• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

131 сообщение в этой теме

Убохонько-то как...

будешь торговать европейскими брендами? :)

купить хостинг...ну или у мня разместится за умеренную плату ..сразу за год 1 тыща рублев) домен купить красивый рублей 600... ну и лицуху магазина ...кстати там есть и подешевле..та что за 600 баксев там еще 1с интеграция..поэтому такая цена...без нее подешевле...вручную будешь товар забивать http://www.imagecms.net/shop/prices

у тебя размещаться это все равно что доллары хранить на Украине...стабильности нет...седни у тебя ЗОЖ,а потом ты взял и всех забанил :D

Поделиться этим сообщением

будешь торговать европейскими брендами? :)

Пока вряд ли)

купить хостинг...ну или у мня разместится за умеренную плату..сразу за год 1 тыща рублев) домен купить красивый рублей 600... ну и лицуху магазина ...кстати там есть и подешевле..та что за 600 баксев там еще 1с интеграция..поэтому такая цена...без нее подешевле...вручную будешь товар забивать http://www.imagecms.net/shop/prices

а если разжувать?) ничево непонятно)

Так-то для начала я бы СП замутила...

а если разжувать?) ничево непонятно)

купить хостинг: купить место где будет лежать сайт

купить домен: купить адрес сайта типа www. моитруселя.ру

купить лицензию: купить движок сайта и воткнуть его на хостинг (чо такое хостинг смотри первый пункт)

Интеграция 1С: контент товаров будет заполнятся через программу 1С...нажал и готова

фирштейн?

Так-то для начала я бы СП замутила...

шо це такое СП?

Изменено пользователем Васька Куpолесов

купить хостинг: купить место где будет лежать сайт

купить домен: купить адрес сайта типа www. моитруселя.ру

купить лицензию: купить движок сайта и воткнуть его на хостинг (чо такое хостинг смотри первый пункт)

Интеграция 1С: контент товаров будет заполнятся через программу 1С...нажал и готова

фирштейн?

шо це такое СП?

Совместные покупки)

http://www.100sp.ru вот пример. Но там организатором стать нереально почти.. Поэтому хочу свое попробовать.

В общем твои услуги сколько стоят?)

про одежду из тырнетов ваще абасаца, у меня тут дарлинг то же подсела на таошмао, типа дёшево и красиво, ну поназаказывала там шмотья, давольная такая. а когда весь этот хлам приехал то оказалось что тут рукав больше там меньше то грудь не влазиет то попка торчит кароче срамота епта, зря только деньги отдали. заставил ее на фарпост все это амно выложить пусть трелюет... карочи не вариант это...

про одежду из тырнетов ваще абасаца, у меня тут дарлинг то же подсела на таошмао, типа дёшево и красиво, ну поназаказывала там шмотья, давольная такая. а когда весь этот хлам приехал то оказалось что тут рукав больше там меньше то грудь не влазиет то попка торчит кароче срамота епта, зря только деньги отдали. заставил ее на фарпост все это амно выложить пусть трелюет... карочи не вариант это...

Ну ты-то лучше знаешь) Заказывать, извини, с умом надо, а не все подряд грести.

Да и на тао заказывать шмот я бы не стала..

Изменено пользователем Данька

http://www.100sp.ru вот пример. Но там организатором стать нереально почти.. Поэтому хочу свое попробовать.

сайта,с более дебильной навигацией я еще не встречал...

Согласна)но это пример сп просто)

ну если все купите..сайт поставлю..то да се...15 процентов от прибили норма? :ph34r::D

ага..и форум у них тама гламурней...розовый :D и обьявление даже не перевели на русский Изменено пользователем Васька Куpолесов

прибили

Ога, правильное слово)))

очепятка была) если много я согласен на 10% прибыли :D седни скачну ихнюю демо версию..установлю..дам тебе пароль к админке..поковыряешь поглядишь чо каво

очепятка была) если много я согласен на 10% прибыли :D седни скачну ихнюю демо версию..установлю..дам тебе пароль к админке..поковыряешь поглядишь чо каво

Мне не нравятся эти торги)))

Давай, качай) пасип)

не хочет демка на хостинге устанавливатся) там в описании написано что типа запуск тока локально на компе...вот деманы) где то камень воткнули

я вижу в яндексе вас зажбанили оканчательно.... на вот держи http://yandex.ru/yandsearch?clid=1923034&text=%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81&lr=11406

да она ваще ленивая...ей порой глаза поднять лень а ты хочешь что бы она ешо и гуглила :D

я вижу в яндексе вас зажбанили оканчательно.... на вот держи http://yandex.ru/yandsearch?clid=1923034&text=%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81&lr=11406

А ведь на курсе втором нас учили сайты делать... И у меня был один из лучших)))) даж у препода-одмина (или программера) было большое удивление на лице)))) а щас ниче уже не помню)

да она ваще ленивая...ей порой глаза поднять лень а ты хочешь что бы она ешо и гуглила :D

Зачем искать, когда можно спросить? Мож мне общения хочется)))

насри под дверь....анонимно конечно же :D

i_dY5FYVE2s.jpg

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти