• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

17 сообщений в этой теме

Взяли две отстойные игры, Minecraft И DayZ и слепили Rust, epic fail.

Внимание! Мнение автора комментария может не совпадать с вашим говеным мнением :lol:

Изменено пользователем MikFive

Поделиться этим сообщением

Вашим говенным мнением здесь тоже не интересуется :D Что за мультик Minecraft не знаю, а с DayZ сходство весьма поверхностное, как дерево с танком (у обоих есть ствол). Просто игра в альфа-тесте еще, потому много школоты-онанистов-читеров. А на этом сервере настроен мод с опцией сохранения лута после смерти и перерождения. Иначе от уродов житья нет, потестить не дают.

Rust is a survival game created by Facepunch Studios. Inspired by games like DayZ, Minecraft and Stalker – Rust aims to create a hostile environment in which emergent gameplay can flourish.

Официальный сайт игры, раздел About, абзац Description, первая строка.

Майнкрафт очень годный конструктор и прекрасная обучалка, особенно со всякими модами типа ComputerCraft, IndustrialCraft, Buildcraft и иже с ними...

DayZ эталонный выживач, именно такой, какой он должен быть, имхо.

Rust жестокая, несправедливая, но этим и привлекательная нагибалка-выживач :)

Rust is a survival game created by Facepunch Studios. Inspired by games like DayZ, Minecraft and Stalker – Rust aims to create a hostile environment in which emergent gameplay can flourish.

Официальный сайт игры, раздел About, абзац Description, первая строка.

Мне глубоко начхать чем было Inspired создание этой игры. В ней действительно устранены некоторые раздражающие недодумки DayZ. Но игра только альфа и она меняется стремительно. Практически каждую неделю выходит обновление. В последнюю неделю не вышло, так разрабы даже какБЭ извинились. Из игры убраны зомби, то что намекало на связь с DayZ, игра стала вполне самостоятельной и оригинальной. Интернет полон всякого рода описаний и ЛетсПлеев снятых либо лицами под радужным флагом либо школолой не знающей английского при английском интерфейсе игры. И всё это так устарело...

шляпа это все...танки рулят...и батла3

Танки точно шляпа :) Чистейшее разводилово. А исчезающие прокачаные и всякого рода лампочки - уссыкуха. Половина танков дальше чертежей реально не существовало. Короче, дошел до 6го уровня по всем нациям и просто стало неинтересно. Таки вроде на танки чем-то похоже, но когда в начале раунда разъезжаются и осматриваются шевеля своими башенками и стволиками в разные стороны, ну впрямь как насекомые :D

А выживать у комутера в условиях квартиры с холодильником в шаговой доступности норм, да? :lol:

А выживать у комутера в условиях квартиры с холодильником в шаговой доступности норм, да? :lol:

Конечно нормально, так же как раскладывать косынку если ты секретарша. Или на работе если сисадмин и работаешь только по вызову бухгалтерии или той же секретарши :)

Но ни пенсию ни зарплату в "танчики" не проигрываю. А если вы не тратили реальные деньги на "голду", "прокачку" экипажей или "премиум"-танки... то с брехунами ни спорить ни обсуждать мне нечего. :)

Конечно нормально, так же как раскладывать косынку если ты секретарша. Или на работе если сисадмин и работаешь только по вызову бухгалтерии или той же секретарши :)

Но ни пенсию ни зарплату в "танчики" не проигрываю. А если вы не тратили реальные деньги на "голду", "прокачку" экипажей или "премиум"-танки... то с брехунами ни спорить ни обсуждать мне нечего. :)

Ты мне на бабло надавить чтоль решил, наивный? :lol: Я бабушкину пенсию проигрываю, стотыщмильенов. Не то что всякие нищеброды бесплатно в недоделки играют :lol: Вылезай уже из-за монитора. Не хочешь платить деньги жадным капиталистам, потрать на себя. Стань уже мужиком, сними себе шлюху :lol: :lol: :lol:

1 пользователю нравится это

Но ни пенсию ни зарплату в "танчики" не проигрываю.

Гггг, чтобы нагибать нужно башлять, ДОООО.

... Стань уже мужиком, сними себе шлюху :lol: :lol: :lol:

Когда меня интересовали шлюхи, твой папа был еще сперматозоидом!

Для недебилов: сервер, указанный в первом сообщении закрыт за невостребованностью.

У мня 17 прем танков..наверное мало

ну ты то знатный дpочер :D

Для недебилов: сервер, указанный в первом сообщении закрыт за невостребованностью.

целовать ты древний

Для нечестивых мормонов на пенсии: Сперматозоидом с геном мутации тебя зачинал твой алкоголик отец, малыш :lol:

1 пользователю нравится это

:lol:

Пора наверное профилактические наказания проводить... успокойтесь уже :wub:

Изменено пользователем N42

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти