• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Asuna

Политика, Майдан, Украина!

1 012 сообщений в этой теме

А это так, для смеха...со смыслом. :D :D :D

RWMDxr3xTn4.jpg

Поделиться этим сообщением

Троллинг укропа удался на славу :lol: :

То-то вчера две вертушки бандеровские завалили вместе с генералом правосекторным

Раздражает это слово...вертушки)))

Раздражает это слово...вертушки)))

Супер офтоп:

Вертушка - это ЖД состав который состоит из вагонов перевозящих грунт\щебень и жилого вагончика с механиками в нем. На вертушке работать здорово, зарплата неплохая и куча свободного времени, и много можно по стране покататься. Мой рекорд по дальности - север Амурского края, больше 2 тыс километров. Наши вертушки далеко не ходят, максимум до Якутии или Читы.

Сейчас я к сожалению или к счастью(пока непонятно) не работаю на вертушке.

Изменено пользователем Уставший
1 пользователю нравится это

В Донецке мародеры разграбили гипермаркет "Метро"

10429243_10204016650802667_7456250209342720188_n.jpg10365814_10204016726764566_516175195586772158_n.jpg

10320348_563310230451726_2762159713784356792_n.jpg600x360.jpg

10363753_563310347118381_4492374706078990763_n.jpg10418225_563309970451752_4613828485415938020_n.jpg

Bo3xCULIMAAzo3E.jpg

Не понимаю смысл подобных тем. Типа "СМОТРИТЕ КАК У НИХ ВСЕ ПЛОХО" ?

Бабки на лавочке, блин.

1 пользователю нравится это

Я такое слышал, от одного своего (взрослого:) товарища очень давно, он тогда еще смеялся какое тупое правительство Украины. Уж не знаю откуда он это знал, я тогда не обратил внимания, у них оранжевая революция фонтанировала, а мне ваще было пофиг.

Я имел ввиду, что он мне так и сказал: Независимость объявили, а информации о закреплении границ нигде не было. Смеялся еще, что это российская мятежная провинция по сути если так посудить)))

Нельзя нам туда лезти..за двадцать лет там вырастили поколение кто не скачит тот москаль...но дикие гуси с нашей стороны все разрулят

Нельзя нам туда лезти..за двадцать лет там вырастили поколение кто не скачит тот москаль...но дикие гуси с нашей стороны все разрулят

так все-таки мысли о диких гусях в голове имеются??? :D :D :D А говорил что стар для этого, мол со стороны посмотрю, советом мудрым подсоблю :D :D :D :D

так все-таки мысли о диких гусях в голове имеются??? :D :D :D А говорил что стар для этого, мол со стороны посмотрю, советом мудрым подсоблю :D :D :D :D

седни с человеком разговаривал..с Приморья гуси уже полетели....

а вот картинка

a2873a901a9d40e9e6f2ae6f1bbf094e.png

с артема первого на днях вагон стрелкового оружия куда то ушел...

Сегодня связывался по скайпу с братом с Черновицкой области. Полтора часа мне рассказывал ту версию событий что творится у них на Украине. Конкретно они там считают себя самостийными. Несколько раз доходило до того что я говорил ему: передохни пока кричать не начал. Русских москалями называют только какие-то отморозки и дикари. Сам про себя говорил что в семье говорят по русски и звал приехать посмотреть что тут у них всё нормально. Интернет у них вообще для нас считай халява. 80 мегабит за 40 гривен если я его правильно понял. Живут же люди....

Повелся на кончито-европейский интернет? Ай-яй-яй, вот так и заманивают в Амстердам :P

Сегодня связывался по скайпу с братом с Черновицкой области. Полтора часа мне рассказывал ту версию событий что творится у них на Украине. Конкретно они там считают себя самостийными. Несколько раз доходило до того что я говорил ему: передохни пока кричать не начал. Русских москалями называют только какие-то отморозки и дикари. Сам про себя говорил что в семье говорят по русски и звал приехать посмотреть что тут у них всё нормально. Интернет у них вообще для нас считай халява. 80 мегабит за 40 гривен если я его правильно понял. Живут же люди....

но ты все же его переубедил что тебе виднее что у них происходит? :D

где блеать псаки, куда дели ироды. хотел посмеяться седня вечерком а эти сцуки другую какуюто подсунули...

Псаки опсалась... вот и нету...

http://top.rbc.ru/po...14/929197.shtml

и наверное преподал урок поедания галстуков... :D

Дык, чувак хочет участи Сашко Билого...

но ты все же его переубедил что тебе виднее что у них происходит? :D

А зачем? Главное, что он сам засомневался, когда я ему на примерах показал что насколько он не прав. Подкинул фактов, порекомендовал книги, ссылки, но видимо не убедил. Там такой мусор у них с экранов льётся, не слабее нашего. Даже как-то символично вышло. Созваниваемся и появляется его фэйс в окошке и звучит какой-то :wacko: жуткий нудный вой на заднем плане. Хорошо что он избавил меня от вопроса :unsure: что за вой сразу сказав что ета... Оказалось гимн Украины. "Ще не вмэрла..." <_< По телику у них как раз унаХурация президЭнта шла. :D :D :D Вот бы опарафинился. :blink: Ещё в ярые москали бы записал. :D :D :D

Вот такие пироги с котятами :)

Изменено пользователем Ландскнехт

Повелся на кончито-европейский интернет? Ай-яй-яй, вот так и заманивают в Амстердам :P

Не, нас не заманишь бородатой обманкой. Я сторонник настоящих ценностей

tumblr_mhe3y17jxo1qd5ic3o1_500_by_pappengeimer-d7cc8ao.gif

.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.