• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Anoncheg

Бункеры, бомбоубежища

42 сообщения в этой теме

Всем привет! Хотелось бы узнать о бункерах нашего города, где они нафодятся, для чего предназначались и что это вообще такое? К примеру, на Лазо в районе 15 дома есть 2 спуска под землю. Один закрыт бетонной стеной и завален мусором, другой открыт, но что в нем нафодится, не известно, так же как и то, для чего это предназначалось. На небольшом пригорке за администрацией (та что на Дом советов) есть тоже какое то непонятное сооружение, уходящее под землю. Заглядывал туда пару раз, внутри два дверных проема, после проемов спуск вниз более 2-х метров т.к. мой карманный фонарь не досвечивал до низу. Так же есть нечно подобное есть в 500м от второй плотины. Но там ничего особенного. Несколько комнат на глубине около 3х метров, ничего интересного. Хотелось бы поподробней узнать о подобных местах нашего города. Буду благодарен всем, кто ответит по делу.

Так же, знает может кто, если в нашем кинотеатре, именно в зале, скрытые камеры? Видно ли с них последние ряды?

Поделиться этим сообщением

Там совсем не скрытые, а вполне себе открытые камеры, которые снимают зал.

все смешалось в кучу...люди...кони...бункеры и скрытые камеры :D

по первому сабжу,на Воровской есть вход в казематы под сопкой...раньше был выход со стороны Свердлова,но уже давно засыпан...там вся сопка изрыта...вояки там огурцы маринованные хранили...все было бочками уставлено...правда сейчас я бы не рискнул туда лезть...еще в мою бытность малым,там уже все рушилось...

на вторухе де там чо?знаю на верху где пушки стояли...а за администрацией да...есть какая то тема..я там даже помню заложил :D

Так же, знает может кто, если в нашем кинотеатре, именно в зале, скрытые камеры? Видно ли с них последние ряды?

Чпохен-мохен?

на Лазо малым все эти катакомбы облазили с пацанами, там даже свет работал в некоторых комнатах.

Слово "Бомбоубежище" говорит само за себя. Люди по замыслу должны были там прятаться при авиа-бомбардировках. Из неназванных еще, что я помню - это возле Автовокзала и выше налоговой.

для чего это все?! Историю приморья в школе не проходят уже?

Ну как бы с японцами воевали вообще-то. Думаю логика мысли дальше понятна, что делали там и зачем они нужны были.

Так же есть нечно подобное есть в 500м от второй плотины. Но там ничего особенного. Несколько комнат на глубине около 3х метров, ничего интересного. Хотелось бы поподробней узнать о подобных местах нашего города. \

КНП 511-ой батареи

Всем привет! Хотелось бы узнать о бункерах нашего города, где они нафодятся, для чего предназначались и что это вообще такое? К примеру, на Лазо в районе 15 дома есть 2 спуска под землю. Один закрыт бетонной стеной и завален мусором, другой открыт, но что в нем нафодится, не известно, так же как и то, для чего это предназначалось. На небольшом пригорке за администрацией (та что на Дом советов) есть тоже какое то непонятное сооружение, уходящее под землю. Заглядывал туда пару раз, внутри два дверных проема, после проемов спуск вниз более 2-х метров т.к. мой карманный фонарь не досвечивал до низу. Так же есть нечно подобное есть в 500м от второй плотины. Но там ничего особенного. Несколько комнат на глубине около 3х метров, ничего интересного. Хотелось бы поподробней узнать о подобных местах нашего города. Буду благодарен всем, кто ответит по делу.

В дубках есть бывший узел связи , точнее выше по дороге идешь до развилки тебе на право и до конца там не далеко идти не пройдешь.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.321736&lon=132.172222&z=17&m=b&show=/18028802/ru/Бывший-узел-связи

Изменено пользователем Илья99

да, там типо командование должно было нафодиться в случае чего, мы туда пацанами хадили, норм

з.ы. а кабелей там накопано было ....уууу.....немеряно)

На автовокзале нормуль бомбоубежище было :D

На автовокзале нормуль бомбоубежище было :D

Это за автовокзалом где таксисты трутся?

Это за автовокзалом где таксисты трутся?

это экс "бирлога" рядом со сбером. эх, помню Васек там давал жару, аж охрана увозила....

это экс "бирлога" рядом со сбером. эх, помню Васек там давал жару, аж охрана увозила....

Да было дело по синьке :D охрана в ментовку увезла..а менты домой отвезли...в какой стране такое возможно?

Да было дело по синьке :D охрана в ментовку увезла..а менты домой отвезли...в какой стране такое возможно?

Такси, блин))

так то до бирлоги там была секция по боксу и кик-боксингу, посещал частенько, много спортсменов от туда вышло. Смоленцев, царство ему небесное.... щас все похерили, фитнес епта всякий придумали...

Не ну про берлогу я вкурсе

А где сам афтырь?

По бункерам шарится

а мож он секту организовать хотел? ну типа которые в землянках живут дожидаясь апокалипсиса)

на какой там год у нас ближайщий апокалипсес? хочу бункер забить какойнить)

да секту...только не последователей апокалипсиса а тех кто порево устраивает...видать первоначально задумка была,все это дело на последних рядах,в кинотеатре сделать....отттуда и вопрос про камеры...потом пришли к мысли что проще забраться в какую нибудь теплушку и бункер :D

На самом деле главная цель была узнать есть камеры в кинотеатре или нет, а вопрос про бункер был отвлекающим маневром)))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти