• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

31 сообщение в этой теме

это типа сейчас новая штатная отмазка? чо апосля land2.artem-catv.ru [81.200.149.1] ужо тырнет не вами предоставляетсе?

я ж вроди ваш абанент а не ростелекома... а ведь все те ресурсы куда меня не пускает они все рабочие...давайте починяйте этот затык

тебя надо в топку за этот базар

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

и что там такого в этом базаре? я чтото не так сказал? исходя из ответа Вити все что выходит из офиса КАТВ уже как бы и не ваш тырнет... это потом он уже сделал трассу и написал про айпи

а про попов ну извиняйте..ну не перевариваю я их органически

Да че там говорить, давно уже вера заменилась на религию как институт власти со всеми её атрибутами, от налогов до карательных функций.

гарочи гауно хостер...на втором акаунте торент трекер ваще заблокировали...типа нагрузка выросла... а зато про себя вона чо пишут

Есть ли ограничения по использованию трафика?

Ваши сайты могут использовать неограниченный трафик, если при этом соблюдаются наши Условия использования. У наших систем большая пропускная способность, и еще не было случая, чтобы мы остановили работу сайта из-за слишком большой нагрузки.

одно слово...козелы датские

гарочи гауно хостер...на втором акаунте торент трекер ваще заблокировали...типа нагрузка выросла... а зато про себя вона чо пишут

Ребята деньги зарабатывают и только.

кинуле тебя содомиты датские

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти