• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Asuna

Политика, Майдан, Украина!

1 012 сообщений в этой теме

Достали вы уже своей политикой!

Изменено пользователем Asuna

Поделиться этим сообщением

Достали вы уже своей политикой!

Провокатор? :P:D :D

Провокатор? :P:D :D

Я спровоцирую тебя полностью.

1 пользователю нравится это

Предлагаю обсудить бочку-прицеп под воду 2 тонны. бгг

Я против политики на форуме!)

чо их обсуждать,оне без горантии..

Говорю ж с горантией!

Да тут только мне одной и можно верить))

Увеличенный базис объясняется гектаплазменным ускорителем биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.вот вам блеать

От куда скопировал?)

http://radiovesti.ru...pisode_id/26249

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Соловьев: Я вам прочитаю сейчас одно сообщение, немножко потерпите! "Уважаемый господин Вершинин! Читаю ваш блог с середины ноября, во многом с вами соглашался. Написать вам решил, прочитав статьи про ядерную угрозу", - это все люди на Украине пишут. "Это, безусловно, очень страшно, как вы написали, но есть кое-что более страшное. Немного о себе: я - биолог. Имею непосредственное отношение к Заболотному-154. Начинал еще вместе с Кишко на свином гамма-интерфероне. Работал с Дяченко. Одно время даже считался конкурентом Неверова, но сейчас вполне доволен и тем, чего достиг. Вернее сказать, еще недавно был доволен, сейчас все изменилось. Об этом нигде не писалось: 24 февраля, сразу после бегства "овоща", - я думаю, ясно, о ком идет речь, я думаю, что это господин Янукович, - "к нам приезжали очень странные люди в масках, с оружием. Не дети! И категорически не рогули! Говорили по-русски, потребовали доступ в лабораторию, в национальную коллекцию, в депозитарий. Мы, естественно, звонили в милицию, в СБУ, в министерство, но реакции не было никакой. Поэтому пришлось уступить силе, дать им возможность работать. Работали они очень профессионально, аккуратно, соблюдая все правила безопасности, со своим оборудованием, точно зная, где что искать. Были у нас часов пять. Потом уехали - и больше о них ничего неизвестно. Они, уезжая, забрали с собой некоторые рабочие образцы, в том числе, штаммы филовирусов - Марбурга и Эболы. Обо всем об этом во всех подробностях знает четыре человека, в том числе и я. Само собой, обо всем этом мы известили министерство, СБУ и милицию. Давали показания. Приезжал Мусси, нам велел молчать и взял подписки о неразглашении. Но я решил, что после этого в Киеве лучше не оставаться. Сейчас уже нафожусь у дочери. Они с мужем живут за рубежом, а тут - не достанут. А мои работы и кое-какие материалы позволяют надеяться, что с видом на жительство проблем не будет. Только поэтому я вам все и рассказываю. В приложении лежит список моих публикаций, и там же апдейт: номер телефона для связи, а во втором приложении - документы, подтверждающие мой рассказ. Конечно, вы понимаете, что они не предназначены для публикации в блоге, но если у вас есть, кому их переслать, было бы очень хорошо. Филовирусы, увезенные непонятно куда, непонятно кем, непонятно для чего - это очень тревожно". Автор блога "загуглил" Заболотного-154, "загуглил" филовирусы, посмотрел два приложенных документа. Вполне согласился, что они не предназначены для публикации в блоге, и переслал их двум-трем охочим до всяких "веселых" новостей приятелям, чтобы посмеялись, а свой ... на всякий случай стер, не мой уровень. Да потом, ни с какой стороны, не будучи биологом, рассуждать кому и зачем в мятежном Киеве, да еще и 24 февраля, когда людям с оружием была настежь открыта любая ювелирка, понадобились штаммы Марбурга и Эболы, категорически не берусь. Хотя, конечно, тревожно. А давайте посмотрим, что это за штаммы - Марбург и Эбола. Интересно, что это такое?

Изменено пользователем Ландскнехт

:D Да пусть строят, законный повод ввода миротворческих войск.

Плошча. Или пример того как можно было ликвидировать Майдан всего за 2 часа.

Изменено пользователем Ландскнехт

Плошча. Или пример того как можно было ликвидировать Майдан всего за 2 часа.

epic fail.

"Я тебя умоляю, Борис, не нанимай на это дело идиотов" Х/ф "Snatch"

Зато в Киеве они основательней подготовились.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.