• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
--Andrey--

Где купить кухню в Артеме/Владивостоке

26 сообщений в этой теме

Наверняка большинство из нас задумывается приобрести новую,

красивую кухню, чтобы все подходило, чтобы не было лишних дырок

в ограниченном пространстве советских кухонь и главное чтобы кухня

эта была качественная и прослужила максимально долго.

Я обошел часть местных магазинов в Артеме и так и не пришел к однозначному мнению.

Может форумчане мне в этом вопросе помогут?

1. Поделитесь опытом покупки и эксплуатации кухонь на заказ.

P.S.: По бюджету, если я правильно понял продавцов-консультантов-дизайнеров, то бюджет зависит от красивости панелей, а качество основного материала одинаковое (покрытие просто разное) Может я не прав?

2. А еще у меня сложилось мнение чтобы местные магазинчики заказывают кухни по дизайн проекту в одних и тех же мастерских(скорее всего их очень не много) - может тогда стоит минуя перепродавцов обратиться сразу в мастерскую?

Поделиться этим сообщением

Натур дерево стоит в разы дороже...

Я в Уссурийске на рынке у китов заказывал делают на любой вкус и цвет

И дешевле в два раза чем у нас или во владе .

Я в Уссурийске на рынке у китов заказывал делают на любой вкус и цвет

И дешевле в два раза чем у нас или во владе .

скупой платит дважды, а кто заказывает у китов, наверно и трижды.

Нормальная встраиваемая выйдет не меньше сотки с техникой, панель, духовой шкаф.

Незнаю уже как три года и все огонь

Материал такой же))) как и здесь делают

Незнаю уже как три года и все огонь

Материал такой же))) как и здесь делают

Сколько кухня обошлась?)

Если уж и делать ремонт, то делать качественно, а не с китайского рынка...

Да на строительном

Если уж и делать ремонт, то делать качественно, а не с китайского рынка...

ну да если есть касса хорошая то можно и не с китайского рынка, мы ремонт делали 550 тыщ вышло в трех комнатной квартире и все с китайского рынка покупали. А если не с китайского то лям даже поболее выйдет...

Китайцы же не поедут в Артем замеры снимать, потом устанавливать, подгонять. А наши фирмы всё это делают.

Я сам замерил, заказал, потом мне они привезли и сам повешал там делов то.

Да на строительном

ну да если есть касса хорошая то можно и не с китайского рынка, мы ремонт делали 550 тыщ вышло в трех комнатной квартире и все с китайского рынка покупали. А если не с китайского то лям даже поболее выйдет...

Ну.. Каждому свое..

Самый дешевый вариант здесь из найденных мной на 3Ц. Но очередь в месяц-два. Делал там в прихожую и в комнату шкаф. По размерам в мебельных подходящего практически ничего небыло, а на заказ и дешевле вышло.

Кухню делал около 3Кота, быстро, но дороже раза в 1.5, сроки поджимали. Технику покупал сам заранее и с нее снимали размеры. При установке все поставили.

Как-то так https://plus.google.com/photos/107974740028706012331/albums/5676510059881845649?banner=pwa&authkey=CJmMi-yqpYfWqgE

Ну.. Каждому свое..

я о том что у нас друзья за 150т.р заказывали здесь и мы сравнили нашу и их качество не как не отличается и по виду тоже.

Я сам замерил, заказал, потом мне они привезли и сам повешал там делов то.

Интересно... А где именно на рынке? Как найти этих китайцев? Бываю периодически в Уссурийске, посмотреть бы.

Самый дешевый вариант здесь из найденных мной на 3Ц. Но очередь в месяц-два. Делал там в прихожую и в комнату шкаф. По размерам в мебельных подходящего практически ничего небыло, а на заказ и дешевле вышло.

Кухню делал около 3Кота, быстро, но дороже раза в 1.5, сроки поджимали. Технику покупал сам заранее и с нее снимали размеры. При установке все поставили.

Как-то так https://plus.google....CJmMi-yqpYfWqgE

Хорошо смотрится :)

я о том что у нас друзья за 150т.р заказывали здесь и мы сравнили нашу и их качество не как не отличается и по виду тоже.

Вот и я думаю что не стоит кухня в 5 раз дороже чем она есть из-за того что "менеджеры замерят кухню"

Один фиг кухни делаются по эскизу и какой эскиз вырезать мастеру - глубоко по-барабану( в общих случаях конечно). ИМХО

Просто одна и также кухня с одними и теми же фасадами (по Артему) цена разнится на 20-50 т.р. Может конечно в изготовлении

используют супер фасады, покрывают сапфировым стеклом, но по моему мнению все материалы одинаковые.

-

Решил позвонить по телефонам указанным в интернете и о чудо, попал похоже на хозяина одной конторки, поговорили.

Из разговора стало понятно что можно и подешевле сделать и качественно. Так что как найду время, съезжу пообщаюсь лично.

О результатах напишу здесь :)

Изменено пользователем --Andrey--

Заезжаешь на строительный рынок, там два здания,вот едеш к тому что прямо по дороге упираешься в него там два входа есть в них не заходиш, ищешь третью дверь там чисто по кухням и по дверям. Там разберешся

тоже недавно заказывал кухню, на повороте брал в регионе - сделали очень быстро - в течении 2-х недель, монтаж сделали грамотно, пока без претензий, обошлась около 70000 чуть позже выложу фото...

тоже недавно заказывал кухню, на повороте брал в регионе - сделали очень быстро - в течении 2-х недель, монтаж сделали грамотно, пока без претензий, обошлась около 70000 чуть позже выложу фото...

чё за контора?

Название не помню, в регионе они одни сидят по кухням...

Если резных фасадов не нужно, то рисуем кухню в pro100, делаем раскрой. Топаем к распиловщикам, даём раскрой и ждём 1-2 дня. За это время покупаем фурнитуру и шуруповёрт. В течении нескольких дней играем дома в лего. Чистая экономия в 2-3- раза. Качество не хуже рукопопков, которые типа делают на заказ.

Для того, чтобы понять способен ты скрутить 4 доски друг к другу можно потренироваться на кошках - нарисовать, распилить и собрать что-то простое.

Кстати на баме есть мебельщики, если уж на то пошло)

Наверняка большинство из нас задумывается приобрести новую,

красивую кухню, чтобы все подходило, чтобы не было лишних дырок

в ограниченном пространстве советских кухонь и главное чтобы кухня

эта была качественная и прослужила максимально долго.

Я обошел часть местных магазинов в Артеме и так и не пришел к однозначному мнению.

Может форумчане мне в этом вопросе помогут?

1. Поделитесь опытом покупки и эксплуатации кухонь на заказ.

P.S.: По бюджету, если я правильно понял продавцов-консультантов-дизайнеров, то бюджет зависит от красивости панелей, а качество основного материала одинаковое (покрытие просто разное) Может я не прав?

2. А еще у меня сложилось мнение чтобы местные магазинчики заказывают кухни по дизайн проекту в одних и тех же мастерских(скорее всего их очень не много) - может тогда стоит минуя перепродавцов обратиться сразу в мастерскую?

Могу дать телефон человека занимается кухнями и шкафами, делает очень хорошо и сроки выполнения в течении месяца.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти