• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
KaMiKaDzE

Невозможно произвести оплату с помощью банковской карты

37 сообщений в этой теме

В общем, сегодня 01:16 решил оплатить интернет т.к появилось сообщение о недостатке средств. Делал все как обычно, т.е через абонентский отдел. После попытки оплаты денежные средства небыли зачислены на мой счет, они тупо бесследно исчезли. Решил попробовать еще раз в 01:23, аналогичная ситуация. В общем, 200р испарились и я по прежнему без денег на счету. Разберитесь. Логин 119. Скрин операций прилагаю.

post-203-0-11191700-1393771446_thumb.jpg

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Поделиться этим сообщением

Аналогично.

d9c5197b776fe1d593a10f4680a71109.jpgee829d96a213b7390e032ec3e8f83096.jpg

Логин 6655

P.S> 26 минут ушло на оплату, "128 Кбит" :angry: Всё для абонентов(

В общем, сегодня 01:16 решил оплатить интернет т.к появилось сообщение о недостатке средств. Делал все как обычно, т.е через абонентский отдел. После попытки оплаты денежные средства небыли зачислены на мой счет, они тупо бесследно исчезли. Решил попробовать еще раз в 01:23, аналогичная ситуация. В общем, 200р испарились и я по прежнему без денег на счету. Разберитесь. Логин 119. Скрин операций прилагаю.

Через сбер онлайн несколько дней деньги зачисляются.

а я делаю не так...сначала на яндекс перевежу а потом на катв... уномоменто

А зачем так сложно, там есть оплата картой просто?

Тоже оплачиваю через Йандекс.Бабки, токо не переводами как Васька, а привязал карту. Не успеваю ткнуть кнопку, как смски прилетают, что баланс пополнен.

через терминал то же всё мементоморе.

через терминал то же всё мементоморе.

там комиссия вызывает неприятные чувства

там комиссия вызывает неприятные чувства

Так не везде же)

Так не везде же)

те два аппарата, которые где то есть в городе я в глаза не видел. А в тех, что всегда рядом комиссия как за ипотеку.

те два аппарата, которые где то есть в городе я в глаза не видел. А в тех, что всегда рядом комиссия как за ипотеку.

В 90-м есть) где еще хз)

Через сбер онлайн несколько дней деньги зачисляются.

Не правда, все происходило моментально до вчерашнего момента.

В 90м и в Гурмане (тот что на площади).

Ну вот о чём я и говорил. Ближе до банкоматов добраться, чем до этих терминалов.

Не правда, все происходило моментально до вчерашнего момента.

Когда оплачиваешь просто банковской картой, через сайт катв, то деньги сразу зачисляются, а через сберонлайн, в течении нескольких дней.

Пока от системы, принимающей платежи, не придет подтверждение, деньги на счет не поступят. Обычно они в течении минуты приходят. Сегодня ночью они пришли в 5 утра.

1 пользователю нравится это

Сегодня, придя домой в 9 вечера, обнаружил, что нет денег на счету, решил оплатить. Сделал все как обычно, т.е через карту, скорость буквально через минуту восстановилась и вроде бы все хорошо, но через несколько часов (около 00:10), скорость опять упала до 128кб. В легком недоумении полез в абонентский отдел и что я вижу? А операция ни то что в обработке, ее вообще нет) Что-то последнее время у вас там с билингом/банком/бог знает с чем какие-то косяки. Хочу назад свой 10мб и 500 рублей на счет.

Что-то ты путаешь. Доступ был приостановлен после 00:00 сегодня. До этого, никто тебе интернет не ограничивал. Что до карты и платежа, то вместо тысячи слов:7IWuz.png

1 пользователю нравится это

Что-то ты путаешь. Доступ был приостановлен после 00:00 сегодня. До этого, никто тебе интернет не ограничивал. Что до карты и платежа, то вместо тысячи слов:7IWuz.png

Хм, интересно, карта до 16 года и не может быть просрочена. Куда девались 500р?)

Что касается доступа в интернет, я явно такого пере-путать не мог, т.к видел сообщение об ограниченном доступе.

Изменено пользователем KaMiKaDzE

а было ли ваще 500 рупий?

Это санкции госдепа! 500 руб пошли Украине за Крым :D

а было ли ваще 500 рупий?

Да, есть смс о списании средств.

Это санкции госдепа! 500 руб пошли Украине за Крым :D

А вы шутник, тов. Алексей)) С Галустяном дружишь?)

Да, есть смс о списании средств.

и в детализации расход будет указан..

Хм, интересно, карта до 16 года и не может быть просрочена. Куда девались 500р?)

Что касается доступа в интернет, я явно такого пере-путать не мог, т.к видел сообщение об ограниченном доступе.

Посмотрите внимательно на СМС, у сбербанка похожие сообщения и о списании, и о об неудачном списании. В любом случае, по скриншоту выше видно, что платеж не прошел, соответственно деньги не должны были списаться. Если всетаки списались, то можно скриншот выписки за этот день из Сбербанк-Онлаин?

Посмотрите внимательно на СМС, у сбербанка похожие сообщения и о списании, и о об неудачном списании.

Да, точно, платеж не прошел.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти