• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Asuna

Политика, Майдан, Украина!

1 012 сообщений в этой теме

Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. «Я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили». В чем дело, спрашиваю? «Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?»

Читаю критиков Путина справа и слева, и вот о чем подумалось. Как у гомосексуалиста все мысли вертятся вокруг задницы, так и у холопа все мысли вокруг барина и царя. Холопу, как воздух нужен царь, барин. И как отец родной, и как лютый враг холопскому счастью. Вот и весь смысл этих рассуждений про Путина. Вместо того, чтобы трындеть про Путина, ехали бы на Украину защищать демократию лично. А то подстрекают его к необдуманным действиям, чтобы потом, в случай неудачи, орать: ну, что ж ты опростоволосился! Вся ответственность то на нём, а не на умничающих трепачах. Путин исходит из того, что это война против России. Нужно всё рассчитать до тысячных долей процента. Война может стать реальной на территории России уже завтра, если дать этому повод. Пусть НАТО введет войска на Украину и народ стреляет амерам в спину, а не нашим солдатам.

Наткнулся Вконтакте. Позабавило :D

Изменено пользователем Ландскнехт

Поделиться этим сообщением

18+ слабонервным не читать

тут разве есть такие?мне кажется что тут чуть ли не каждому дай автомат и он готов поехать уничтожать бЕндеровцев :D

Войска Дяди Васи...ух как вспомню аж ухххх...это вам дрыщи не при кухне мослы грызть и вшей убивать

и чему можно научить бывшего школьника за 365 дней?

пол года на адаптацию. оставшихся пол года на прыгать и приземлятся

и к дембелю готовится

надыть как в морфлоте было 3 года.

и не стыдно будет вспомнить.

да мало чему...я только к концу 2 года получил первую классность по своей специальности

пол года на адаптацию. оставшихся пол года на прыгать и приземлятся

и к дембелю готовится

надыть как в морфлоте было 3 года.

и не стыдно будет вспомнить.

ролик направлен на ребят готовых служить "по контракту", по прохождению "срочной" или после нее. а вообще мне похер. я выложил, потому, что мне он показался интересным. раньше таких не делали.

После смерти русский и американец попали в ад.

Дьявол спрашивает их :

- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?

- А какая разница?

- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.

Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"

Через месяц встречаются. Русский спрашивает:

- Ну как у вас?

- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?

- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

1 пользователю нравится это

где их набрали? за минуту устали автомат держать

Константиныч,когда войска вводить то будут? :D

не может такого быть..Константиныч ранее говорил что введут..а он как известно куи не пинает ерунды не говорит.. :D

пральна, никогда, копченый тока этого и ждет....а вот куй ему на рыло большой и толстый...

да и без копченого,русским солдатам,считаю там делать нечего...почему они должны за хохлов умирать...пусть сами свое солнышко разгребают...а в остальном думаю Солнцеликий поможет сепаратистам...оружием там или воен спецами...

Главное что Константиныч сказал-рано...значит-рано :D

..

Главное что Константиныч сказал-рано...значит-рано :D

не к добру он про войска Дяди Васи вспоминал и про дрожь при этих воспоминаниях- не иначе подумывает в "диких гусей" записаться... "скачущих" в чувство приводить

Изменено пользователем Angensun

ВСЕХ с наступающим 9 МАЯ!!! Спасибо Деду за ПОБЕДУ!!!! УРА УРА УРА!!!

не к добру он про войска Дяди Васи вспоминал и про дрожь при этих воспоминаниях- не иначе подумывает в "диких гусей" записаться... "скачущих" в чувство приводить

Абсолютно согласен.

"Лишь тот достоин жизни и свободы,

Кто каждый день за них идёт на бой"(с)

Вот пусть юго-восточники отстоят свою свободу, создадут свое суверенное государство, а потом уже и будем посмотреть, что там и как дальше будет...

А крики "россия нам должна помочь" - это к истории. Лучший пример - Болгария. Узнаете - охренеете.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.