• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

41 сообщение в этой теме

мне в крузака одна курица въехала, так чуть чуть в заднее колесо. по факту потом выяснилось что повело всю раму на 0,7мм и все блеаять это уже не машина!!! ремонта надо было на 100 000 р.+ с замена заднего моста+покраска. а тут этот поджер выбросить только и все, или по запчастям продать. тетя конечно мне накинула сверху осаги и разошлись мы с ней миром. А вот Aleksey такой правильный, наверное на лисапеде гоняешь?. Я не за насилие я за взаимовыгодное сотрудничество, а как надовить на чела более менее в рамках закона есть способы. :ph34r:

Поделиться этим сообщением

а как надовить на чела более менее в рамках закона есть способы.

это какие например?законные способы несомненно есть...суд например...а вот более или менее,такое допущение как то смущает...насколько помню,в УК РФ нет такого понятия..

А Леха,да....кроме авто еще и на велосипеде катается... :D но только что это меняет?

мне в крузака одна курица въехала, так чуть чуть в заднее колесо. по факту потом выяснилось что повело всю раму на 0,7мм и все блеаять это уже не машина!!! ремонта надо было на 100 000 р.+ с замена заднего моста+покраска. а тут этот поджер выбросить только и все, или по запчастям продать. тетя конечно мне накинула сверху осаги и разошлись мы с ней миром. А вот Aleksey такой правильный, наверное на лисапеде гоняешь?. Я не за насилие я за взаимовыгодное сотрудничество, а как надовить на чела более менее в рамках закона есть способы. :ph34r:

Распил? Карпил? Конструктор? Повело от небольшого удара в колесо? Что за крузак такой?))

Распил? Карпил? Конструктор? Повело от небольшого удара в колесо? Что за крузак такой?))

какое отношение имеет, пилилась машина или нет? не путай раму с кузовом.

какое отношение имеет, пилилась машина или нет? не путай раму с кузовом.

Главное тут как от небольшого удара так машину повело? Мб не такой уж и небольшой удар был?)

Главное тут как от небольшого удара так машину повело? Мб не такой уж и небольшой удар был?)

ну ремонт фита явно будет стоить дороже нового фита, я про то, что у меня тока расширитель арки оторвался и подножка погнулась.

Впринципе никогда не брал конструктор, каркас, типа не разбиралась,честный конструктор,25 регион и тд и тп.

Изменено пользователем venson

ну ремонт фита явно будет стоить дороже нового фита, я про то, что у меня тока расширитель арки оторвался и подножка погнулась.

Значит не такой слабый удар был)

0,7 мм эт канеш ваще ужас...) с такими кривыми рамами машина не машина

0,7 мм эт канеш ваще ужас...) с такими кривыми рамами машина не машина

сорри торопился 7мм.

сорри торопился 7мм.

Да твои показания вообще не сходятся. :D Что бывает за нарушения ПДД не знаешь, но машину по твоим словам водишь. У крузака от оторвавшегося расширителя арки рама погнулась, на 0.7 мм, а через несколько часов погнутость увеличивается ровно в 10 раз до 7 мм.

Что за крузак такой был? Что погнулось у второй машины? Фото ДТП есть?

Уважаемый Aleksey, честно, я не собираюсь тут углубляться в подробности о том что произошло 5 лет назад. удачи на дорогах.

как говорится не смотри на жОпы а смотри на стопы.

Срач? :ph34r:

Все на майдан.

Авиатор перекресток. Corona VS Fielder. Fielder -1.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти