• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

Отзывы СТО

125 сообщений в этой теме

По радио услышал рекламу СТО Скат на Фрунзе 25Б, типа делают всё только денег давай.

Кто нибудь что нибудь хорошее/плохое может сказать? Хочу тарантайку подлатать, а куда деньги нести всё никак определиться не могу.

Поделиться этим сообщением

отгоняй в скат, все норм))) сделают как для себя и не дорого) инфа 146%

А уровень рукопопкства там какой? А то в ГиперАВТО собралось 7 человек думали как термостат менять. Вердикт - только с подъёмом двигателя. Были посланы. Термостат поменяли за 800 рэ в соседнем автосервисе.

А мне нравится как в старом аэропорту делают (AGA Чемпион), у них там вибростенд есть. Нормально делают, но ценник высоковат.

А мне нравится как в старом аэропорту делают (AGA Чемпион), у них там вибростенд есть. Нормально делают, но ценник высоковат.

У нас в городе все дороги - вибростенд :)

У нас в городе все дороги - вибростенд :)

Ну, так-то да, но на сколько износились амортики в процентном соотношении они не покажут. В общем, там полная диагностика авто 1р. Все жижи проверяют датчиками всякими, крутят и трясут всю машину.

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Соседа чтоли подколоть. Дать ему типа подарочный купон на такую диагностику. Он после вибростенда свой корч в баулах домой принесёт :D

А уровень рукопопкства там какой? А то в ГиперАВТО собралось 7 человек думали как термостат менять. Вердикт - только с подъёмом двигателя. Были посланы. Термостат поменяли за 800 рэ в соседнем автосервисе.

А это когда было?

По радио услышал рекламу СТО Скат на Фрунзе 25Б, типа делают всё только денег давай.

Кто нибудь что нибудь хорошее/плохое может сказать? Хочу тарантайку подлатать, а куда деньги нести всё никак определиться не могу.

Делать что хочешь?

ты не шаришь, это ипонская технология, если чото в двигателе поменять нада - нада доставать двиг

2 пользователям нравится это

Нормально делают, быстро, ни чего искать не надо.

Ну, бабки главное чехли, а так-то чо..)

Делать что хочешь?

хочешь ему трактор предложить?))

трактор продан

В ближайшее время замена фетрового фильтра в автомате и что-то с рулевыми наконечниками.

Всё сами ищут? А на какой карман?

В ближайшее время замена фетрового фильтра в автомате и что-то с рулевыми наконечниками.

Всё сами ищут? А на какой карман?

Ходовка в круг на марка обашлась в 19000, всё ищут сами.

А это когда было?

В прошлом году. Зашёл в магазин купить термостат. Продаван спрашивает где я буду его менять. Говорю а разве не всё равно? Грит ну мало ли, может в нашем боксе. Ну если у вас какие то скидки есть, то могу и в вашем. Нету никаких скидок. Зачем тогда спрашиваешь?...

Но менять где то нужно было. Думаю что далеко кататься и искать. Захожу в бокс, там кандейка в ней типа старший и ещё какой то парень. Спрашиваю скоко стоит термостат на моём пепелаце поменять? Спрашивает - а вы записаны? Нет, хочу пока узнать скоко стоит, ну и записаться. Ну примерно от 1500 р. Говорю отлично, а верхний предел какой? Ну видно будет. Не, говорю, мне такие сюрпризы ни к чему - сколько вешать в граммах? Спрашивает этого паренька, ты не в курсе на 1ZZ двигло надо снимать или нет? Грит не знаю надо Славика спросить. СЛАВИК!!! ЧЁ6ЛЯ!!! НА 1ZZ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЕРМОСТАТ СТОИТ?!! НЕЕЕЕ!!! ВИТЬКА СПРОСИ!!!! И такая перекличка между всем составом бокса, а их там помимо кандейки человек 7-8. Вердикт - надо поднимать двигатель, ценник заломили нереальный.

Вышел, повертел головой, через дорогу мастерская. Паренёк запросил что-то рублей 800. Загнал на яму и через час я пришёл было всё готово.

1 пользователю нравится это

В прошлом году. Зашёл в магазин купить термостат. Продаван спрашивает где я буду его менять. Говорю а разве не всё равно? Грит ну мало ли, может в нашем боксе. Ну если у вас какие то скидки есть, то могу и в вашем. Нету никаких скидок. Зачем тогда спрашиваешь?...

Но менять где то нужно было. Думаю что далеко кататься и искать. Захожу в бокс, там кандейка в ней типа старший и ещё какой то парень. Спрашиваю скоко стоит термостат на моём пепелаце поменять? Спрашивает - а вы записаны? Нет, хочу пока узнать скоко стоит, ну и записаться. Ну примерно от 1500 р. Говорю отлично, а верхний предел какой? Ну видно будет. Не, говорю, мне такие сюрпризы ни к чему - сколько вешать в граммах? Спрашивает этого паренька, ты не в курсе на 1ZZ двигло надо снимать или нет? Грит не знаю надо Славика спросить. СЛАВИК!!! ЧЁ6ЛЯ!!! НА 1ZZ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЕРМОСТАТ СТОИТ?!! НЕЕЕЕ!!! ВИТЬКА СПРОСИ!!!! И такая перекличка между всем составом бокса, а их там помимо кандейки человек 7-8. Вердикт - надо поднимать двигатель, ценник заломили нереальный.

Вышел, повертел головой, через дорогу мастерская. Паренёк запросил что-то рублей 800. Загнал на яму и через час я пришёл было всё готово.

Чо тут скажешь, спецы)))

На скате кстати тоже есть вибростенд. Правда кого не знаю все этот скат хают

На "Скате" , очень все дорого. Другой вопрос, что делают быстро и детали у них есть в наличии. Нашла мастерскую у частника, делают все очень качественно и не особо дорого. Сейчас занимаются моей машиной только они.

У Ската действительно дороговато. За замену фильтра запросили 2000 рэ. В других СТО 1200. С запчастями сегодня проблем нет.

Я как-то загнал на Скат своего бегемота - рычаг умирать стал. Так надиагностировали ремонт ходовой на 27000.

Заехал к знакомому мастеру - все сделали за 8000, еще и стойки прокачали и подушку двигла заменили.

Изменено пользователем ZloyMike

На "Скате" , очень все дорого. Другой вопрос, что делают быстро и детали у них есть в наличии. Нашла мастерскую у частника, делают все очень качественно и не особо дорого. Сейчас занимаются моей машиной только они.

Анна, так поделитесь

Анна, так поделитесь

Могу посоветовать к кому по двигателю обращаться))

Могу посоветовать к кому по двигателю обращаться))

это не тот который бокс углем топит?))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти