• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Михей

wi fi не конектит .....!

6 сообщений в этой теме

в общем ребятки такая фиговина,завернул ласты роутер от дальсвязи,дисли тырнет,в замен был приобретен другой,более новый и с функцией раздачи wi fi,как оказалось включить эту самую функцию это вам не в носу покивырять))а я акромя как рубится в че нибудь в кампах особо не жу жу))поэтму полез искать инфу в великий и всемогучий тырнет))нарыл видюху с пошаговой инструкцией именно к ентому рутеру,все зделал как доктор прописал,и вроде все у меня получилось,канал создал,запаролил,мой смарт его видит,подключается,прием сигнала стопроцентовый,но сцуко не чего не передает!!!!!!!пишет что скорость педарачи ноль!!!!!я в печали,поможите кто чем может.

Поделиться этим сообщением

Была такая-же ситуация с планшетом. Подключался к Wi-fi, а интернета нет. Сделал сброс планшета до заводских настроек и интернет появился.

Ppp пропиши с логином и паролем и будет инет по вафле, сталкивался не раз с этой фигней и дальсвязевским роутером и видео тоже смотрел, он вафлю ток поднимает и все ))

2 пользователям нравится это

ну мож завтра по пробую.

Ppp пропиши с логином и паролем и будет инет по вафле, сталкивался не раз с этой фигней и дальсвязевским роутером и видео тоже смотрел, он вафлю ток поднимает и все ))

куда чего прописать?я ж говорю не шуруплю особо в этих делах.

Их дальсвязевский роутер тупой, там надо будет немного с бубном попрыгать, последний раз настаивал когда новый ихний роутер, прописывал настройки а он их сбрасывал, получилось после прошивки его на старую версию только

вот запара то!!!ну я завтре до него доберусь!!!мотолок мне в помощь)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти