• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Dimon4ik

Archeage

15 сообщений в этой теме

Кто будет играть? ОБТ уже совсем скоро! Есть ДВ гильда http://resistance.su играть будем за Запад на сервере Мелисара!

Поделиться этим сообщением

А, опять очередная пародия на л2..

А, опять очередная пародия на л2..

Так про любую ММОРПГ можно написать... И Л2 не пуп всех ММО...

Изменено пользователем Dimon4ik

Очередная шляпа..уроки лучше учите, мелисары

Танкисты б...я...

А не ждёт ли её участь Аллодов ?

Это только время покажет...

хз, погонял на збт.. не стоит она времени и сил. А вступать во всякие дальневосточные гильды, это только для тех кто играет 1-2 часа вечером. Что бы чего то добиться там, нужно играть минимум часов 12-19, с премом и банками.. если уж и играть, то вон Финалка вышла недавно, 14, там и графа и движок свой, не 3энжиновский с лагами при 100+ народе, или тупо в локе 40 фпс, на компе.. (на хорошем) когда должно быть под 100. Хотя Роа туда перебрались деньги зарабатывать, если есть способность спать в сутки 3-4 часа, и разбираться в механике, можно поднять неплохо денег, но как игра, для удовольствия, это не тот проект. Даже л2, старенькая, по геймплею куда лучше.

не нравятся мне такие.. создаст тему, и убег.. это как нагадить под чужую дверь.. никакой ответственности, за свои делишки!

1 пользователю нравится это

хз, погонял на збт.. не стоит она времени и сил. А вступать во всякие дальневосточные гильды, это только для тех кто играет 1-2 часа вечером. Что бы чего то добиться там, нужно играть минимум часов 12-19, с премом и банками.. Даже л2, старенькая, по геймплею куда лучше.

Эта игра по моему получше чем "линейка". Хотя за месяц игры успел и здесь разочароваться. Подонки и неадекваты как всегда портят всякое удовольствие от любой игры.

Эта игра по моему получше чем "линейка". Хотя за месяц игры успел и здесь разочароваться. Подонки и неадекваты как всегда портят всякое удовольствие от любой игры.

Хуже л2. Гамно игра...

Хуже л2. Гамно игра...

А ну да... там танки не той системы. :D :D :D :D

А ну да... там танки не той системы. :D :D :D :D

Да мне ни то чтобы танки не понравились, а сама игра. Она какая-то скучная, я качнул лучника до 46 уровня, но все равно ни о чем) ну побегал дальневосточным кланом, понагибали, квесты поделали.. Один хрен скукота, не динамичная какая-то она. Мб дело в анимации и музыке. В общем, удалил)

Да мне ни то чтобы танки не понравились, а сама игра. Она какая-то скучная, я качнул лучника до 46 уровня, но все равно ни о чем) ну побегал дальневосточным кланом, понагибали, квесты поделали.. Один хрен скукота, не динамичная какая-то она. Мб дело в анимации и музыке. В общем, удалил)

Ну да, я заметил что скучновато некоторым игрокам. Отлавливают одиноких новичков из вражеского континента и не убивая и не давая сбежать (разве что совсем выйти из игры) глумятся натравливая своих питомцев. Даже со стороны это выглядело как минимум подло.

А фоновая музыка да. К к 40-му уровню от неё уже начинало тошнить.

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти