• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Гость offtop

Аниме для детей

8 сообщений в этой теме

Подскажите аниме для ребёнка 8-12 лет. Очень понравился Дораэмон. Но из полутора тысяч серий перевели только 70. Может кто ещё чего посоветует, а то я в этом ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением

ну.. если мальчик, думаю для 12 лет нормально показать "тетрадь смерти" "Гангрейв" "Ван Хелсинг" или "Гайвер".. есть еще прикольные типа "Вамп Ди" (Это все скорее для мальчиков, и слегка кровавые)

Для девочек, и аля сказки это "Ходячик Замок" (Хаяо Миядзаки) , Ариэтти из страны лилипутов, унесенные призраками.. если еще что в голову придет, то скажу.. ну если из прям вообще старых, то покемоны и сейлор мун)

я бы посоветовал Чебурашку с кракодилом Геной очень от него Ниппондзины прутся.

хотя я в этом ничаво не понимаю. ;)

У меня дети русские :) Чебурашку осилили ещё в 3-х летнем возрасте.

ну.. если мальчик, думаю для 12 лет нормально показать "тетрадь смерти" "Гангрейв" "Ван Хелсинг" или "Гайвер".. есть еще прикольные типа "Вамп Ди" (Это все скорее для мальчиков, и слегка кровавые)

Для девочек, и аля сказки это "Ходячик Замок" (Хаяо Миядзаки) , Ариэтти из страны лилипутов, унесенные призраками.. если еще что в голову придет, то скажу.. ну если из прям вообще старых, то покемоны и сейлор мун)

Спасибо. Произведения студии Гибли пересмотрели всё на 10 раз :) Тетрадь смерти наверное рановато, да и не позитивно как то. Хотелось бы чего нибудь жизнерадостного.

Спасибо. Произведения студии Гибли пересмотрели всё на 10 раз :) Тетрадь смерти наверное рановато, да и не позитивно как то. Хотелось бы чего нибудь жизнерадостного.

Ну Гангрейв, это история про друзей, которых из детства осталось только двое, один стал мафиозным боссом, а второй наемным убийцей, крови мало, смотреть можно, если не понравится и хочется более позитивного)) то посоветую Цельнометалический Алхимик (история про двух братьев, которые занимались алхимией, где магия и инженерное ремесло переплетяется, там серий много..и приколюхи тоже есть.. тяжело вспоминать стараясь учитывать возраст) а вообще тут же анимешников полно... чего все попрятались..

... а вообще тут же анимешников полно... чего все попрятались..

а мы нынче все в подполье ушли, затаились

Цельнометалический алхимик

Куралесов, сделай перевод всех серий Дораэмона. Ты же можешь.

Куралесов, сделай перевод всех серий Дораэмона. Ты же можешь.

с его голосом только анимешки для детей и читать :lol: :lol: :lol:

- Не будешь кушать кашу, я включу тебе мультик с дядей Вовой.

- АААААА!!! Ом-ном-ном.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти