ccch2006

Warface

12 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня пинг до серверов WF 120 мск (сервера в москве). Возможно ли как то сократить эту цифру?

Поделиться этим сообщением

Добрый день! У меня пинг до серверов WF 120 мск (сервера в москве). Возможно ли как то сократить эту цифру?

120 до Москвы это отличный пинг. Не каждому так. На твоем месте, я бы молился всем компьютерным богам за такой пинг.

Варфейс стала скучной игрой. Читеров дофига в игре стало...

Варфейс стала скучной игрой. Читеров дофига в игре стало...

ну собственно так же как в CS и CSS давным давно...

Изменено пользователем venson

ну собственно так же как в CS и CSS давным давно...

я конечно может что то не так скажу, но в кс убить читера в процентном соотношении приближалось к 50%, да у него был вх или аим. Но, частенько читы юзали нубы, и они тупо не успевали даже нажать кнопку выстрела, как уже валились от гренок, или более опытных игроков. Меня во всяком случае они не напрягали..

я конечно может что то не так скажу, но в кс убить читера в процентном соотношении приближалось к 50%, да у него был вх или аим. Но, частенько читы юзали нубы, и они тупо не успевали даже нажать кнопку выстрела, как уже валились от гренок, или более опытных игроков. Меня во всяком случае они не напрягали..

просто со временем их становилось все больше и больше, а адменов все меньше и меньше. аможет просто она уже надоела как никак лет 5 рубились практически каждый день...

все достало, поставил. я в ахере))) у всех ранги уже высокие, а как будто в первый раз увидели шутер. ПвЕ на легком пройти так и не смог. Херачишь там ботов, а потом оглядываешься, а ты один уже. ПвП ваще не играбельно, читак на читаке.

все достало, поставил. я в ахере))) у всех ранги уже высокие, а как будто в первый раз увидели шутер. ПвЕ на легком пройти так и не смог. Херачишь там ботов, а потом оглядываешься, а ты один уже. ПвП ваще не играбельно, читак на читаке.

Дык mailсru же :)

добавляйся) будем таскать вас

добавляйся) будем таскать вас

поинтли там таскать, динамика слегка не обычна для подобных стрелялок, я бы сказал похожа на кваку. а так обычный шутер. вот только команды попадаются ваще, не подлечить, не прикрыть

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти