официально!

Куда идти с этим гарантийным талоном в случае если вы через месяц покроетесь?

На след неделе отгружаемся у поставщика по железу, периферии и антивирусам, оставляете в личке электронки, разошлю свежие актуальные прайсы

Куда идти с этим гарантийным талоном в случае если вы через месяц покроетесь?

Кирова 49, наш офис там 8-й год уже как )

Юником или мебельное ателье? :)

Первые вроде автозапчастями и аксессуарами занимаются, другие дрова пилят.

Юником или мебельное ателье? :)

Первые вроде автозапчастями и аксессуарами занимаются, другие дрова пилят.

Это не тот юником)) этот компами занимается)

Это не тот юником)) этот компами занимается)

компьютерный юником та еще шарага...я как то писал,как они девченку обули...втулили ей хлам за дорого..барыги :D

компьютерный юником та еще шарага...я как то писал,как они девченку обули...втулили ей хлам за дорого..барыги :D

А нечего девочкам одним по таким магазинам ходить, если не шарят))

А нечего девочкам одним по таким магазинам ходить, если не шарят))

Это не аргумент.

Это не аргумент.

Щютка юмора, не?)

На след неделе отгружаемся у поставщика по железу, периферии и антивирусам, оставляете в личке электронки, разошлю свежие актуальные прайсы

Кирова 49, наш офис там 8-й год уже как )

технопоинт (склад - товара мама не горюй) по значимости больше чем просто офис . и кстати ваша как фирма называется чем офис занимается помимо прайсов с сайтов Москвы ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти