33 сообщения в этой теме

Православные активисты запретили выступление польской блек-метал группы Behemoth. Которое должно проходить в закрытом клубе. Люди с февраля купили билеты и обломались. Христианутые сказали, что само присутствие блекарей оскорбляет их светлые религиозные чувства, за что с недавнего времени есть статья(спасибо прос....туткам пасси риот).

Я понимаю, что у нас в Артеме о такой группе и не слышали, но предлогаю возмутиться тому, что фанатики лезут в светскую жизнь. Долой мракобесие. Даешь всем по учебнику физики и математике.

Поделиться этим сообщением

Ты какой-то чересчур активный сегодня..

Я раскручиваю форум животрепещущими и всем интересными темами.

Ты какой-то чересчур активный сегодня..

Так он же теперь офисный работник. Чем же ещё в офисе заниматься как не на форумах зависать :)

Я раскручиваю форум животрепещущими и всем интересными темами.

Про потные яйки и матрасом для авто?)

Так он же теперь офисный работник. Чем же ещё в офисе заниматься как не на форумах зависать :)

Я типа сись админ. Компы работают - я сижу.

Про потные яйки и матрасом для авто?)

Я не потею:-) а матрас для авто это мне инфа просто нужна, скоро куда нить поеду на природу. Кстати, я так и не ущнал где Дакси таких сазанов наловил.

труп чтоле?

По беспонтовой не потею. Тока если жарко

Я типа сись админ. Компы работают - я сижу.

Я не потею:-) а матрас для авто это мне инфа просто нужна, скоро куда нить поеду на природу. Кстати, я так и не ущнал где Дакси таких сазанов наловил.

Сазаны в хуньчуне ловились))) так что узбагойся)

В альте спать будешь?))

Чет это утка какая-то...

Во-первых, никакие религиозные активисты ничего запретить не могут, для "держать и не пущать" существууют специально обученные органы.

Во-вторых, статья УК четко формулирует запрет: "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Закрытый клуб - это ни фига не публично...

А вообще правильно запретить, ибо поляки - "гиены европы" и еще хуже бандеровцев... ;)

Чет это утка какая-то...

Во-пере религиозные активисты ничего запретить не могут, для "держать и не пущать" существууют специально обученные органы.

Во-вторых, статья УК четко формулирует запрет: "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Закрытый клуб - это ни фига не публично...

А вообще правильно запретить, ибо поляки - "гиены европы" и еще хуже бандеровцев... ;)

Не утка. Просто устаревшая новость. Ей неделя уже как. И на вл.ру новость есть и на дроме обсуждали.

Музыка не имеет национальности, очень бы хотелось на это надеятся. Мой любимый класический композитор, - русский, металлист -американец с немецкой фвмилией, рускопоющий рокер - чеченец

Изменено пользователем Уставший

Сазаны в хуньчуне ловились))) так что узбагойся)

В альте спать будешь?))

Я же в кредит взял буханку с салона. Клево - человек- пароход, точнее микроавтобус - вездеход! И цвет красивый - темно зеленый. Редкий цвет.

Я же в кредит взял буханку с салона. Клево - человек- пароход, точнее микроавтобус - вездеход! И цвет красивый - темно зеленый. Редкий цвет.

Уазик что ли??

Уазик что ли??

Ну да уаз-буханка классичеся модель, не устаревающая и не изменяющпяся полвека. Одно слово- классика.

Ну да уаз-буханка классичеся модель, не устаревающая и не изменяющпяся полвека. Одно слово- классика.

Капсула смерти))))

Капсула смерти))))

Я больше сто км/час не езжу. Зря ты так машина хорошая, к р е п кая надежная, комфортная, эргономичная. И уникальный внешний вид и цвет.

Отключите на фиг этот прелестный антимат.

Изменено пользователем Уставший

Я больше сто км/час не езжу. Зря ты так машина хорошая, к р е п кая надежная, комфортная, эргономичная. И уникальный внешний вид и цвет.

Надо было эту брать

http://www.youtube.com/watch?v=xrMcPRLJvkA

Православные активисты запретили выступление польской блек-метал группы Behemoth. Которое должно проходить в закрытом клубе. Люди с февраля купили билеты и обломались. Христианутые сказали, что само присутствие блекарей оскорбляет их светлые религиозные чувства, за что с недавнего времени есть статья(спасибо прос....туткам пасси риот).

Я понимаю, что у нас в Артеме о такой группе и не слышали, но предлогаю возмутиться тому, что фанатики лезут в светскую жизнь. Долой мракобесие. Даешь всем по учебнику физики и математике.

Так че, они не отыграли? Я хотел пойти, но как то меня Америка клуб смутил. Я думал они прям концерт отыграют, а не просто перед парой сотен.

Надо было эту брать

http://www.youtube.com/watch?v=xrMcPRLJvkA

медиа не кажет, я с планшета

Так че, они не отыграли? Я хотел пойти, но как то меня Америка клуб смутил. Я думал они прям концерт отыграют, а не просто перед парой сотен.

Да вроде же запретили. Что бы обратно разрешили нету новостей. Есть инфа от организаторов концертов во Владике, что фиг вам а не группы. Бегемот вообщето группа мировой величины, кто к нам поелет после такого? Киркоров?

медиа не кажет, я с планшета

Дома посмотришь)

Крутила форума ты для начала аватарку чтоли себе поставь..ато как оно выглядишь

Крутила форума ты для начала аватарку чтоли себе поставь..ато как оно выглядишь

Я не умею

Вот она администрация форума...без аватарок..да еще и не знают как установить..а может это ж идомасонская ложа у вас? А вдруг содомиты? Ужос

Вот она администрация форума...без аватарок..да еще и не знают как установить..а может это ж идомасонская ложа у вас? А вдруг содомиты? Ужос

Аватарка тебе нечего не расскажет:-)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти