• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

5 сообщений в этой теме

Хочу подключить wi-fi! Что для этого нужно? Интернет подключен.

Изменено пользователем Екатерина Аверина

Поделиться этим сообщением

Хочу подключить wi-fi! Что для этого нужно? Интернет подключен.

Купить роутер

Купить роутер

Я так понимаю, если человек пойдет и купит "любой" роутер, или подключит старый завалявшийся без вай фая.. у него скорей всего ничего не получится..

зы если конкретней, купите в днс, патч корд, (кабель который пойдет от коробки роутера в ваш компьютер) и сам роутер Giga2, там уже встроен настроенный вай фай, подключив в роутер кабель от катв *с зади в гнездо, которое должно отличаться по цвету от остальных*, а в первое другое гнездо патч корд и в сетевую карту компьютера.. на роутере (черная коробочка) снизу пароль к вай фаю, называться он будет примерно как Giga 2 или D-link giga2, но не советую если вы можете настроить вай фай сами, ибо доступ на роутер будет запрещен..

Вариант 2 для более опытных, покупаете любой роутер, с вай фаем (при консультации продавца если понадобится) устанавливаете роутер, по выше описанному методу, после подключения, в браузерной строке (Internet exploler или хром или файрфокс или опера) вводим http://192.168.1.1/ после чего вводим логин admin и пароль 1234 (это базовые настройки для любого роутера) если не подходят, с зади иголочком можно сбросить роутер (10 сек подержать).. должно зайти на ваш роутер, и там в настройках найти вай фай, выбрать название, поставить пароль..

что за... я описал инструкцию... и.. пусто

Екатерина, укажите возраст в профиле. Это сильно облегчит задачу.

расписал инструкцию.. из за глюка не прогрузилось.. лень писать заново)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти