• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

112 сообщений в этой теме

А ведь на самом деле все просто - Ст. 121 УК РСФСР - и вуаля, нет жо.пкотрахов...

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Изменено пользователем mcdv2641

Поделиться этим сообщением

ну а по сабжу, конечно да, куда катится этот мир, мало того что сын подрастает, да еще дочь задает такие вопросы что просто сразу и не знаешь как правильно ответить кто это и зачем они это делают, почему бородатый дядя носит женскую одежду... конечно напрашивеатся ответ сам собой, да потомучто это фантомас, а кто такой фантомас?

ну а по сабжу, конечно да, куда катится этот мир, мало того что сын подрастает, да еще дочь задает такие вопросы что просто сразу и не знаешь как правильно ответить кто это и зачем они это делают, почему бородатый дядя носит женскую одежду... конечно напрашивеатся ответ сам собой, да потомучто это фантомас, а кто такой фантомас?

Это дядятетя...тёдя (с) Руслан Белый

каков итог возмущения?чего решили?к какому знаменателю пришли? :D

2 пользователям нравится это

Зашел, думал тут про сыро-копченую речь..

Зашел, думал тут про сыро-копченую речь..

про неё самую...

На следующие Евровидение нужно отправить Жирика

зачем туда вообще кого то отправлять?Поцреоты люто-бешенно негодуют что там содомиты и они побеждают...ну типа гейропа и все такое..так зачем участвовать в гейропейском конкурсе,на котором побеждают содомиты? Может ватникам стоит задуматься о причинно-следственной связи?))

Хотя жирика можно...будет в формате конкурса..тот еще содомит ))

Изменено пользователем Ермолай
2 пользователям нравится это

ля... бомбить их нужно..скоро на улице будут говорить "натурал? фууу"

каков итог возмущения?чего решили?к какому знаменателю пришли? :D

я так ронял пока выяснили что Уставший устал на них смотреть, но оторваться таки не может :D

я их видеть не хочу, потому , что мне неприятно

Изменено пользователем Aleksey
1 пользователю нравится это

я так ронял пока выяснили что Уставший устал на них смотреть, но оторваться таки не может :D

Я на это чудо минуты три всего в разных роликах смотрел, что бы ознакомиться. И то сдерживался со всей силы, что бы не блевануть. Как оно плакало и дергалось когда результаты обьявляли, брррр...

Я на это чудо минуты три всего в разных роликах смотрел, что бы ознакомиться. И то сдерживался со всей силы, что бы не блевануть. Как оно плакало и дергалось когда результаты обьявляли, брррр...

ежики кололись но продолжали пихать себе в зад...

Краем уха слышал что-то про вашу кончиту, но вот фото первый раз в этой теме увидел.

Aleksey' timestamp='1399931727' post='4885долженлолись но продолжали пихать себе в зад...

Краем уха слышал что-то про вашу кончиту, но вот фото первый раз в этой теме увидел.

Алексей, незнаю почему в вашей поговорке ежики занимаются нетрадиционным сексом, на самом деле они ели кактусы.

Краем уха это не про меня. Прежде чем что то писать я должен с тем о чем пишу, хотя бы минимум.

Хотя бы минимум ознакомиться

Хотя бы минимум ознакомиться

Ознакомиться и подсматривать за действиями педерастов чтобы потом их осуждать? Вы знаете толк в извращениях. :D

Не проще ли не интересоваться тем, что тебе не нравится?

Такое не заметить было не возможно.

Я тут что оправдываться должен, смотри доведешь, забанят меня за оскорбления:-)

Я тут что оправдываться должен

Оправдываться не нужно. Просто расскажи, нам, нормальным пацанам, с какой целью так педерастами интересуешься? :D

В чём проблема?

Не хочешь в Европу -- живи в России

Не хочешь быть геем -- не жахайся в очки

Не хочешь видеть бородатую тётю -- не смотри на неё.

Всё это напоминает сорок, которые кошку увидели -- орать во весь голос "смотри, смотри, гей, гей, фу европа загнила, рашка восстала". А вроде взрослые люди.

Jack, не могу понять? Кто вам мешает просто этим заниматься? Зачем приплетать гены, науку, устраивать парады и пр.

Мы же не устраиваем парады гетеросексуалистов.

Ну не знаю, "русский марш", например.

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

Ну незнаю, "русский марш", например.

Сомневаюсь в их 100% гетеросексуальности.

Я на это чудо минуты три всего в разных роликах смотрел, что бы ознакомиться. И то сдерживался со всей силы...

Скорострел :)

Сомневаюсь в их 100% гетеросексуальности.

Так же можно сомневатсья в 100% гомосексуальности людей учавствующих в гей парадах. Сомнение -- лишь точка зрения.

Ознакомиться и подсматривать за действиями педерастов чтобы потом их осуждать? Вы знаете толк в извращениях. :D

Не проще ли не интересоваться тем, что тебе не нравится?

тоже не понятно,зачем смотреть то что мало того что тебе не нравится но и вызывает чувство омерзения?Это наверное такой способ вызывать рвоту?Или способ самобичевания?

Точно так же смотришь тв,опа,показывают содомита...14 -й год рассказывает как Россия преуспевает и развивается...стерхи там,амфоры всякие...поцелуи мальчиков в живот...вот это все...почувствовал омерзение,кнопку нажал,выключил тв и душевное равновесие восстановлено :D

Я тут что оправдываться должен

после такого?

Я на это чудо минуты три всего в разных роликах смотрел, что бы ознакомиться

конечно должен..на лицо ведь неоднократность :D а три минуты это срок...так и зашквариться не долго :lol:

Кстати, хочу напомнить, что в 2003 году Россия посылала на Евровидение дуэт ТаТу, образ которого не только позиционировался как гомосексуальный, но и вполне себе подавался как оный: в частности в полне себе демонстрировалось, в том числе и на сцене, как девочки друг друга трогают за вторичные половые признаки, целуют в засос и т.д. Нынешний же кандидат только пел и всё. Выходит, когда девочки лижут друг другу писечки -- это приемлимо, а когда мальчики сосут друг другу члены это аморально?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти