• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

112 сообщений в этой теме

а когда хочешь сесть фильм посмотреть, или новости, а везде показывают трансов, да геев, которые как петухи разоделись, мне как то все желание смотреть отбивают, детей нет, но я допустим хз как объяснить кто или что это, и зачем это делают люди..

так с этого и следует начать...почему у нас это показывают и кто разрешил..это же не какая то несанкционированная передача а по вполне офф каналам это идет...

еще другой момент что у нас показывают не только зарубежных гомиков но и наших отечественных...почему? отечественным скидка в 100 процентов потому что они отечественные?или как,я чего то не пойму...

Поделиться этим сообщением

Ультраслон, странный ты. Гoвнoмесов защищаешь. Девушек, которые друг друга гладили хаешь. Ты какой то не такой...

Где защиту/хаянье увидел -- не пойму.

вот вы тут поинтни намолотили.. как будто больше делать нечего.. зы.. как и говорилось ранше, никто не против того если они долбятся где то там, тихо и в ушко, а когда хочешь сесть фильм посмотреть, или новости, а везде показывают трансов, да геев, которые как петухи разоделись, мне как то все желание смотреть отбивают, детей нет, но я допустим хз как объяснить кто или что это, и зачем это делают люди.. это так сказать штука личная, все равно что я бы штаны в центре города снял и бегал бы, людей пугал.. мож немного неточное сравнение, но думаю все что сейчас в мире происходит, со всеми правами и прочим.. эт немного неправильно...

Ну мне допустим одинакого неприятно наблюдать как в общественных местах сосутся что геи, что натуралы, что лесбухи. И у меня возникает вопрос почему одним дозволено меня доводить до тошнотворного состояния, а для другим "тихо и в ушко"?

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

Ну мне допустим одинакого неприятно наблюдать как в общественных местах сосутся что геи, что натуралы, что лесбухи. И у меня возникает вопрос почему одним дозволено меня доводить до тошнотворного состояния, а для другим "тихо и в ушко"?

Твоё фото?

file.jpg

а зачем звонить?или сейчас махач по телефону,в тренде?

так давай встретимся и я посмотрю как ты хоть одного из тех кому ты это адресовал,назвешь пид@ром или гомосеком?

Можем даже всех желающих с этого форума позвать...пусть люди потешаться,чо...

Че ты на людей сьезжаешь? За тебя разговор ща идет. Тебе с р ать можно, а самого зацепило? Не нравится позвони по телефону, есть в теме про колеса.

Твоё фото?

file.jpg

Живу почти семейной жизнью, если для тебя это важно. Просто не считаю этичным выпады в стиле "смотрите это моя лярва, я её жахал вчера вечером".

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

По мне так это уже воспитание...

просто я так понимаю гейская политика построена на том, что то что они делают, это норма, они такие же как все.. однако устраивать парад геев... это тоже самое, что соберутся натуралы и устроят парад натуралов.. это смешно.. и постоянно себя "пиарят" и настраивают к себе более негативно.. фу..

Ты всмысле намекаешь что все спортсмены должны тему педерастов изучать? :D

Может так бы и было, если бы ненужные каналы не включать и темы про педерастов на форумах не создавать? :D

Наоборот спортсмен - брутал - мужик)

Насчет создания темы, уже смотрю с другой стороны, по сути я сам пропагандой занялся с созданием это темы, так мож и меньше народа знало бы, об этом чуде. )

народ, епта, а Вы седня работать пробовали? ато сматрю с самого утра срачельник разводите :lol:

1 пользователю нравится это

Че ты на людей сьезжаешь? За тебя разговор ща идет. Тебе с р ать можно, а самого зацепило? Не нравится позвони по телефону, есть в теме про колеса.

на кого я съезжаю?ты адресовал во множественном числе...если же ты очкуя,сейчас заявишь что адресуя во множественном числе ты исключительно к одному мне обращался то так тому и быть..

звонить не буду...не вижу смысла...в лицо сможешь назвать меня пид@ром?

так с этого и следует начать...почему у нас это показывают и кто разрешил..это же не какая то несанкционированная передача а по вполне офф каналам это идет...

Доходить начало? Я в первом посте так и написал, не желаю видеть, плюс у меня семья.

на кого я съезжаю?ты адресовал во множественном числе...если же ты очкуя,сейчас заявишь что адресуя во множественном числе ты исключительно к одному мне обращался то так тому и быть..

звонить не буду...не вижу смысла...в лицо сможешь назвать меня пид@ром?

я никогда никого первый не оскорбляю, ты можешь представить такого человека, который подойдет к малознакомому и начнет его хаять?

народ, епта, а Вы седня работать пробовали? ато сматрю с самого утра срачельник разводите :lol:

срач идет,ТИЦ растет )))

ты можешь представить такого человека, который подойдет к малознакомому и начнет его хаять?

судя по всему это ты

А что за пикол много точек ставть? Этим ты подчеркиваешь свою оригинальность, так и так понятно п....ры они оригинальные не такие как все.

В отличии от многих " неасилил" и тд, я всегда изучаю мат часть, прежде чем писать хрень

То то я и смотрю орум чахнет, кто ж захочет с гомосеками общаться.

срач идет,ТИЦ растет )))

судя по всему это ты

ну елы-палы, ты свои то посты почитай.

не. удаляю коммент

Изменено пользователем Уставший

ладно,с тобой все понятно..

PS Ждем мнения по сабжу от уважаемого участника форума...пока его что то не видно...видать он ВВП США поднимает...или мерзавчика употребил...но думаю отпишется...без его мнения ничего с кандачка решать нельзя...tro.gif

Опять же сюда не отписался если бы не одно "но". Почему подобные вещи в рунете вызывают такой диссонанс. Почему в моём вконтактовском фиде последние два дня только и делают, что обсуждают бородатого трансвестита. Это самая животрепещущая тема? Почему никто не обусждает почти что принятый закон о цензурировании интернета, почему ни у кого нету бугурта, что на поддержание недавноприобретённого крыма решено было взять деньги из пенсионного фонда, почему всем плевать на то, что происходит внутри нашей страны, но зато всех волнует бородатый пNдоp.

Может в европе вкидываются деньги в науку, а не распилы, тяжёлое производство и машиностроение не является дотационным, да и на тротуарах, в конце концов, не валяется мусор потому что европейцам класть на мелочи типа геев в шоубизе?

По мне так это уже воспитание...

просто я так понимаю гейская политика построена на том, что то что они делают, это норма, они такие же как все.. однако устраивать парад геев... это тоже самое, что соберутся натуралы и устроят парад натуралов.. это смешно.. и постоянно себя "пиарят" и настраивают к себе более негативно.. фу..

Что-то я ни одного гей парада не видел, зато видел и русские марши, и день вдв, и любое другое сборище разносортного народа с поводом и без, на которых всякие "ровные" граждане, цитирую, пиарят себя как правильно мыслящих и соблюдающих семейные ценности.

2 пользователям нравится это

Опять же сюда не отписался если бы не одно "но". Почему подобные вещи в рунете вызывают такой диссонанс. Почему в моём вконтактовском фиде последние два дня только и делают, что обсуждают бородатого трансвестита. Это самая животрепещущая тема? Почему никто не обусждает почти что принятый закон о цензурировании интернета, почему ни у кого нету бугурта, что на поддержание недавноприобретённого крыма решено было взять деньги из пенсионного фонда, почему всем плевать на то, что происходит внутри нашей страны, но зато всех волнует бородатый пNдоp.

Может в европе вкидываются деньги в науку, а не распилы, тяжёлое производство и машиностроение не является дотационным, да и на тротуарах, в конце концов, не валяется мусор потому что европейцам класть на мелочи типа геев в шоубизе?

Обсуждают всё, просто основная масса народа, ведомая.. создай тему которая "волнует" тебя, и в ней так же многие отпишутся.. другое дело, изменит ли это что либо в нашей стране? нет..

Что-то я ни одного гей парада не видел, зато видел и русские марши, и день вдв, и любое другое сборище разносортного народа с поводом и без, на которых всякие "ровные" граждане, цитирую, пиарят себя как правильно мыслящих и соблюдающих семейные ценности.

точно так же всем пох на амнистированного и награжденного Сердюкова...и амнистированных прокуроров...воровство на строительстве олимпиады и прочее и прочее...потому что вот такими вот бородатыми трансами и прочей "пылью в глаза",масс медиа и отвлекают людей от насущных забот...формируют так сказать мнение...ложный вектор..

Да полно у нас проблем в стране, я согласен, я уже писал об этом. Но жить можно. Все тут отписавшиеся явно не бомжуют, и от голода не мрут. А к кормушке не пускают, ну что ж поделать, не повезло. Или майдан надо устроить?

Обсуждают всё, просто основная масса народа, ведомая.. создай тему которая "волнует" тебя, и в ней так же многие отпишутся.. другое дело, изменит ли это что либо в нашей стране? нет..

да ладно...много людей из числа тех кто черпает информацию из офф СМИ,знают о насущных проблемах? да и в сети не многим лучше..куда не зайди,везде про Украину...холодла уже эта украинская тематика..

Почему в моём вконтактовском фиде последние два дня только и делают, что обсуждают бородатого трансвестита.

Дык такое окружение. Я вот с женой уже 15 лет живу и в засос в общественных местах целуюсь, могу за попку ущипнуть. Но в моём вконтактовском фиде никто не обсуждает бородатого трансвестита - не те интересы ;)

1 пользователю нравится это

Да полно у нас проблем в стране, я согласен, я уже писал об этом. Но жить можно. Все тут отписавшиеся явно не бомжуют, и от голода не мрут. А к кормушке не пускают, ну что ж поделать, не повезло. Или майдан надо устроить?

И в 90е "жить можно" было, уверен и в 40-е, и в 20-е, и в 30-е "жить можно" было. Только вот "жить можно" и "жить по человечески" -- большая разница. Если у тебя оборудованное и качественное жильё с инфраструктурой, которое не ограничивается 40-ка кв. м., зарплата на которую ты можешь себе позволить и отпуск хотя бы раз в год, и откладывать на старость, и откладывать на адекватное образование детям, то я бесконечно рад за тебя (действительно рад, без всяких издёвок, сарказмов и прочей мерзости), потому что большинство россиян в лучшем случае живёт в родительских (либо купленных родителями) хрущёвках, либо в монолитных новостройках, где плотность заселения уделывает за шиворот крупный завод, а звукоизоляция такая, что слышно как храпит сосед сверху. Загран паспорт имеют 17% граждан страны, пользуется им и того меньше, а "вышку" получают просто "для галочки", что бы потом никогда не работать по специальности.

Надо бросать довольствоваться малым эту позицию терпилы.

И в 90е "жить можно" было, уверен и в 40-е, и в 20-е, и в 30-е "жить можно" было. Только вот "жить можно" и "жить по человечески" -- большая разница. Если у тебя оборудованное и качественное жильё с инфраструктурой, которое не ограничивается 40-ка кв. м., зарплата на которую ты можешь себе позволить и отпуск хотя бы раз в год, и откладывать на старость, и откладывать на адекватное образование детям, то я бесконечно рад за тебя (действительно рад, без всяких издёвок, сарказмов и прочей мерзости), потому что большинство россиян в лучшем случае живёт в родительских (либо купленных родителями) хрущёвках, либо в монолитных новостройках, где плотность заселения уделывает за шиворот крупный завод, а звукоизоляция такая, что слышно как храпит сосед сверху. Загран паспорт имеют 17% граждан страны, пользуется им и того меньше, а "вышку" получают просто "для галочки", что бы потом никогда не работать по специальности.

Надо бросать довольствоваться малым эту позицию терпилы.

у меня все так и есть, звезд с неба не хватаем, но нормально. Зарплата небольшая, но не пью не курю деньги на ерунду не трачу. А в 90 ые мне жрать нечего и одевать было. Я уже молчу хоть про какие развлечения. Мне есть с чем сравнить.

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди либо тяжко больны либо втайне ненавидят окружающих." (с)

Квартира от бабушки, и что? Квартиру самому к 30 годам тяжело купить, но я и сам думаю как и слелаю своим детям жилье к тому времени когда они подрастут. Потому что у всех должно быть жилье, у моих детей оно будет. Например дом мы скоро покупаем, недорогой но опять же жить можно, какие мои годы отремантируем отстроим.

Перед Ермолаем, наверно, стоит извиниться. Может я и перегнул слегка палку. Но вы тоже хороши

"Что-то, воля вашапивко,брое таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди либо тяжко больны либо втайне ненавидят окружающих." (с)

Я не пью так как видел чем это кончается, бухал до 21 года, примерно. Потом пивко, а потом и вовсе бросил. Пиво щас дрянь, лучше кваса если жарко. А девушек я люблю не нало обобщать:-)

Чем кончается пьянка? Суцид, уголовные сроки, смерьью в подворотне, ранней смертью - это все я видел и знаю своими глазами. Я пить не умею, я на жираюсь. Значит лучше бросить.

Изменено пользователем Уставший

делай сегодня то, что другие не хотят. завтра будешь жить так, как другие не могут. как то так.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти